Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 17.12.2020

Владимир Путин пообещал решить вопрос индексации пенсий

Империя 

Российский лидер Владимир Путин рассказал про индексацию пенсии работающим пенсионерам. Он назвал необходимые для этого условия.«Я бы подумал и об отдельных категориях пенсионеров, которые нуждаются в дополнительной поддержке. Люди работают на такой …

Путин сообщил, когда решат вопрос водоснабжения Крыма

Империя 

Российскому президенту Владимиру Путину вопрос о водообеспечении Крыма и других городов Черноморского побережья, в том числе Новороссийска.Путин заявил, что этим вопросом занимаются. По его словам, запасов пресной воды в Крыму достаточно, просто этим…

Выборы в США: А ведь еще неделю назад американские суды говорили совершенно другое

Империя 

Это просто потрясающе. Суды штатов Джорджия, Висконсин, Мичиган, принимают иски против «несовершенной избирательной системы», и вероятно, выборы здесь будут проводиться не так, как 3 ноября 2020 года. Но это будут уже другие выборы.Причем, эти измене…



Конституция 2020 – почему сейчас? Что объяснил Путин журналистам

Империя 

На большой ежегодной пресс-конференции глава российского государства Владимир Путин общался с большинством аккредитованных журналистов по видеоконференцсвязи. Однако это не повлияло ни на остроту вопросов, ни на искренность ответов президента на них.…

«Вывернул историю наизнанку». Европейцев взбесили слова Помпео о России

Империя 

Пользователи напомнили, кто на самом деле влез на Ближний Восток за нефтью и воспринимает Европу только как площадку для военных игрЕвропейцев взбесил Помпео из-за слов о России GLOBAL LOOK PRESSГоссекретарь США Майк Помпео обвинил Россию в разжигани…

В РФ завезут “рабов оптом”: Русские работать не хотят? Лукавство чиновников разоблачили

Империя 

В Россию завезут “рабов оптом”. Так, в Минстрое заявили, что нехватка рабочих рук на стройках стала настолько острой, что пора ввозить гастарбайтеров в упрощённом порядке. При этом там хотят убедить всех, будто бы русские – это капризные люди, которы…

Набиуллину обвинили во вранье о главной цифре для Владимира Путина: “Не надо дурить народ!”

Империя 

Эльвиру Набиуллину обвинили во вранье о главной цифре для Владимира Путина. Озвучен вероятный уровень инфляции в России. Этот показатель в 3,5 раза перекрывает данные ЦБ: предполагается, что речь в действительности идёт о почти 14%, а не о 4%, как го…

США получат возмездие за действия против России позорным уходом F-35 из Европы

Империя 

Новая стратегия России по строительству новых радиолокационных станций (РЛС) в южных регионах позволит решить сразу несколько важных проблем, связанных с безопасностью страны от военного блока НАТО.Об этом пишет китайское информационное издание Sohu.…



«Вы умные люди, почему вы считаете, что мы придурки?»: Путин ответил корреспонденту Би-Би-Си

Империя 

В ходе большой пресс-конференции, продолжающейся в эти минуты, президент России Владимир Путин ответил на вопрос корреспондента Би-Би-Си, который касался отношений России и Запада и того, кто виновен в их ухудшении.«По сравнению с вами, мы белые и пу…

Первые реакции: по жалобе Путину о невыплатах медикам начали работу следователи

Империя 

Реакции на жалобы, которые озвучиваются в ходе большой пресс-конференции президента РоссииВладимира Путину, традиционно происходят молниеносно.Как по тревоге были подняты следователи и сотрудники Минздрава Мурманской области, где, как стало известно,…

Путин рассказал, какой подарок к Новому году получат семьи с маленькими детьми

Империя 

Закрывая большую пресс-конференцию, президент России Владимир Путин объявил, что все семьи с детьми в возрасте до 7 лет получат к Новому году единоразовую выплату в размере 5 тысяч рублей.Если маленьких детей в семье несколько, то сумма в 5 тыс. руб.…

Я пил не чай: Путин рассказал, что у него в белом стакане

Империя 

Сегодня президент России Владимир Путин провёл традиционную большую пресс-конференцию, которая в этот раз продлилась 4 часа 29 минут.Во время общения с журналистами на столе у Путина стоял белый стаканчик, из которого президент время от времени пил.В…

Обострение на Донбассе

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Павла Фоменко.За прошедшие сутки вооруженные формирования Украины четыре раза нарушили Комплекс допо…

Необычное задержание на линии фронта: экстренное заявление Армии ЛНР

Империя 

В ходе экстренного брифинга 17 декабря начальник Управления Народной милиции ЛНР полковник Ян Лещенко сообщил о необычном задержании на линии соприкосновения на Донбассе.«Морально-психологическое состояние украинских военнослужащих в зоне карательной…

Путин ответил на «провокацию» Шнурова про поражение Трампа

Империя 

Президент Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции ответил на вопрос музыканта Сергея Шнурова о том, почему российские хакеры «не помогли вновь избраться» президенту США Дональду Трампу и «как описывать нашу жизнь, не используя ненормативную л…

Президент РФ заявил о поддержке Навального иностранными спецслужбами

Империя 

Президент РФ Владимир Путин заявил, что российский оппозиционер Алексей Навальный пользуется поддержкой иностранных спецслужб.Путин в ходе пресс-конференции в четверг также отметил, что если бы власти РФ хотели бы в самом деле отравить Навального, эт…

Путин рассказал об отличии новых выборов в Госдуму из-за поправок в Конституцию

Империя 

Предстоящие выборы в Госдуму будут отличаться от проводимых ранее из-за принятия поправок в Конституцию, заявил президент Владимир Путин в ходе ежегодной большой пресс-конференции.Путину был задан вопрос о том, чем будет отличаться предстоящая полити…

Эммануэль Макрон заразился коронавирусом

Империя 

Тест президента Франции Эммануэля Макрона на коронавирус дал положительный результат, сообщает Елисейский дворец.Французский лидер сделал тест после того, как у него появились легкие симптомы заболевания.Отмечается, что Макрон уходит на самоизоляцию,…

Путин заявил, что Россия начинает слезать с "нефтегазовой иглы"

Империя 

Россия начинает "слезать с нефтегазовой иглы", российский бюджет на 70% формируется не за счет нефтегазовых доходов, заявил президент РФ Владимир Путин."Что является, очевидно, положительным элементом развития экономики - 70% российского бюджета форм…


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Как нехватка трудовых мигрантов сказалась на российской экономике

Империя 

Порядка 3-5 млн трудовых мигрантов лишилась Россия в 2020 году. Это треть или даже половина от обычной численности иностранных трудящихся в нашей стране. Таковы оценки МВД. Как столь резкое сокращение рабочей силы отразилось на российской экономике?«…

Вернутся ли империи

Империя 

С уходом администрации Трампа Соединенные Штаты сделали еще один шаг в сторону от трона глобального лидера и управляющего всеми мировыми процессами. Но готовы ли те, кто еще недавно царствовал над миром, снова взять бразды правления в свои руки?Назад…

Путин: Россия встретила пандемию лучше многих ведущих стран мира

Империя 

Президент Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции ответил на вопрос из Магадана о том, был ли год плохим или хорошим.«Год был... ну что значит плохой? Это как погода. Она бывает плохая или хорошая? Погода, она и есть погода... и плюсы есть, и…

Путин поблагодарил россиян за единение перед угрозой коронавируса

Империя 

Президент Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции поблагодарил россиян за то, что они в очередной раз показали, что лежит в основе идентичности народа – единение перед лицом угрозы.«Благодарю россиян за единение перед лицом пандемии», – зая…

Работники СМИ и транспорта смогут привиться от COVID в Москве с 21 декабря

Империя 

Работники промышленности, транспорта и СМИ смогут записаться на вакцинацию от коронавируса, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.Он напомнил, что всего в городе открыто 70 пунктов, оснащенных необходимым оборудованием. На сегодняшний день вакцинацию про…

Пресс-конференция Путина может продлиться до четырех часов

Империя 

Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина может занять от трех до четырёх часов, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.Конференция Путина началась около полудня в четверг."Ориентироваться - от трех до четырёх часов", - с…

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Москва

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net