Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 28.12.2020

Информационная травля: как Facebook за одну минуту удалил 15 тысяч статей российских СМИ

Империя 

Цензура в интернете стараниями Facebook и других аффилированных Google площадок продолжает набирать свои обороты. Они не упускают шанса воспользоваться лидирующем положением во всемирной сети, поэтому, вопреки законам других стран, диктуют свои прави…

Донбасс используют, как пугало «русского мира»

Империя 

Донбасс не витрина «русского мира» — многие украинские политики используют его, скорее, как пугало.Об этом заявил народный депутат Украины нескольких созывов, экс-заместитель главы фракции Партии регионов в Верховной Раде 7 созыва Олег Царёв в интерв…

Когда бандиты люстрировали ментов, вот тогда надо было возмущаться

Империя 

Глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко возмутился критикой в адрес курсанток университета внутренних дел, которые танцевали под песню в стиле шансон. По мнению общественника, гораздо страшнее, что в полиции Украины служат откровенные банди…



Меркель снова задают неудобные вопросы о немецких боевиках в Донбассе. Будет изворачиваться и юлить?

Империя 

В немецком парламенте стало чем-то вроде национального спорта депутатам из фракции «Левые» адресовать канцлеру Германии Ангеле Меркель депутатские запросы, на которые она обязана ответить в течение месяца. На этот раз темой нового запроса стали связи…

Куражится Греф, а обвинят во всём Путина: Россия стала жертвой, люди - в капкане

Империя 

В чём опасность превращения поглощения Сбером всё новых и новых видов деятельности для создания экосистемы? В том, что система эта неустойчива, а банковские задачи отходят на второй план. И, кроме того, куражится Греф, а во всём обвинят Путина, отмет…

"Преемник Путина" ждал своей очереди 34 года: "Мы оба, с Байденом к олимпу шли..."

Империя 

Тему трансфера власти открыли в эфире федерального телевидения. Выступил и сам "преемник Путина", заявив, что ждёт своей очереди 34 года. Точно так же, как Джо Байден: "Мы оба к олимпу шли..."Если быть совсем точными, депутат Госдумы Владимир Жиринов…

Почему страхи Киева о бегстве Одессы реальны - политолог

Империя 

Крымский политолог Владислав Ганжара объяснил, почему страхи Киева о бегстве Одессы, Запорожья и других территорий из состава Незалежной вполне реальны. По мнению эксперта, дезинтеграционные процессы в стране в дальнейшем неизбежны: "Украина на грани…

В чем причины грядущего распада Украины

Империя 

Украина в шаге от потери половины страны. Такое заявление сделал накануне бывший глава милиции в Крыму, он же экс-губернатор Луганской и Закарпатской областей Геннадий Москаль на канале «Апостроф». Он предрек скорую потерю, кроме Донецкой и Луганской…



Резко подорожавший газ обострил войну США с "Газпромом"

Империя 

С Нового года российско-американское противостояние в газовой сфере выйдет на новый уровень. Как прогнозирует Международное энергетическое агентство (МЭА), спрос на природный газ вернется к рекордным уровням, существовавшим до эпидемии коронавируса. …

Пашинян знал о Карабахе заранее

Империя 

Премьер-министра Армении Никола Пашиняна обвиняют в госизмене и намеренной «сдаче» Карабаха. Бывший посол Армении в Ватикане и по совместительству зять экс-президента Сержа Саргсяна, Микаэл Минасян, 26 декабря опубликовал письмо генсека ОДКБ Станисла…

Как Эрдоган ответил на похвалу Путина и при чем здесь Байден

Империя 

Президент Эрдоган после пятничной молитвы 25 декабря ответил на похвалу, озвученную в его адрес восемь дней назад российским лидером Путиным, назвавшим Эрдогана «человеком, который держит свое слово, идет до конца ради своей страны», пишет газета Sab…

Der Spiegel (Германия): Маас хочет защищать «Северный поток – 2» и от Байдена

Империя 

Как минимум в одном Байден и Трамп похожи – оба настроены против завершения строительства «Северного потока – 2», пишет Der Spiegel. Но министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил: отказываться от газопровода правительство не намерено. Германи…

Подразделение убийц и предателей своего народа

Империя 

Понимали ли отдельные военнослужащие, переформатированного в уже таком далеком 2013 году, из 501 отдельного механизированного батальона войск береговой охраны в батальон морской пехоты с пунктом постоянной дислокации в городе Керчь, что пройдет еще с…

Россию лучше не дразнить, нам груз побед не давит плечи

Империя 

Россию лучше не дразнить, нам груз побед не давит плечи.Никто не смог нас покорить, иных уж нет, а те далече!Россию надо уважать, за подвиги отцов и дедов.А не в истерике визжать, желая горести и беды!Мы заплатили всем сполна, в могилах наших пол Евр…

ЛНА против турецкой колонизации Ливии

Империя 

Ситуация в Ливии до сих пор остается неспокойной. Между враждующими сторонами никак не наступает мир, конфликт интересов продолжает набирать обороты.По словам главы управления ЛНА по поддержанию морального духа Халида Махджуба, Ливийская национальная…

Контрольные органы России и Беларуси подтвердили обоснованность Бюджета-2021 Союзного государства

Империя 

Как сообщает сайт Счётной палаты РФ, высшие органы аудита двух стран подтвердили обоснованность параметров бюджета Союзного государства на 2021 год. Бюджет-2021 Союзного государства запланирован профицитным. Его размер снизится по сравнению с 2020 го…

Бухенвальдская ведьма: «Палач в юбке» займется экс-карателями

Империя 

Личная гвардия под крышей «министерства АТО» В украинском руководстве новое знаковое назначение – министерство по делам ветеранов (в просторечии – министерство «АТО») возглавила генерал-майор СБУ Юлия Лапутина, дама во всех смыслах интересная. Достат…

Уханьское исследование 10 миллионов обнаружило, что бессимптомная передача COVID-19 - МИФ

Империя 

Статья, опубликованная в ноябре в научном журнале Nature Communications, была написана 19 учеными из Университета науки и технологий Хуачжун в Ухане, а также из научных учреждений Китая, Великобритании и Австралии. Основное внимание в нем уделялось ж…

Жириновский рассказал, кто может стать президентом России

Империя 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, кто из политиков, по его мнению, может стать президентом России.Возможных кандидатов он перечислил в эфире телеканала «Россия-1».Он назвал имена премьер-министра Михаила Мишустина, спикера Совета Федерации В…


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Враг бьёт по окраинам Горловки

Империя 

Окраины Горловки находятся под плотным огнём со стороны ВСУ. Об этом «Русской Весне» сообщил мэр прифронтового города ДНР Иван Приходько.Он также обратился к горловчанам с просьбой быть осторожными. «Уже несколько минут не прекращается обстрел крупно…

Смерть как у Джоффри Баратеона: убит один из создателей «Игры престолов», новый проект остановлен

Империя 

Основатель китайской игровой студии Yoozoo Games и один из создателей культового сериала «Игра престолов» Линь Ци умер из-за отравления. Ему было 39 лет.В организме известного продюсера были обнаружены следы ядовитого вещества, пишет издание Deadline…

Кадыров выступил с заявлением по нападению на полицейских в Грозном

Империя 

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с заявлением о нападении на полицейских в Грозном.«В понедельник вооружённые ножами двое террористов совершили попытку завладеть оружием сотрудников ППС, которые несли службу в центре Грозного. Погиб полицейский. О…

Российский посол рассказал, чем измеряется «странная дружба» с Белоруссией

Империя 

Чрезвычайный и Полномочный посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев в интервью по итогам 2020 года рассказал о том, что дружба между Россией и Белоруссией не может измеряться в тоннах и кубометрах, иначе это будет «странная дружба».В беседе с журна…

Нападение на полицейских в центре Грозного

Империя 

В центре Грозного произошёл вооружённый инцидент, очевидцы говорят, что речь идёт о нападении на сотрудников полиции.Стрельба была слышна на перекрестке у улицы Мира. Нападавшие, по непроверенным данным, были вооружены ножами, один из них был ликвиди…

2021

Империя 

Каким будет наступающий 2021 год не ведомо никому. Однако совершенно определенно скучным он точно не будет, если, разумеется, такое понятие как «скука» может быть применено к политике, экономике, социальному развитию.Процессы, начавшиеся в 2020 году,…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net