Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 25.12.2020

Что нужно знать о соглашении по Brexit - Берлин победил Лондон

Империя 

Вчера Борис Джонсон первым сообщил о том, что Великобритания и ЕС заключили «историческое соглашение» по выходу. И первым же сообщил, о том, что это его большая победа.Правда, пока лично я этой победы в упор не вижу… в отличие от немецкой.https://ukr…

Почему глазные яблоки не замерзают при минусовой температуре

Империя 

Наши руки, пальцы ног, носы и другие части тела подвержены замерзанию и обморожению, и кажется странным, что наши глазные яблоки способны переживать холод, будучи совершенно незащищёнными. Однако, в отличие от других частей тела, в глаза постоянно по…

Совсем другой менталитет. Глава 10. Ядерная угроза американского «подростка»

Империя 

И ещё (пожалуй главное) - для нас, россиян, угробить тысячи или миллионы ради цели (даже и благой) - дело привычное. Там погибло свыше 3 тысяч американцев. Да если б были хоть малейшие сомнения - там бы полетело столько голов, что мама не горюй. Совс…



Суд вынес приговор историку Соколову, убившему и расчленившему любовницу-аспирантку

Империя 

Суд в Санкт-Петербурге приговорил историка Олега Соколова к 12,5 годам колонии строгого режима за убийство и расчленение аспирантки Анастасии Ещенко, с которой мужчина имел близкие отношения.Также Соколов признан виновным в незаконном хранении оружия…

Жители Степанакерта добились демонтажа организованной женой Пашиняна новогодней ярмарки

Империя 

Мэрия Степанакерта решила демонтировать палаточный городок, в котором планировалось проведение новогоднего мероприятия и ярмарки.Дело в том, что в социальных сетях по этому поводу разгорелись нешуточные страсти. Пользователи писали, что мероприятие о…

Киевская горелая ёлка, копирующая московскую, вошла в топ европейских красавиц

Империя 

Туристическая организация European Best Destinations опубликовала рейтинг самых красивых новогодних ёлок в Европе, и в топ-10 вошла главная ёлка Украины, которая установлена на Софийской площади в Киеве. Но, как водится, и тут не обошлось без «зрадно…

В Нэшвилле прогремел мощный взрыв

Империя 

В центре американского города Нэшвилл (штат Теннесси) прогремел мощный взрыв.Как сообщает местная полиция, взорвался автомобиль.«Связанный с транспортным средством взрыв произошел сегодня утром в 6:30 в центре города. Расследование инцидента ведется …

Американский истребитель шестого поколения получит виртуального пилота

Империя 

Как заявил помощник министра ВВС США по закупкам, технологиям и логистике Уилл Ропер, истребитель шестого поколения, создаваемый в интересах американских Военно-воздушных сил, почти наверняка оснастят «продвинутым» искусственным интеллектом, который …



Польша ведет «газовое наступление» на Россию

Империя 

Польша продолжает активную атаку против российского газа и на этот раз не только внутри страны, но даже и за ее пределами. В частности, началась активная фаза строительства «Балтийского газопровода» (Baltic Pipe). Судя по всему, Варшава надеется, что…

Как Красная армия преподнесла фашистам «рождественский сюрприз»

Империя 

Зажигательный рейд 24-го танкового корпуса генерала Баданова 24 декабря 1942 года, когда советские танкисты вломились на большой немецкий аэродром, стал полной неожиданностью для немцев и первой подобной операцией в истории войн.Затянуть удавкуЛето 1…

СНГ перестало быть постсоветским

Империя 

На этой неделе исполняется 29 лет, как над Сенатским дворцом Московского Кремля был спущен флаг СССР. Дата не круглая: по-настоящему юбилей – 30 лет – мы будем отмечать и комментировать через год. Словно предваряя это событие, президент Белоруссии Ал…

Что на самом деле запретила Госдума «запретительными законами»

Империя 

Госдума приняла целый законопроектов, которые уже назвали «запретительными». Оппозиционные политики рассматривают их как атаку на гражданское общество, очередное покушение на свободу слова в России. Однако большая часть принятых документов просто упо…

Теории заговора, оказавшиеся правдой

Империя 

Защитников всевозможных теорий заговора часто считают параноиками. Однако иногда они неожиданно оказываются правы - и мир ахает от изумления и ужаса. Сторонников этих теорий тоже считали безумцами. Но, сколь бы дикими не казались когда-то их рассужде…

The Spectator (Великобритания): речь британского премьера Бориса Джонсона о сделке по Брекситу

Империя 

Мы исполнили обещание, данное британскому народу, провозгласил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон после заключения сделки по Брекситу с ЕС. Мы вернули себе контроль над своей судьбой, добавил он и поздравил сограждан с Рождеством. The Spect…

Любовь зла...20-летний житель Петербурга попытался продать свою девушку в арабское секс-рабство

Империя 

Любовь и в самом деле бывает зла...Очень зла. В Петербурге задержали 20-летнего радикального исламиста, который втёрся в доверие петербурженки и хотел её продать в секс-рабство в одну из североафриканских стран. Не удалось — парочку перехватили в "Пу…

Не импортом единым...«Ростелеком» отказывается от импортных серверных Linux в пользу российской «Ред ОС»

Империя 

«Ростелеком» собирается перевести все свои серверы на российскую платформу «Ред ОС». По плану, все работы должны быть завершены до конца 2023 г., плюс в будущем оператор планирует перевести на отечественные ОС и рабочие места сотрудников. Какой насто…

Десять главных технологических достижений России в 2020 году

Империя 

Владимир Путин предложил объявить 2021-й Годом науки и технологий. Эта инициатива не случайна – несмотря на санкции Запада и пандемию, в России на первые роли все больше выходит инновационная экономика. Какие главные научно-технологические успехи дос…

Доктрина Монро: новое будущее для России

Империя 

Происходящее сейчас по периметру нынешних российских границ (будь то Украина, Белоруссия, Закавказье или то, что сейчас может начаться в Молдавии) прежде всего показывает одно: кольцо вокруг РФ продолжает сжиматься. И происходит это, прежде всего, за…

Новый небоскреб в Петербурге, будет выше Лахта Центра?

Империя 

Еще одного гиганта хотят воздвигнуть у парка Победы. По задумке здание будет всего лишь на два метра ниже Лахта Центра — 460 метров.Вчера, 22 декабря, стало известно об идее построить еще один небоскреб на территории Северной столицы. Здание хотят во…


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Если завтра война

Империя 

В преддверии нового 2021 года из ящика Пандоры, который продолжают распаковывать как корпорации, так и правительства, вылетели ещё несколько подарков человечеству. Первый подарок – новый штамм ковида. Люди, весь год следившие за руками глобальных нап…

Звуки, слова и устоявшиеся выражения, которые превращают русский язык в пытку для иностранцев...

Империя 

То, что русский язык является сложным для изучения иностранцами – общеизвестный факт. Огромное количество исключений из правил, некоторые труднопроизносимые буквы и слова уже никого не удивляют. Но вот чему не устают поражаться любители русской лингв…

Гамбургер для Байдена

Империя 

В течение уходящего года в Рунете сформировалась парадоксальная группа поддержки Д.Трампа. В ней объединились благонамеренные лоялисты и последовательные борцы с действующей властью, футурологи и историки, экономисты и юристы. Первоначально они ожида…

Куда катится мир? Трусы Навального обсудили в ООН…

Империя 

Сегодня в ходе заседания по выполнению резолюции 2231 (нераспространение, Иран) — последней встречи для покидающей СБ 1 января «пятерки» непостоянных членов СБ, включая Германию, Постпред этой страны К. Хойсген вновь обрушился на нас с китайцами, при…

Закон о цензуре в интернете одобрен Советом Федерации

Империя 

Совет Федерации на заседании в пятницу одобрил закон, направленный на борьбу с цензурой со стороны зарубежных интернет-платформ по отношению к российским СМИ.Согласно документу, Роскомнадзор сможет блокировать полностью или частично интернет-ресурсы,…

Луганчане рассказали о беспределе неизвестных силовиков на пунктах пропуска

Империя 

Министерством государственной безопасности Луганской Народной Республики задокументированы очередные факты противоправных действий со стороны спецслужб Украины в отношении мирных граждан ЛНР. Установлена личность сотрудника СБУ, осуществляющего фильт…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net