Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 01.12.2020

Жириновский: делить Окраину будем с Берлином

Империя 

До 80% украинских областей должны войти в состав России, после того, как западные регионы отойдут странам НАТО.Об этом, по информации российских СМИ, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский журналистам в кулуарах Госдумы.«Львов, Ивано-Франковск, Терно…

Варфоломея на создание «ПЦУ» толкнули личная обида и месть

Империя 

Патриарх Варфоломей отомстил всему Православному миру созданием на Украине «ПЦУ» – за то, что ему не дали собрать в своё время Вселенский Собор.Об этом в ходе встречи в рамках проекта Одесской епархии «Беседка» заявил прихожанин УПЦ, проректор ОНЭУ, …

Санду хочет войны

Империя 

Заявление новоизбранного президента Молдовы Майи Санду о выводе из Приднестровья российского миротворческого контингента и вывозе оружия направлено на подрыв усилий по мирному урегулированию в регионе.Как подчеркнула на брифинге офи…



Разоблачение балаклавы: Семёна Семенченко суд лишил воинского звания

Империя 

На Украине медленно, но уверенно продолжается процесс десакрализации героев майдана и ветеранов АТО. На днях Верховный суд отнял у самозваного командира батальона «Донбасс» Семёна Семенченко право именоваться офицером. Решение Верховного Суда опублик…

Хитрые игры Лукашенко: Белорусский лидер пытается обвести Путина вокруг пальца

Империя 

Недавний визит министра иностранных дел России Сергей Лаврова в Минск не внес ясность в процесс поиска выхода из политического кризиса в Белоруссии. Лавров снова напомнил Лукашенко сочинские договоренности с Владимиром Путиным: тогда белорусский лиде…

Фактически Украина раскалывается по границам экономических комплексов

Империя 

Украина раскалывается на территориальные комплексы, подобно тому как в своё время возникали территориальные княжества вокруг территориальных экономических комплексов.В Закарпатье в Сюртивской объединенной территориальной громаде новоизбранные депутат…

В Аризоне Байден победил с помощью "каруселей"?

Империя 

Фото: https://pixabay.com/ru/photos/...Интересная фактура просачивается в прессу, в рамках судебных разбирательств на выборах президента США в 2020 году: есть свидетельства, что в Аризоне Байден победил с помощью "каруселей". Банально до невозможност…

"Симпсоны" предсказали появление загадочных монолитов

Империя 

Еще один загадочный монолит всплыл на поверхность в Румынии. Это происходит через несколько дней после того, как такой же бесследно исчез в пустыне Юта. Блестящий треугольный металлический столб был найден в нескольких метрах от древней достопримечат…



«Карабах» на Донбассе (Часть 4): Войны случайно не начинаются

Империя 

Сегодня вышла новая порция пугалок жителей Донбасса по поводу большой войны, которая может начаться в начале февраля 2021 года.Как же эти «пугачи» за последние пять лет уже достали…https://ukraineworld.info/ru/p...…

Организаторами "Событие 201" опубликована дорожная карта следующей после ковида пандемии

Империя 

Как нам стало известно, Друзья, впереди Мир не ждет ничего хорошего, ибо, из того же печально известного Центра безопасности здоровья Джонса Хопкинса, который разработал сценарий текущей «пандемии» за несколько месяцев до того, как она произошла во в…

«Мы придём за вами и вашими детьми»: «Правый сектор» угрожает венграм Закарпатья

Империя 

На фоне скандала с исполнением венгерского гимна на собрании депутатов в Закарпатье в Сети стало распространяться видео с угрозами в адрес венгров от боевиков «Правого сектора».Как сообщала «Русская Весна», после местных выборов в Сюртовской объединё…

В Белоруссии вынесли приговор за насилие над милиционерами и повреждённый автобус

Империя 

В Белоруссии за насилие над милиционерами и повреждённый автобус троим участникам протестов в августе вынесли обвинительный приговор. Виновные получили срок срок. Компенсация, которую с них взыщут, по просьбе омоновцев будет направлена в детский онко…

Неожиданно: Аваков пообещал «жёстко преследовать нацистов и экстремистов»

Империя 

Министр МВД Украины Арсен Аваков отреагировал на видео, в котором человек в камуфляже на фоне символики «Правого сектора»* угрожает закарпатским венграм, мечтающим об автономии.На странице МВД Украины в соцсети опубликовано официальное заявление мини…

Американцы «кинули» Литву с мечтой о военной промышленности

Империя 

Американская компания, обещавшая создать в Литве военное производство, объявила себя банкротом. «Инвесторы» в экономику и военную безопасность Литвы оказались мелкими жуликами, решившими запустить лапу в литовский бюджет. Поражает наивность властей Л…

Пандемийный кризис в Грузии. Кто виноват: министерство здравоохранения или биолаборатория Лугара?

Империя 

О серьезности второй волны эпидемии заявил и бывший председатель парламентского комитета по здравоохранению Акакий Зоидзе, который назвал ситуацию в стране «близкой к катастрофе».Радикальная оппозиция отреагировала на эти заявления как всегда рефлект…

В Японии за месяц от самоубийств погибло больше людей, чем от коронавируса за год

Империя 

Японцы для нас очевидно очень странные люди. Мы уже с вами знаем кто такие Хикикомори и почему Кодокуси не платят за газ.. А есть же еще "испаряющиеся японцы".И вот сегодня читаю в новостях CNN, что в октябре в Японии от самоубийств погибло больше лю…

Если на Западе так плохо, почему вы там живете? Да приходится! Возвращаться мне некуда...

Империя 

Ну все, меня достали. Не хотела на эту тему писать, потому что незначительная и проходная. У меня серьезная статья в работе, требует времени и внимания. Но прочитав коммент, где меня назвали провокатором (кем я только не была!), не выдержала. Хотя я …

Запрет говорить по-русски

Империя 

В комментариях меня спрашивали, как на Украине запрещают русский язык. Рассказываю, и это лишь один из частных случаев. На очередном собрании у мужа в учебном заведении было объявлено, что с 1-го сентября все преподаватели должны читать лекции на укр…

Испытание Байдена Китаем

Империя 

Перед будущим президентом США Джозефом Байденом стоит нелегкая задача: избежать войны с Китаем, наладив при этом более-менее сносные отношения с правительством этой страны. Причем, ему придется отдуваться за Дональда Трампа — тот, помимо всего прочег…


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





В Молдове подросло новое поколение «идиотов»

Империя 

Лозунги, приведшие к большой крови, вновь звучат в КишинёвеСегодня в Молдове снова неспокойно. Речь не только об отделившемся Приднестровье, но и о внутреннем расколе в самой Молдавии, который не только мешает стране нормально развиваться, но и не да…

Странные и необъяснимые фотографии, сделанные когда-либо...

Империя 

Есть одно место в Интернете, где собраны, несомненно, самые нелепые кадры из когда-либо сделанных. Это так называемый сабреддит, WTF. Миссия этого сообщества – публиковать снимки, которые заставляют людей говорить «какого чёрта». Некоторые снимки выз…

Незамеченный прорыв российской космонавтики?

Империя 

Российская космонавтика не так отстала и безнадёжна, как нас в этом убеждают СМИ и Интернет. Инженер Глеб Паскевич объясняет принцип работы электрореактивных двигателей с атомным реактором - NASA только начала их разработку, а Роскосмос уже готовится…

В Совфеде разъяснили, кто получит две пенсии в декабре. Доморощенные этого не заметят....

Империя 

Зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова рассказала «Парламентской газете», какая категория пенсионеров получит две выплаты в декабре.Она объяснила, что в России предусмотрена практика, согласно которой январскую пенсию…

Рост, который отставание. Чего достигли Украина, Белоруссия и Молдавия в сотрудничестве с Китаем

Империя 

Сотрудничество трех стран с Китаем показывает, что чуть ли не единственный их ресурс и международное преимущество – это возможность играть на противоречиях России и Запада, которые из исторических и геополитических комплексов считают борьбу за влияни…

Санду потребовала вывести из Приднестровья российских миротворцев

Империя 

Избранный президент Молдовы Майя Санду заявила, что оперативная группа российских военных должна быть выведена с территории Приднестровья.«В Приднестровье находится оперативная группа РФ, в отношении этой группы никогда не было договоренностей со сто…

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net