Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 14.12.2020

Хорошие законы - плохие законы и чем они отличаются

Империя 

Кто то из древних греков сказал" Я приехав в страну не спрашиваю хорошие законы в стране или плохие. Я спрашиваю выполняются ли они.""Вопрос не в качестве законов , а в обязательности их выполнения"? Точно? Ну тогда единственный выход обратиться к Вс…

Рукописи не горят! Статья "Перераспределение Ценностей" - предвидение из 2011-го года

Империя 

Кажется, впору открывать новую рубрику в блоге "Рукописи не горят!"Уже опубликовал в ней материал "Рукописи не горят! "Perestroyka. Made in USA" - это было написано в 2017 году!"Теперь ещё одно "открытие" - моя статья "Перераспределение Ценностей" из…

Чёткий сигнал НАТО: Россия внезапно провела крупномасштабные ядерные учения

Империя 

Учения ядерной триады России практически всегда освещаются СМИ, однако реальные масштабы и причины такого события, по какой-то причине, зачастую упущены. Так произошло и в этот раз – в стране прошли вызывающие, как минимум, удивление своим размахом у…



США собираются закрыть два генконсульства в России

Империя 

Соединённые Штаты рассматривают возможность полного закрытия двух своих генконсульств в России.Речь идёт об учреждениях во Владивостоке и Екатеринбурге, работа которых ранее уже была ограничена в связи с пандемией коронавируса. Об этом пишет «Коммерс…

«Упал» YouTube и Google

Империя 

Масштабный сбой произошёл днём 14 декабря в Google. Сервисы компании недоступны в десятках стран мира, в том числе в России.Не работает YouTube, Gmail, сервис Google Docs и другие сервисы компании. При попытке загрузить страницу пользователи видят на…

Спецназ России и Узбекистана разгромил «боевиков, захвативших населённый пункт»

Империя 

Военнослужащие подразделений спецназначения Центрального военного округа Армии РФ и Вооруженных сил Узбекистана в ходе совместных учений на полигоне Термез «освободили» населенный пункт и «захватили» лидера условного незаконного вооруженного формиров…

Магическое затмение с «солнечной короной» — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Империя 

В ближайшие минуты состоится последнее в этом году полное солнечное затмение.Астрономическое явление, когда Луна полностью перекроет Солнце, смогут наблюдать жители Аргентины и Чили, а также частично его будет видно жителям Южной Америки и Полинезии,…

Нардеп из партии Зеленского отметился странным заявлением о коронавирусе и вакцинах

Империя 

Нардеп от пропрезидентской партии «Слуга народа» Юрий Камельчук удивил заявлением о том, что коронавирусная болезнь является «вымышленной» и не стоит доверять вакцинам против неё. Странное заявление от нардепа прозвучало в эфире одного из украинских …



Экстремальные манёвры, на которые способны только русские: Угрозы от Су-57 просчитали в MW

Империя 

Авторы американского военного журнала Military Watch просчитали угрозы, исходящие от российского Су-57. В статье перечисляются экстремальные манёвры, на которые способны только русские. И они дадут значительное преимущество в случае широкомасштабного…

Западные СМИ сами развенчали миф об отравлении Навального

Империя 

По делу Алексея Навального продолжают появляться новости, одна другой удивительнее и забавнее. Наверное, у ньюсмейкеров такой принцип — главное посильнее шокировать незадачливого читателя, ввергнуть его в некий ступор, полностью отключить здравый смы…

Российский боевой робот «Уран-9» впечатлил китайских экспертов

Империя 

Вооруженные силы РФ ежегодно получают в свое распоряжение все новые и новые образцы военной техники. Одной из таких новинок в скором времени должна стать беспилотная боевая машина для футуристического боя «Уран-9».Разумеется, детище оборонного компле…

Какую информацию о вас знает Facebook

Империя 

Все мы знаем, что Facebook весьма небрежно относится к праву человека на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну. Однако многие из нас недооценивают, насколько сильно. Подсказка: все гораздо хуже, чем вы можете себе представить. Fac…

Настоящий Путин - гроза для чиновников

Империя 

Зарубин показал кадры из закрытой части совещания президента с министрами по продуктам.Жёстче, ещё жёстче с ними, Владимир Владимирович. И не только по макаронам и сахару. Но и по бензину, социалке, жилью, образованию и медиа. И не просто общими слов…

Индия заинтересована в создании при поддержке России своей военно-морской базы в Африке — по соседству с китайской базой в Джибути

Империя 

Россия недавно объявила, что заключила договор с Суданом о создании на территории этой страны военно-морской базы. Москва, которая оставила все свои базы в Северной Африке после распада Советского Союза, наращивает усилия по возрождению своего присут…

«Ядерный Перл-Харбор» может стать началом и концом Третьей мировой войны

Империя 

Вчера исполнилось 78 лет со дня внезапного нападения имперской Японии в 1941 году на Тихоокеанский флот США в бухте Перл-Харбор, с которого началась отчаянная борьба Америки за выживание и победу во Второй мировой войне.Пора понять, что «ядерный Перл…

Сторонники Трампа и Байдена видят друг в друге главных врагов Америки, представляющих большую угрозу стране, чем Китай и Россия

Империя 

Американские избиратели теперь считают друг друга большими врагами, чем Россию или Северную Корею или, по крайней мере, столь же опасными, как Китай.Согласно последнему общенациональному исследованию, проведенному компанией Rasmussen Reports путем те…

Нефть – ключевой фактор сближения России с Азербайджаном

Империя 

Часто можно услышать, что Ближний Восток – самый сложный регион современного мира, но Южный Кавказ, определенно, не согласился бы с этим утверждением. Недавние военные события в Нагорном Карабахе и прилегающих районах еще больше усложнили ситуацию, р…

Неприятная неожиданность: новейшие истребители F-35 несовместимы с американскими авианосцами

Империя 

Когда строился первый атомный авианосец класса «Джеральд Р. Форд», мы все были уверены, и вполне обоснованно, что этот корабль сможет использовать новые многоцелевые истребители F-35 в палубной версии (F-35C). Ведь на его разработку ушло около двадца…

На фоне пандемии Москва наращивает усилия по евразийской интеграции

Империя 

Пандемия Covid-19 и экономический спад остановили рост объемов торговли между странами-членами Евразийского экономического союза, связанными соглашением о свободной торговле. Однако Россия полна решимости сохранить свой проект «Большой Евразии» на пл…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Россия готовится к необратимому снижению спроса на нефть

Империя 

Россия дала понять, что может начать подготовку к необратимому снижению спроса на сырую нефть в долгосрочной перспективе, даже если удастся справиться с разрушительными последствиями пандемии коронавируса.«Пик потребления, возможно, уже прошел, — ска…

Почему японцы напали на Перл-Харбор? Забытые причины и уроки для сегодняшнего дня

Империя 

Большинство американцев не помнят причин атаки японцев на Перл-Харбор, а те, кто помнит, скорее всего, воспроизведут объяснение из средней школы: они планировали захватить Тихий океан, понимали, что флот в Перл-Харборе является главным препятствием н…

Кто “ограбил” работающих стариков? Татьяну Голикову призвали к ответу

Империя 

Депутаты Госдумы планируют призвать к ответу вице-премьера Татьяну Голикову за то, что работающим пенсионерам снова отказали в индексации пенсий. Группа парламентариев собирает подписи, чтобы поставить точку в вопросе о том, кто и по какому праву “ог…

Верховный суд США отказал штату Техас в иске, насчёт пересмотра итогов выборов

Империя 

Верховный суд Соединённых Штатов отказал штату Техас в иске, насчёт пересмотра итогов президентских выборов, несмотря на то, что большинство его членов — республиканцы. Что означает во-первых то, что Трамп ещё может и безусловно ещё будет отбиваться …

Швеция готовится отказаться от наличных денег

Империя 

В сетях сообщили: Швеция готовится отказаться от наличных денег. Полностью. Насовсем. В порядке эксперимента, но без малейших шансов отказаться. Причём добровольно. Там всегда всё делают добровольно. От шведского стола до шведской семьи. Не желающие …

Ветеран «Альфы» рассказал о дерзких спецоперациях Украины в РФ

Империя 

В интервью газете ВЗГЛЯД, комментируя сообщения о попытке украинских спецслужб похитить из России бывшего ополченца, подполковник ФСБ в отставке Алексей Филатов заявил, что в первые годы независимости украинские спецслужбы были крайне слабыми, но пос…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Певца Майданова экстренно госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net