Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 31.12.2020

Сегодня в Аргентине узаконили убийство

Империя 

Сенат проголосовал за закон, разрешающий убийства детей возрастом менее 14-й недель. За закон проголосовали 38 сенаторов, против - 29. В связи с этим законом, позволяющим убивать ребенка прямо в утробе Матери, парламентарии Парагвая выразили соболезн…

НАТО ждет, Россия не идет – плохо

Империя 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Москва до сих пор не отреагировала на приглашение альянса встретиться на заседании Совета Россия-НАТО (СРН). Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выступает перед СМИ - Фото: SEAN GALLUP /…

Кто готовил покушение на Президента? Как хотели сдать Донбасс? Интервью Владимиру Соловьеву

Империя 

О ГКЧП, страхе и планировавшемся 29 съезде КПССО возможности восстановления СССР в 1996 году, письмо 13-ти, чрезвычайном положении и ненависти олигарховО генерале Лебеде, его мятеже и при чем здесь БерезовскийО Льве РохлинеО том как оказался на Донба…



Требовать от России становится бесполезно, а где-то даже и вредно

Империя 

На любой антироссийский выпад со стороны обобщённого англосаксонского Запада, а такое случается практически ежедневно, Россия привычно ограничивалась выражением озабоченности, заявляя об этом в прессе или на брифинге МИДа. "Ещё сколько там в очереди"…

За что получил награду самый пожилой Герой Советского союза, памятник которому стоит в столичном метро...

Империя 

«Сынки, родные, не жалейте меня – бейте гадов!» – говорят, это были последние слова 83-летнего деда Кузьмича перед гибелью... Матвей Кузьмич Кузьмин, самый пожилой герой Советского Союза, удостоился посмертной награды лишь через 20 лет после Великой …

Единственный случай, когда советские солдаты взяли город без потерь

Империя 

За всю историю Великой Отечественной войны, единственным немецким городом, в который Красная армия вошла без боя, стал Грайфсвальд. Это случилось практически одновременно с самоубийством Гитлера – 30 апреля 1945 года. Нацистскому «нихт капитулирен!» …

Лукашенко: никто на Всебелорусском народном собрании не будет принимать конституционных решений

Империя 

Об этом Александр Лукашенко заявил в ходе общения с коллективом и представителями СМИ в Республиканском научно-практическом центре детской онкологии, гематологии и иммунологии в Боровлянах.По словам Президента, делегатами Всебелорусского народного со…

Как должны граждане Украины праздновать «правильный» Новый Год

Империя 

Пока россияне привычно рубят салатики, выбирают напитки для праздничного стола и дарят подарки близким, на Украине ломают голову, как же свідомий патріот должен отметить Новый ГодНи для кого не секрет, что на Украине всеми силами стараются изжить «кр…



Момент истины европейской цивилизации

Империя 

История с Навальным и выписанные польским судом штрафы Газпрому ($6,5 млрд.) и европейским компаниям ($60 млн.) демонстрируют, что публичная политика ЕС в отношении России уже соответствует словам басни Крылова «Волк и ягненок»: «Ты виноват уж тем, ч…

«Абсолютная инновация»: Boeing признал конкуренцию с российским МС-21

Империя 

Глава компании Boeing в России и странах СНГ Сергей Кравченко полагает, что гражданский самолет среднемагистрального класса МС-21 взял лучшее из созданных за последний десяток лет авиационных технологий и может на высоком уровне конкурировать с запад…

Жестокая расправа над военными в Карабахе — подробности

Империя 

29 декабря, спустя двое суток после заявленного боестолкновения в Гадрутском районе, азербайджанская сторона опубликовала фотографии и видео с места боя. Эти материалы были размещены как доказательства, но лишь добавили вопросов и окончательно запута…

Страшные землетрясения в Хорватии разрушили сербские храмы и затронули страны Европы

Империя 

Землетрясения, обрушившиеся на Хорватию, серьезно повредили сербские православные церкви и приходские дома в Петринье и Сисаке, сообщила информационная служба Сербской православной церкви (СПЦ).«Ущерб церкви Святой Параскевы Пятницы и приходскому дом…

Сирийцы атаковали камнями военных США

Империя 

На днях американский военный патруль подвергся нападению со стороны местных жителей в сирийском районе Эль-Камышлы, расположенном в преимущественно курдской провинции Хасеке.Четыре бронеавтомобиля Oshkosh M-ATV армии США люди забросали камнями.…

Наши космонавты поздравили жителей Земли с Новым годом с борта МКС

Империя 

Российские члены экипажа 64-й длительной экспедиции на Международную космическую станцию, космонавты «Роскосмоса» Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков поздравили всех жителей Земли с наступающим Новым 2021 годом.Командир экспедиции МКС-64 Рыжиков на…

Своих не бросаем! — Помощь Донбассу из России

Империя 

Дорогие читатели «Русской Весны»! Благодарим вас за доброту ваших сердец, выражаем вам огромную благодарность за милосердие.Мы продолжаем новогодне-рождественский сбор средств на помощь нашим братьям и сёстрам, оказавшимся в крайне трудном жизненном …

В Белграде осквернили Вечный огонь, открытый Лавровым

Империя 

В столице Сербии осквернили Вечный огонь мемориального комплекса «Освободителям Белграда», недавно зажженный Лавровым и Вучичем. Монумент залили краской и оставили пластиковое ведро с надписью «Освободители? Нет, никогда!».Этот акт вандализма стал во…

Чичерину вызвали в полицию за помощь Донбассу

Империя 

Певицу Юлию Чичерину, оказывающую помощь Донбассу, вызвали в полицию в связи с жалобами «свидомых» украинцев. Об этом певица сообщила в соцсетях.«Менты в Клинском районе, похоже, с преступностью полностью справились, теперь работают на укропских стук…

«Правосеки» открыли мемориальную доску Кернесу в Харькове

Империя 

Рядом с Благовещенским собором в Харькове, где совсем недавно отпевали мэра Харькова Геннадия Кернеса, появилась издевательская «мемориальная доска», которую повесили неонацисты из «Правого сектора»*.«Харьковчане уже почтили имя бывшего мэра Харькова…

Хоккейная сборная России разбила Швецию в матче МЧМ: первый проигрыш шведов за 14 лет

Империя 

Молодёжная сборная России по хоккею разгромила команду Швеции в заключительном матче на групповом этапе молодежного чемпионата мира.Встреча прошла в канадском Эдмонтоне, победили россияне в овертайме со счетом 4:3 (2:1, 0:1, 1:1, 1:0).Шайбы в основно…

«Я устал, я ухожу»: что происходило в Кремле 21 год назад

Империя 

31 декабря 1999 года традиционное новогоднее обращение президента России Бориса Ельцина вышло в эфир в полдень. Наряженная ёлка на заднем плане стала фоном для события, которого не ожидал никто: отставки руководителя страны. В полночь к гражданам обр…

«Улицы превратились в поле боя»: беспорядки в Греции

Империя 

Вчера вечером в пригороде Афин Аспропиргосе было неспокойно: местные правые вышли на улицы в связи с продлением режима жесткого карантина до 6 января.Ситуация с заболеваемостью COVID-19 в Греции оставляет желать лучшего, и в ряде регионов полный локд…

Хоккеист проигравшей сборной Швеции назвал игру россиян «грязной»

Империя 

Нападающий молодежной хоккейной сборной Швеции Александер Хольц назвал игру россиян «грязной», заявив, что противники использовали зацепы и удары клюшками.После второго периода Хольц дал блиц-интервью канадскому телеканалу TSN. Напомним, игра прошла …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net