Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 09.12.2020

Ярем он барщины старинной Оброком легким заменил; Мужик судьбу благословил...

Империя 

Начнем оптимистичненько - примерно вот так: То, что называется «военным коммунизмом», как-то находится на периферии общественного сознания, и по традиции, начатой еще в «Кратком курсе», многими считается СЕГОДНЯ вынужденной мерой, обусловленной экстр…

Олигарх из окружения Коломойского поможет раздеть Украину на $3,5 млрд. и распилить «Мотор Сич» на лом

Империя 

Угрозы китайских совладельцев «Мотор Сичи», недавно обещавших подать в суд на украинское правительство, оказались не просто средством психологического давления. Как стало известно, представители инвесторов на днях уведомили Киев о том, что против Укр…

Интеллектуальная вакцинация

Империя 

В мире началась вакцинация от ковида, и в Англии уже вкатили нечто бабушке под сто лет на день рождения. Старушка помнит еще те времена, когда Лиза не была королевой, а Виталик Кличко мэром. Не знаю, насколько нужна была вакцина бабульке, но пиар сде…



Frankfurter Rundschau (Германия): Анатолий Чубайс уходит из политики

Империя 

«Да, конечно, мы совершали ошибки. Да, конечно, получилось не всё», — сказал Анатолий Чубайс на прощание, покидая концерн «Роснано». Чубайс относился к ключевым политическим фигурам 1990-х годов. Чем он займется теперь? Ходят слухи об экономических п…

Песков: Москва сожалеет о решении МОК в отношении Лукашенко

Империя 

В Кремле сожалеют о решении Международного олимпийского комитета запретить президенту Беларуси Александру Лукашенко участвовать в мероприятиях под эгидой комитета, включая Олимпийские игры, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.В понеде…

Akharin Khabar (Иран): будущее российско-американских отношений по-прежнему во мраке неизвестности

Империя 

Владимир Путин справедливо заметил, что отношения между Россией и США «стали хуже некуда». Но по мнению издания, это не предел, и с приходом к власти Джо Байдена начнется еще более серьезное противостояние двух держав. Стоит ли опасаться катастрофиче…

Разбился истребитель F-16 ВВС США

Империя 

Истребитель F-16 Fighting Falcon разбился во время тренировочного полета в США.О происшествии говорится в заявлении Нацгвардии штата Висконсин, подразделению ВВС которой принадлежал рухнувший самолёт.Сообщается, что F-16 выполнял «плановую тренировку…

России нужна великая цель, или что именно делает нас единым народом — мнение

Империя 

Бывший украинский политик, председатель парламента Новороссии Олег Царёв рассказал о мероприятии памяти событий 100-летней давности и о том, почему России нужна общая цель.«7 декабря 2020 в бывшей Усадьбе князей Барятинских, ныне административный кор…



На Украине объявили о введении тотального локдауна

Империя 

С 8 по 24 января в Украине будут введены усиленные карантинные ограничения. Об этом премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил во время заседание правительства.По его словам, будут работать только аптеки, банки, продуктовые магазины и отели.Предпол…

Голливуд уже давно предсказал победу России

Империя 

Дорогие мои поклонники Запада. Во всех его проявлениях. Свято уверенные, что Запад вам поможет. Что Запад "фсё равно победит тупую и отсталую рашку". Плохие новости у меня для вас.Запад давно уже сдался. Поднял кверху лапки и раструбил об этом всему …

Взрывом в Нагорном Карабахе убиты азербайджанские военные и уничтожена техника

Империя 

Двое азербайджанских военных погибли и ещё один получил ранения в результате взрыва при проведении разминирования в Кельбаджарском районе Нагорного Карабаха.Как отмечают информационные ресурсы, к взрыву привела ошибка сапёров. Подрыв мины уничтожил т…

У Медведчука призвали «четко разделить русское и российское»

Империя 

Украинский язык никогда не станет «двигателем» Украины, потому что не имеет под собой необходимых основ.Об этом в эфире телеканала «Наш» заявила Елена Маркосян, политолог и соратница считающегося пророссийским оппозиционера Виктора Медведчука.По слов…

О причинах изобилия мяса и колбасы при заброшенных полях

Империя 

Начнем с парадоксов. Советский парадокс: на полях густо -- в магазинах пусто. Российский парадокс: на полях пусто -- в магазинах густо. Верить ли при этом своим глазам или своему разуму? Лично я всегда за разум в таких вопросах. А что мне говорит раз…

Киев поможет Санду вывести войска России из Приднестровья

Империя 

Непризнанная республика обратилась за помощью к ШойгуНовоизбранный президент Молдавии Майя Санду затеяла серьезную игру по выводу из Приднестровья российских войск и миротворцев. Киев обещал ей помочь. Как украинцы и молдаване собираются выдворять Оп…

Война в Карабахе ускорила поставку в армию терминаторов

Империя 

Создаваемая в России автоматизированная система будет управлять роботами и дронами-камикадзеВоенное руководство РФ внимательно изучает опыт участников боевых действий в зоне карабахского конфликта и намерено развивать собственные перспективные вооруж…

Россия должна взять пример с Австралии в борьбе с Google и Facebook

Империя 

Австралийский парламент может в ближайшее время принять новый Кодекс ведения переговоров между средствами массовой информации и мировыми цифровыми платформами. Причиной создания такого документа послужил дисбаланс в отношениях между местными СМИ и ци…

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба: Турция должна быть лидером в урегулировании крымского кризиса

Империя 

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба считает, что Турция будет хорошим партнером в решении вопроса «деоккупации» Крыма Россией. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба предложил Турции присоединиться к Крымской платформе. В МИД Турции по результат…

Новый терминал в Мурманске перечеркнет надежды Латвии на возвращение транзита

Империя 

Печальные вести для транспортников Прибалтики приходят из России, но на этот раз не из Ленинградской области, где уже работают два мощных порта, а из далекого Мурманска. Там российская компания «ФосАгро» собирается строить новый мощный терминал. Если…

«Диагноз» британских авианосцев - водобоязнь

Империя 

Авианосец. Корабль серьёзный, как ни крути. Обычно – флагман соединения. И вот надо же такому случиться, в Великобритании они тоже «завелись». Но, вот у всех, у кого авианосцы есть, они корабли как корабли. И только у британцев они особенные. Воды бо…


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Верховный суд США дважды отказал республиканцам по иску о выборах в Пенсильвании

Империя 

Фото: Samira Bouaou/The Epoch Times (www.theepochtimes.com)Пришёл первый результат рассмотрения исковых заявлений республиканцев, направленных в Верховный суд США, по выборам президента США в штате Пенсильвания. Причём отказ вынес судья-республиканец…

Выборы в США: Техас против Байдена - смогут ли «южане» взять реванш у «северян»

Империя 

Итак, вопрос выборов в США полностью перенесен в комнаты Верховного Суда США. Первый иск сторонники Трампа уже проиграли. Депутаты Республиканцы получили отказ от судьи-республиканца, у которого они просили запретить применение части положений Акта 7…

Почему звезда фильма «В бой идут одни старики» Ольга Матешко перестала сниматься в кино...

Империя 

Героиню Ольги Матешко из легендарного фильма режиссёра Леонида Быкова полюбили в одно мгновение. Да и как было не проникнуться симпатией к статной красавице-лётчице, чью роль так талантливо сыграла актриса. Всего фильмография Ольги Матешко насчитывае…

Путь открыт. На Ямале запустили сквозной проезд между Салехардом и Надымом

Империя 

На Ямале торжественно открыто круглогодичное автомобильное сообщение между Салехардом и Надымом. Новая дорога впервые соединила запад и восток автономного округа. Проехать по новой трассе можно на любом автомобиле, в том числе легковом, неполнопривод…

Решилась судьба проблемного авианосца «Кузнецов»

Империя 

Пожалуй, только ленивый не «пинал» наш авианесущий крейсер «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов». Однако несмотря на проблемы, отрицать которые было бы глупо, корабль всё-таки вернётся в строй и уже довольно скоро. Авианесущий крейсер проекта 143…

Скандал на границе РФ и Украины только начинается. Последствия будут. Ещё какие

Империя 

Вначале, суть события.4 декабря 2020 года, на границе России и Украины (Белгородская область/Сумская область) произошла перестрелка “наших” пограничников с гостями с Запада. Один из прорывавшихся в Россию, на Украину не вернулся. И вот теперь, начина…

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net