Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 18.12.2020

Исландский журналист восхитился пресс-конференцией Путина

Империя 

Работающий в Москве исландский журналист Хаукур Хаукссон, которому удалось пообщаться с Владимиром Путиным в ходе его пресс-конференции, рассказал, что не боится хвалить российского президента и ругать западные СМИ — по его мнению, Россия идет правил…

Кадыров оценил ответ Путина на вопрос о нем

Империя 

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал высказывание президента России Владимира Путина о его деятельности во время большой пресс-конференции. Об этом он написал на своей странице во "ВКонтакте".…

Киев направил ноту в МИД Боснии из-за подарка Лаврову

Империя 

Посольство Украины в Боснии и Герцеговине направило ноту в МИД балканской республики с требованием объяснить происхождение православной иконы, «объекта культурного наследия Украины», которая была подарена главе МИД России Сергею Лаврову во время его …



России срочно нужен аналог YouTube

Империя 

Вчера прошла традиционная ежегодная пресс-конференция российского лидера Владимира Путина. Он ответил на вопросы журналистов и вынес на обсуждение весьма важные темы. Одной из них стало развитие отечественных интернет-платформ.По мнению главы государ…

Представитель Трампа, Маршалл Биллингсли, ответил на слова российского президента..

Империя 

Представитель Трампа, Маршалл Биллингсли, ответил на слова российского президента о готовности заключить с Америкой договор по контролю над стратегическими вооружениями, сообщив, что американцы пять раз предлагали встречу по этому поводу, из них один…

Назначение года: парень хоть куда

Империя 

Пит БуттиджичВсе-таки надо, надо, друзья мои, брать на вооружение передовой опыт цивилизованных стран! Мы все-таки немного отстаем от них в толерантности и не можем полностью открыть миру свое, так сказам, лоно - я, безусловно, не имею в виду предмет…

Байданутые

Империя 

«Соросня» и «порохоботы» в предчувствии скорого прихода к власти своего «любимого руководителя» Джо Байдена резко активизировались. Я бы даже сказал, обнаглели. Причем действуют они двумя разными лагерями, не смешиваясь. «Порохоботы» отдельно, дети С…

История первой женщины-миллионера, которая родилась в бедной семье, а в 51 год попала в Книгу рекордов Гиннесса

Империя 

Сара Бридлав, известная как Мадам Си Джей Уокер, — это образец американской мечты. Дочь бывших рабов, которая благодаря трудолюбию и упорству вошла в Книгу рекордов Гиннесса как первая женщина-миллионер и добилась всего самостоятельно. Она с нуля пос…



Штаты провоцируют третью мировую войну

Империя 

Соединенные Штаты пытаются оставаться в стороне, обвиняя Россию в агрессии. Вашингтон видит в Москве одного из главных конкурентов. Однако методы, которые использует западная элита подталкивают к третьей мировой войне.В последнее время участились слу…

«Это угроза стране»: американцам отказали в прибыли Самарского металлургического завода. Решение вынес суд

Империя 

Владельцы Самарского металлургического завода проиграли процесс по частичному снятию ограничительных мер. Они пытались добиться выплаты дивидендов через региональный Арбитражный суд.Завод построили в 50-х годах прошлого века. И тогда, и сейчас он зан…

Первые признаки нового «Чернобыля» проявились на Ровенской АЭС

Империя 

В деградации украинской энергетики нет ничего удивительного, заметил ФБА «Экономика сегодня» политолог Богдан Безпалько.На Ровенской АЭС произошло ЧППервый энергоблок Ровенской АЭС отключился из сети после срабатывания автоматической защиты. Причины …

Очередная литературная премия сдулась в угоду толерастии

Империя 

В последние годы почти все американские литературные премии от фантастики и фэнтези опошлились в угоду современным требованиям толерастии. Прошли уж дни, когда премии давали за качество написанных текстов. Теперь награждаемые должны быть женщинами, Л…

Сходил за ёлочкой: на Украине именинника застрелили в лесу

Империя 

В одном из сёл Черновицкой области во время охоты 62-летний мужчина застрелил односельчанина, рубившего ёлку в лесу.По словам охотника, который сам сдался полиции, он предполагал, что стреляет по косуле, однако, поспешив к подстреленной «добыче», уви…

Кравчук отказался идти в Раду с отчётом о своём «плане»: опубликовано письмо

Империя 

Глава украинской делегации на минских переговорах по Донбассу Леонид Кравчук отказался посетить заседание комитета в Раде, куда его пригласили нардепы для обсуждения содержания поданного от его имени проекта «дорожной карты» под условным названием «п…

Спешно лепят образ «хероя»: скандал с умершим в ЛНР перебежчиком ВСУ набирает обороты

Империя 

Скандал с умершим в ЛНР дезертиром ВСУ набирает обороты. На Украине зачем-то решили спешно лепить из пьяного перебежчика образ «хероя» и придумали версию о чудовищной смерти боевика от пыток.Пропагандистский ресурс «Цензор. НЕТ» утверждает, что боеви…

Командующий ВВС Украины стал фигурантом дела о крушении АН-26 с курсантами

Империя 

Украинское Госбюро расследований (ГБР) в рамках расследования уголовного дела о крушении самолета Ан-26 под Харьковом объявило о подозрении командующему Воздушными силами ВСУ Сергею Дроздову, руководителю полетов и командиру воинской части.Об этом в …

«Фильм ужасов»: люди оказались на льдине в Карском море, но спасение было рядом

Империя 

Экипаж ледокола «Александр Санников» спас двоих мужчин, сняв их со льдины в Обской губе (заливе Карского моря).Как сообщили в пресс-службе губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрия Артюхова, местные жители передвигались по льду за…

На Киевщине внук убил свою бабушку, проклинавшую украинских карателей на Донбассе

Империя 

Появились подробности ужасного убийства в селе Гребенки Киевской области. Внук граблями забил до смерти родную бабушку. Как оказалось, он участвовал в карательной операции на Донбассе.Соседи этой семьи даже защищают внука — 33-летнего Александра. Они…

Ничего такого не хотел: в Белоруссии схвачен призывавший к расправам над милиционерами скинхед

Империя 

Белорусские правоохранители вычислили и схватили очередного «героя» протестного движения, призывавшего к насилию над милиционерами и членами их семей. Ранее белорус уже оказывался в поле зрения правоохранительных органов за разжигание ненависти к ино…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Экипаж ДПС спас пешеходов от лихача-наркомана, приняв удар на себя

Империя 

Мгновенная реакция сотрудников ДПС спасла двух пешеходов в Череповце. Экипаж развернул свою служебную машину, перерезав путь мчащемуся легковому автомобилю прямо на переходивших дорогу людей.Подробности произошедшего рассказали в пресс-службе МВД Рос…

В США медсестра упала в обморок в прямом эфире после вакцинации от коронавируса

Империя 

В США в больнице Теннесси CHI Memorial в четверг, 17 декабря, медсестра упала в обморок на пресс-конференции после вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает канал 9ABC.В Теннесси была проведена первая вакцинация медицинских работников CHI Memorial…

Карабах: военные исчезают в горах и гибнут целыми отрядами — кто в этом виноват?

Империя 

Инциденты 11–13 декабря в Гадрутском и Шушинском районах Карабаха, в ходе которых, согласно заявлению премьер-министра Армении Никола Пашиняна, в плену у азербайджанской стороны оказалось до 73 военнослужащих армии непризнанной Нагорно-Карабахской Ре…

Украинские генералы мечтают намотать Донбасс на гусеницы танков

Империя 

Украина не может противостоять России с позиции силы, а потому нужно иметь копье, которым можно будут заколоть русского медведя.Об этом в интервью киевскому интернет-таблоиду «Обозреватель» заявил заместитель секретаря СНБО Украины, экс-замкомандующе…

НАТО строит четыре базы на Украине, чтобы «запереть» Черноморский флот

Империя 

Страны НАТО на Украине строят военно-морские базы и используют ее территорию как полигон для отработки ударов по России.Об этом в рамках «круглого стола» в Москве заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.По словам Азарова, НАТО участвует …

Ушёл непобеждённым. На смерть Геннадия Кернеса

Империя 

В Германии скончался Геннадий Кернес. Харьковский городской голова, до этого секретарь горсовета, а до того — рядовой депутат городского совета, ядром избирательного округа которого был окраинный посёлок Большая ДаниловкаЯ впервые увидел его в зале г…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net