Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 08.12.2020

Пригожин поддержал представителей малого бизнеса в Петербурге

Империя 

Коронавирус продолжает бить по здоровью, настроению, экономике и бизнесу… да что уж там, проще перечислить, по чем поганый вирус не ударил! Сейчас грядут праздники, но пандемию нельзя подогнать под красные дни календаря, так что в этой непростой ситу…

Эндшпиль Пашиняна

Империя 

Никто пока так и не смог объяснить, отчего же любой либеральный революционер после победы в «борьбе за свободу» неизбежно начинает строить свою тоталитарную, антинародную и поэтому обречённую на фиаско "диктатурку". Нынешняя печаль Армении – прямое с…

США: идет явное и отчетливое ухудшение жизни значительной части общества

Империя 

Прочитала у Lilia Kim очередной очень интересный пост про полевение - причем весьма радикальное полевение - Америки. Молодые калифорнийцы шпарят прямо-таки цитатами из классиков марксизма-ленинизма и ссылаются на советский опыт, как требующий прямого…



Зеленский проиграл не город, а себя

Империя 

Владимир Скачко Выборы мэра Кривого Рога, родного города президента Украины Владимира Зеленского, состоялись. И победителем оказался некто Константин Павлов, представитель «Оппозиционной платформы — За жизнь» («ОПЗЖ»), от упоминания даже названия кот…

Разоблачителей схем Байдена обвиняют в государственной измене

Империя 

Ольга Талова Генпрокурора Ирину Венедиктову обязали открыть дело против нардепов Андрея Деркача и Александра Дубинского. Оба непочтительно отзывались о внешнем правлении и, в частности, разоблачали махинации семьи Байдена на Украине. Обоим политикам …

8 декабря в Киеве была поставлена точка в необратимости деградации страны

Империя 

AF-News Семь лет назад, 8 декабря 2013, года была поставлена точка в необратимости деградации Украины. В этот день агрессивно настроенные молодчики свалили в Киеве первый памятник Ленину.«Этот день стал точкой отсчёта, с которой и началось стремитель…

ВОЗ сделала тревожное заявление об иммунитете против COVID-19

Империя 

antifa Люди, которые переболели коронавирусом нового типа COVID-19, остаются восприимчивыми к этой инфекции, несмотря на выработку иммунитета, а значит – подвержены повторным заражениям.Об этом заявил гендиректор Всемирной организации здравоохранения…

Главой Пентагона впервые в истории США может стать темнокожий

Империя 

AF-News Впервые в истории США министром обороны может стать чернокожий, отставной четырёхзвездный генерала Ллойд Дж. Остин. Об этом сообщает ряд американских СМИ, ссылаясь на источники, близкие к Байдену.Согласно информации, Джо Байден определился с …



Защита Януковича передала суду 15 томов материалов о реальных убийцах на «Майдане»

Империя 

antifa Адвокаты экс-президента Украины Виктора Януковича заявили, что в суд переданы тома материалов, которые подтверждают причастность к расстрелам на «Майдане» реальных убийц — представителей постмайданной власти.Об этом сообщил адвокат экс-президе…

Запад начал зачистку украинских олигархов

Империя 

Светлана Манекина На Украине множат на ноль старые элиты. Как говорится, «старикам здесь не место»: необходимо расчистить пространство для «новых лиц», обозначенных Западом.Юлия Тимошенко очень вовремя уходит из большой политики, она лучше других пом…

Как Россия ответила на признание уроженцев Курил японцами

Империя 

Москва призвала Вашингтон "знать свои границы и "красные линии". Такое заявление МИД России сделал после того, как японская газета обратила внимание на условия розыгрыша грин-карт в США. В них было указано, что жители российских Южных Курил считаются…

В России назвали оружие «исчезновения» мегаполиса США

Империя 

В публикации «Военно-промышленного курьера» условием обнаружения применения российской крылатой ракеты «Буревестник» с ядерным двигателем и боевой частью мощностью две мегатонны (в тротиловом эквиваленте) называется «внезапное исчезновение одного из …

Почему ЧВК «Вагнер» «находят» там, где США терпят неудачу

Империя 

Американцы снова «нашли» ЧВК «Вагнер» в Ливии. Об этом утверждается в докладе Главного инспектора Минобороны США о ходе контртеррористических операций в Северной, Восточной и Западной Африке за июль — сентябрь 2020 года. Подобные заявления, в том чис…

«Москва сыграет в русскую рулетку» – европейцы оценили массовую вакцинацию в России

Империя 

В столице России началась массовая вакцинация от Covid-19, при этом используемая для этого вакцина не прошла весь необходимый для этого путь клинических исследований. О важности принятия срочных мер против эпидемии коронавируса в России и о связанных…

Японцы активно бронируют мощности Транссиба и дальневосточных портов РФ

Империя 

Крупная японская логистическая корпорация Hankyu Hanshin Express Global планирует с января следующего года осуществлять регулярные перевозки грузов из Японии через Владивосток по Транссибирской магистрали в западную часть России и далее – в страны Ев…

Генерал США объяснил, почему так важно «забрать» у России Черное море

Империя 

Россия пытается доминировать в Черноморском регионе, поскольку это помогает Москве через военно-морскую базу в Крыму контролировать Сирию, Ливию и другие территории, а также получить доступ в Средиземное море и в Атлантику. Поэтому Черное море у русс…

Белоруссия: три главных и непоправимых ошибки «майданщиков»

Империя 

Каждое воскресенье лента новостей обязательно пестреет сообщениями из Белоруссии: сколько-то там человек опять вышло на очередной «марш» с новым креативным названием, какое-то количество из них закончили свой променад в автозаках и милицейских участк…

Сломанный «Севморпуть» не дошел до Антарктиды и возвращается в РФ

Империя 

Единственное в мире работающее атомное гражданское судно-лихтеровоз «Севморпуть» сломалось по пути в Антарктиду. Сейчас российский корабль вместе с грузом возвращается обратно в Санкт-Петербург. Об этом сообщает интернет-издание N+1 со ссылкой на ФГУ…

Почему российские деньги не работают на саму Россию

Империя 

Россия – интересная страна. Вроде бы, и ресурсы за рубеж вагонами продаем, и бизнес крупный работает, даже где-то что-то производится, но, как известно, «денег нет». Держаться, конечно, надо, однако получается не у всех, и по официальным данным Росст…


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





«Уровень спецопераций растёт»: как оценили боевую вылазку спецназа ВСУ в Россию

Империя 

4 декабря 2020 года на российско-украинской границе произошлобоестолкновение пограничников ФСБ РФ с группой Сил спецопераций Украины. В России оценили боевую вылазку спецназа ВСУ, в ходе которой был убит один из нарушителей.По информации Владлена Тат…

Какие давали детям имена на Руси, и какие были запрещены для простолюдинов...

Империя 

Сегодня родители не знают проблем при выборе имени для своего чада - назвать ребёнка можно так, как нравится маме и папе. А ведь раньше все было не так просто, и при наречении следовало соблюдать строгие правила. Как выбирали имена в языческой Руси, …

Отравление десятков человек в бассейне Астрахани: первые выводы следствия

Империя 

8 декабря Следственный комитет (СК) РФ сообщил о первых результатах расследования ЧП в бассейне Астрахани, где в результате отравления хлором пострадали десятки человек, большинство из которых — дети.«Следственными органами СК РФ по Астраханской обла…

Мощный шторм в Азовском море: затоплено побережье и дорога в резиденцию президента

Империя 

Мощный шторм пришёл в Азовское море, в результате чего двухметровыми волнами была затоплена первая линия зданий на побережье в Запорожской области.Десятки баз отдыха, гостиниц и пансионатов пострадали от бушующей стихии. На территориях отелей образов…

Риск гражданской войны: ультиматум в Ереване перед парадом в Баку

Империя 

Первый президент Армении Левон Тер-Петросянв опубликованной накануне, 6 декабря, на сайте ilur.am статье вновь выступил с предупреждением относительно угрозы гражданской войны в стране. По словам бывшего армянского лидера, митинг оппозиции 5 декабря …

Незыгарь: Перемещение Чубайса — это только начало, у Кремля есть план

Империя 

В правительстве готовят новые предложения с целью обновить кадры в рамках реформы институтов развития. Перемещение главы «Роснано» Анатолия Чубайса на позицию спецпредставителя президента РФ по связям с международными организациями стало лишь первым …

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Подмосковный яхтсмен выиграл 2-й этап Кубка России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net