Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 04.12.2020

Су-57 летят в Африку: Россия заставила Индию пожалеть за отказ от истребителей

Империя 

Судя по всему, первые российские истребители пятого поколения Су-57 в экспортном исполнении все-таки полетят в Африку. Множество СМИ из разных стран сообщают, что Алжир подписал контракт с Россией, стоимостью $2 млрд, на покупку 14 единиц этих превос…

Российский генерал: Цель прибывшего в Карабах турецкого спецназа – диверсии против миротворцев РФ

Империя 

После окончания боевых действий в НКР Министерство национальной обороны Турции подписало с российской стороной договор о создании объединенного Центра мониторинга ситуации. На этом фоне в Баку сообщили о том, что на территории НКР находятся отряды ту…

Ищенко: Чем быстрее Россия «забудет» утраченные территории, тем быстрее они вернутся

Империя 

Россия не должна сожалеть об утраченных в ходе распада Советского Союза территориях и делать «эксклюзивные» предложения с целью возврата их в свою сферу влияния, и чем быстрее в Москве это поймут, тем скорее эти регионы вернутся в лоно Кремля. Такое …



Трамп грозит отвергнуть оборонный бюджет США, чем спасет «Северный поток-2»

Империя 

Президент США Дональд Трамп угрожает наложением вето на бюджет Министерства обороны страны на 2021 год. Если документ не будет принят до января, решением этой проблемы займется уже следующий состав Конгресса. Помимо прочего, в американский оборонный …

«Уникальный вызов»: действия российского флота в Атлантике оценили в Пентагоне

Империя 

Американское военное руководство планирует переименовать Командование сил флота (US Fleet Forces Command), объединяющее 2-й, 4-й и 6-й оперативные флоты, в Атлантический флот США. Об этом заявил контр-адмирал в отставке, министр ВМС США Кеннет Брейтв…

NYT: В Карабахе Путин применил новый искусный прием

Империя 

Война между Баку и Ереваном за Нагорный Карабах перешла в состояние напряженного перемирия, поддерживаемого хорошо вооруженными российскими миротворцами. Для Москвы это новая роль, благодаря которой она пытается сохранить свое влияние на постсоветско…

«Оздоровление Волги» кончилось провалом: СП вывела проект на чистую воду

Империя 

Счетная палата Российской Федерации опубликовала отчет об «Аудите результативности комплекса мероприятий по оздоровлению реки Волги, реализованных в 2017—2019 годах и истекших периодах 2020 года». Как выяснилось, проблемы с реализацией президентской …

Англия - главный идейный враг России

Империя 

Врагом №1 России принято считать Соединенные Штаты Америки. Так ли уж США могущественны, что постоянно донимают всех на Планете и теребят Россию. Как уже упоминалось в предыдущих статьях - одной стране не под силу столько десятилетий терроризировать …



Россия, Франция и США призвали иностранных наемников покинуть Карабах

Империя 

Главы МИД стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ (Россия, Франция и США) призвали иностранных наемников немедленно покинуть Нагорный Карабах, а Баку и Ереван - поспособствовать их отъезду."Страны сопредседатели Минской группы ОБСЕ призывают Армени…

Почему Трамп проигрывает выборы: на дворе 4 декабря, а у него до сих пор нет даже КОМАНДЫ!!!

Империя 

Борьба за власть – это всегда борьба систем. «Систему» или команду Байдена – беспринципную, беспощадную, готовую ради власти пойти на любое преступление, я наблюдаю уже на протяжении ни одного месяца.А где команда Трампа? Почему его «команда», как то…

За что нас будут наказывать в ближайшие годы

Империя 

Теперь понятен контекст, в котором мы с вами существуем для американской медиасферы (а значит, и для американской политики). И роль, которую мы там выполняем.А значит, примерно понятно и отношение к нам, и предстоящие действия в отношении России.…

Миссия ООН требует освободить врача, похищенного в Ливии

Империя 

Ситуация в Ливии остается неспокойной. В стране бесчинствуют головорезы, мародерствующие, убивающие и похищающие людей. В североафриканском государстве никто не может чувствовать себя в безопасности – любого могут пленить и бросить в тюрьму, а то и п…

Трамп одержал крупную юридическую победу в «американском Бородино»

Империя 

За слушаниями в Пенсильвании последуют Мичиган и Аризона Дональд Трамп заявил, что он одержал победу на президентских выборах. Казалось бы – и что в этом нового? Президент чуть ли не ежедневно нам рапортует о том, что он с внушительным преимуществом …

Американцы догадались, что их грабят

Империя 

Скандал с налоговой декларацией президента Дональда Трампа заставил американцев задуматься о том, что в системе что-то не так. Напомним, что в 2017 году миллиардер заплатил в федеральную казну комическую сумму в 750 долларов. Для сравнения: уборщица …

Восстание машин: Путин ответил на главный вопрос фантастов

Империя 

4 декабря в ходе пленарного заседания конференции Artificial Intelligence Journey, которая посвящена теме искусственного интеллекта, президент России Владимир Путин ответил на главный вопрос писателей-фантастов о возможном восстании машин.В ходе обще…

Семья ветерана ВОВ на Украине устроила скандал из-за награды от Путина

Империя 

В Днепропетровской области семья 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны устроила скандал из-за переданной памятной награды от президента России Владимира Путина.В Новомосковске городская организация ветеранов получила и раздала 15 юбилейных …

Из-за угрозы восстания в Закарпатье на Донбасс внезапно перебросят горных штурмовиков

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Эдуарда Басурина.За прошедшую неделю боевики ВСУ 16 раз нарушили Комплекс дополнительных мер по уси…

«Потравим, как крыс»: Украинским венграм дали неделю на выселение

Империя 

История с угрозами в адрес венгров Закарпатья набирает обороты.После истории с видеозаписью угроз от неонациста на фоне флага «Правого сектора»* у населённого пункта Береговое (на данный момент его личность не установлена, несмотря на то, что министр…

Монтян рассказала о «хозяине» Закарпатья, который стоит за скандалом с гимном Венгрии

Империя 

Шумиху вокруг гимна Венгрии, который во время присяги исполняли депутаты Сюртовской сельской объединенной территориальной общины, поднял неофициальный хозяин Закарпатья, депутат Виктор Балога. Об этом изданию «Политнавигатор» рассказала адвокат Татья…


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Альфа-самец всея Окраины

Империя 

Теория неоколониализма актуальна как никогда. Разве мог я подумать, когда лениво слушал лекцию в аудитории на третьем этаже красного корпуса универа, что базовые принципы неоколониальной политики будут реализовываться буквально на моих глазах? Чисто …

Украина: Где деньги?

Империя 

Взаимоотношение страны, откровенно находящейся под внешним управлением с международными структурами, это управление осуществляющими, периодически напоминает нечто вроде бесконечного перетягивания каната. Изъявляя покорность внешним управленцам, их пр…

Fitch: спрос на нефть вряд ли восстановится до конца 2021 года

Империя 

Мировые рынки нефти и газа начнут восстанавливаться в 2021 г., но улучшения окажутся умеренными и неопределенными, заявил директор группы по природным ресурсам и сырьевым товарам международного рейтингового агентства Fitch Дмитрий Маринченко.Страны О…

SCMP (Гонконг): Япония фальшиво негодует по поводу российских ракет на Курилах

Империя 

Британский эксперт считает, что негодование Японии вокруг размещения российских С-300 на Южных Курилах неуместно и искусственно. Причиной роста напряженности в регионе является сама конфронтационная политика Токио. Сейчас главный источник опасности –…

Не НАТО предоставляло мандат для миротворцев в Молдавии, не в НАТО об этом и рассуждать

Империя 

В России прокомментировали заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга относительно нахождения российских миротворцев в Приднестровье. Главный натовский функционер заявил, что «российские военные своим присутствием в Молдове нарушают её суверенитет».Эт…

Куликов назначен неспроста: расшифрован сигнал Путина по отставке Анатолия Чубайса

Империя 

Экономист и политолог Андрей Школьников расшифровал, что означает отставка Анатолия Чубайса и новое назначение – Сергея Куликова. Он убежден, что кандидатура выбрана не просто так. “Демонстративное” назначение эксперт считает сигналом для либералов –…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net