Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 29.12.2020

В Москве белорусские КВНщики высмеяли Тихановскую – змагары в бешенстве

Империя 

Сторонники белорусской оппозиции возмущены выступлением команды КВН «Доктор Хаусс» на Кубке мэра Москвы.Могилевские квнщики посмели пошутить над бежавшей на Запад самопровозглашенным лидером белорусской нации Светланой Тихановской.В репризе «Тихановс…

«Совершенно серьёзно»: летом Киеву продиктуют решение по Донбассу – офицер СБУ

Империя 

К середине следующего года мировые лидеры могут договориться между собой о разрешении конфликта на Донбассе и поставить Украину перед фактом необходимости выполнения их решений.Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил военный эксперт, полковник СБУ в …

Александр Роджерс: Прогноз на будущий год для основных мировых игроков

Империя 

До Нового года остаётся меньше недели, и пришла пора немного потанцевать свежий прогнозЕсли кто помнит, предыдущий мой прогноз (на текущий год) сбылся очень даже точно. Я тогда говорил, что всем нам нужно копать условные окопы и надевать не менее усл…



Британцы высмеяли статью о новом российском "оружии Судного дня"

Империя 

Жители Великобритании высмеяли статью местных таблоидов о плане России разработать "оружие Судного дня" на основе вируса Эболы.Британские издания Mirror и Daily Mail опубликовали "расследование" со ссылкой на анонимный источник, в котором говорилось,…

В Белоруссии появился Совет старейшин

Империя 

При Президиуме Совета Республики Национального собрания Белоруссии состоялось первое заседание Совета старейшин. Об этом сегодня, 29 декабря, сообщается на сайте верхней палаты белорусского парламента«Сегодня есть потребность в том, чтобы обсуждать в…

Украинские ЛГБТ и униаты благословляют друг друга во имя сатанизма

Империя 

Украинская греко-католическая церковь (УГКЦ) и ЛГБТ — сообщество Украины много лет находятся во взаимовыгодном симбиозе, пишет украинский церковный публицист Дмитрий Скворцов в своей статье «За что украинские гомо-католики ненавидят Путина».После сво…

В Грузии в 2021 году вырастут тарифы на электроэнергию и воду

Империя 

Решением Национальной комиссии по регулированию энергетики и водоснабжения Грузии (GNERC) от 29 декабря с 2021 года в Тбилиси и регионах страны на 3,497 тетри (при курсе 3,27 лари за $ 1) будут увеличены тарифы на электроэнергию. Еще одним решением к…

Тоскующий по погибшему другу лебедь остановил движение на железной дороге

Империя 

Необычную операцию пришлось провести полиции и спасателям на немецкой железной дороге из-за лебедя «в трауре».На высокоскоростной линии, соединяющей Кассель и Геттинген, они спасали тоскующую по погибшему другу птицу, которая заблокировала движение п…



Генсек ООН одним словом охарактеризовал 2021 год

Империя 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в своем новогоднем видеообращении подвел итоги уходящего года и рассказал о целях организации в 2021 году. «2021 год должен стать годом исцеления после 2020-го, который принес в мир испытания, трагедию и сле…

Громкое дело в Академии при президенте: ФСБ пресекла хищение госсредств, задержаны профессора

Империя 

ФСБ пресекла хищение госсредств в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте (РАНХиГС), подозреваемыми по делу проходят два доктора наук.«Федеральной службой безопасности во взаимодействии с руководством ФГБОУ ВО «Российская а…

Землетрясение в Хорватии, есть пострадавшие, погиб ребёнок

Империя 

Новое (второе за сутки) землетрясение произошло в Хорватии 29 декабря.Эпицентр располагался в 46 км к юго-востоку от столицы — Загреба, очаг залегал на глубине нескольких километров.Как сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр, ма…

Скандально известный экс-схимонах Сергий доставлен в московский суд

Империя 

Следователи предъявили обвинение бывшему схимонаху Сергию (Романову), отлученному от церкви, по трем статьям УК РФ: о склонении к самоубийству, самоуправству и оскорблении религиозных чувств.Об этом журналистам сообщила его адвокат Светлана Герасимов…

С крестами на крыльях: над Украиной вновь кружит фашистский бомбардировщик

Империя 

В Житомирской области авиалюбители построили копию немецкого пикирующего бомбардировщика «Юнкерс Ю-87».Размеры самолета составляют 3/4 от оригинала. Зато все остальное идеально совпадает, включая балкенкройц — кресты вермахта на обшивке.О самолете ра…

В вышиванке и с парашютом: Самые заметные шпионы, задержанные в России в 2020 год

Империя 

В 2020 году контрразведка России пресекла враждебную деятельность многих шпионов, в основном из США и Украины. Но кое-кто из наблюдателей считает прошедший год "годом разменов уколами". Впрочем, как и всегда. Полу Уилану холодно. В русской колонии. Б…

На Украине в очередной раз вспомнили о Новороссии...

Империя 

На Украине в очередной раз вспомнили о Новороссии, в которую, помимо Донецкой и Луганской областей, часть которых нынешнему Киеву не подчиняется и там, вопреки Минским соглашениям, которые никто в украинском руководстве выполнять не собирался и по се…

Белорусский кризис и Россия

Империя 

Удивил в своё время Александр Лукашенко. И очень сильно. Это когда он обратился к Путину с просьбой прислать «подмогу» из российских силовиков в момент пика протестов в РБ.Белорусский парадоксУдивил почему? А потому, что прямо и конкретно разрушил не…

Названы уникальные особенности Су-57: "Прыгает" в высоту на 30 000 метров

Империя 

Новый отечественный боевой самолёт Су-57 может по праву считаться уникальной машиной. Военный эксперт перечислил особенности, которые делают этот истребитель недосягаемым в бою: в частности, он способен совершить настоящий "прыжок" на 30 000 метров в…

Совсем другой менталитет. Глава 14. «Афганская ловушка» для СССР и бойкот Олимпиады-80

Империя 

И ещё (пожалуй главное) - для нас, россиян, угробить тысячи или миллионы ради цели (даже и благой) - дело привычное.Там погибло свыше 3 тысяч американцев. Да если б были хоть малейшие сомнения - там бы полетело столько голов, что мама не горюй. Совсе…

Да ты кто такой, «Джон Маккейн»? Китайская «джонка» прогнала эсминец США

Империя 

ВМС Китая, на манер российского БПК «Адмирал Виноградов», обратили в бегство американский корабль.Американский эсминец «Джон Маккейн» (USS John S. McCain DDG-56) приписан к военно-морской базе США в японской Йокосуке, поэтому неслучайно он трётся в э…


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Карабах - подводим итоги (29.12.20): 50 дней после войны - а куда подевалась турецкая армия?

Империя 

Сегодня исполнилось ровно 50 дней, с того момента, когда в Нагорном Карабахе перестали стрелять пушки. За это время всплыло много интересных фактов и документов, а также улегся обычный в таком случае информационный шум. А потому настало время для ана…

ЦБ РФ повышает градус зависимости экономики России от собственной политики

Империя 

Разработанным законопроектом, запрещающим до конца 2022 года банкам и брокерам продавать сложные инвестиционные продукты розничным инвесторам даже после положительного тестирования, похоже, регулятор российского финансового рынка хочет в очередной ра…

Альтернативная инаугурация Трампа как она есть

Империя 

Но "демократия", "свобода"...ах, это, братцы, о другом... США , альтернативные выборы...? Прочла статью из газеты...эээ..."Газеты. ру" под заголовком "Сторонники Трампа проведут его «вторую инаугурацию"...и возгордилась!В электронной версии указанной…

В Китае снижен возраст уголовной ответственности до 12 лет, после громких преступлений совершённых детьми

Империя 

Китай снизил возраст уголовной ответственности за убийство и некоторые другие серьезные преступления с 14 до 12 лет после громких убийств совершённых детьми.Это изменение означает, что дети в возрасте от 12 до 14 лет, совершившие такие преступления, …

Почему не прошёл в Белоруссии Майдан

Империя 

Почему не прошёл в Беларуси Майдан?Потому что нам был президент Богом данНе такой, как на нашей родной УкраинеОн в несчастье страну на съеденье не кинул.Показал, что он мудр и способен прощать,До последнего будет свой дом защищать,Воин старой закалки…

Пабло Эскобар, которого многие считали колумбийским Робин Гудом...

Империя 

Пабло Эскобар — кокаиновый король и крестный отец, который был крайне противоречивой личностью. С одной стороны, его любили (и боялись) многие колумбийцы, поскольку Пабло сочувствовал и зачастую помогал тем, кого, по его мнению, ущемляло правительств…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net