Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 07.12.2020

Почему Израиль так рад победе Азербайджана в Нагорно-Карабахском конфликте?

Империя 

Эльдар Мамедов написал на веб-сайте Responsible Statecraft, связанным с аналитическим центром Quincy:В начале войны между Арменией и Азербайджаном группа экстремистов в Вашингтоне, обычно связанных с неоконсервативными аналитическими центрами, такими…

Венедиктов огорчил Украину: Путин полон сил, элиты – за него

Империя 

Президента России Владимира Путина рано списывать со счетов и приписывать ему всякие болячки – для своего возраста он вполне здоров и полон сил.Об этом в интервью украинской пропагандистке Алесе Бацман заявил главред оппозиционного российского «Эха М…

Не верьте Турции! – бывший зам Авакова предостерегает Украину

Империя 

Украине опасно возлагать надежды на Турцию и планировать операцию по силовому захвату Донбасса в расчете на помощь Анкары.Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил бывший замминистра внутренних дел Украины Тигран Авакян.Авакян подверг критике офици…



Бандеро-армяне бьют тревогу: Карабах войдёт в состав России

Империя 

Российский миротворческий контингент сулит Нагорному Карабаху судьбу Абхазии или Южной Осетии, а то и вовсе вхождение в состав России как субъекта РФ.Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил иммиграционный адвокат, эксперт «Киевстратпро» Арам Асря…

Егор Лигачёв сделал жуткое пророчество: Начинается эпоха крыс

Империя 

В эти дни, на стыке календарной осени и зимы отметил свой вековой юбилей Егор Кузьмич Лигачёв — первый и пока единственный за всю историю ВКП(б)-КПСС член Политбюро ЦК, который сумел преодолеть 100-летний рубеж. Долгие годы находясь в высших эшелонах…

Россия принимает меры против Запада: новый указ Путина

Империя 

Президент России Владимир Путин продлил ответные ограничительные меры против Запада до декабря 2021 года, соответствующий указ вступает в силу со дня его подписания, текст документа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.…

Армяне дали Пашиняну время до вторника

Империя 

Армянская оппозиция дала Николу Пашиняну время до полудня вторника, чтобы тот добровольно оставил свой пост вместе со своей командой. В ином случае акции протеста в стране не просто продолжаться, но и ощутимо усугубятся. Требования об отставке оппози…

США и рта раскрывать Украине не дают: Facebook заблокировал аккаунт заместителя главы Офиса Зеленского

Империя 

В последнее время мы много говорим об американской цензуре, о том, что их хостинги развернули настоящую информационную войну против российских СМИ и отдельных лиц в Сети. Facebook, Google, YouTube молча берут и блокируют наши аккаунты. И это на нашей…



Прокуратура Польши испугалась коммунистов и подала на них в суд

Империя 

В Польше подали в суд (Конституционный трибунал) на Коммунистическую партию Польши (КРР). Иск в отношении КРР подал министр юстиции и генпрокурор страны Збигнев Зебро.По его мнению, партия восхищается политической системой Советского союза. Поводом д…

Астролог Джессика Адамс, предсказавшая COVID-19, рассказала о “тотальной революции”, развале Великобритании и эффективности вакцины

Империя 

Среди тех немногих астрологов, которые уверенно предсказали появление нового недуга, выделяется британский астролог Джессика Адамс. Она предсказала COVID-19 еще за год, до первых сообщений о неизвестном вирусе. Ею была названа и точная дата гибели пе…

"Спецоперация под названием "COVID-19": Билл Гейтс склоняется и говорит - "ты умираешь..."

Империя 

Выводы американского журналиста Джеймса Корбетта встали в один ряд с нашумевшим расследованием Эммануэля Ратье о "великой перезагрузке", которая стала возможной в дни пандемии коронавируса. Открытым остаётся вопрос причинно-следственных связей, однак…

Политологи ошиблись: в Кремле рассказали о новом статусе Чубайса без конспирологии

Империя 

В Кремле ответили на вопрос журналистов о новом статусе Анатолия Чубайса. Ранее политологи предположили, что ему предстоит вести переговоры с командой Джо Байдена, однако пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал понять, что версия ошибочн…

Республиканцы Пенсильвании "опрокидывают" Трампа и отказываются назначать выборщиков

Империя 

Вот и пришёл ответ от республиканцев штата Пенсильвания на вопрос "будут ли они назначать своих выборщиков" для выбора президента США в середине декабря 2020 года в Вашингтоне. Планы такие были ещё совсем недавно, ведь в данном американском штате ока…

Иран отомстил? В Израиле ликвидирован офицер Моссада, причастный к смерти иранского физика

Империя 

Вечером 03.12.20 г. в центре Тель-Авива был убит высокопоставленный руководитель израильского Моссада Фахми Хинави. Его автомобиль был изрешечен пулями. Считается, что Хинави причастен к убийству иранского ученого-ядерщика Фахризаде. Анонимные источн…

Родственники на Руси: Как кого называли, и кто был главным в доме..

Империя 

Для наших предков считалось настоящим богатством иметь большой род. Семья была единением, это были соратники по работе и духовному развитию. Каждый имел свое прозвище, которое отражало глубокий смысл. Читайте, кто такие братаны и племяши, какие были …

Разъединенные штаты Америки. Станет ли Байден президентом для всех?

Империя 

Демократ обещает объединить американское общество, но пока неясно, как он собирается это сделать.Граждане США живут в двух разных Америках. Одни — в больших и мультикультурных городах, другие — в аграрных и сельскохозяйственных штатах. Первые чаще го…

Грузия: и власть, и оппозиция оторваны от реальности собственными мечтами и пропагандой

Империя 

Сегодня оппозиция в Грузии, обычно всегда надеявшаяся на международную поддержку, оказалась в сложном положении: силы, которые обвиняли председателя правящей силы Бидзину Иванишвили и саму власть в пророссийскости, а себя позиционировали как прозапад…

Рука-лицо

Империя 

Удивительные события происходят на «малой родине» Зеленского: в Кривом Роге во втором туре мэрских выборов кандидат от «Оппозиционной платформы» с разгромным счетом поимел ставленника альянса Ахметова–Зеленского. По данным параллельного подсчета голо…

Странные и таинственные звуки, которые никто не может объяснить

Империя 

Таинственные звуки вызывают в нашем мозгу примитивную реакцию. Они переносят нас в те дни, когда расшифровка странного рёва в джунглях помогала охотникам-собирателям выживать (поскольку это мог быть неизвестный хищник). И хотя с тех прошло огромное к…


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





«Серийные поставки танка «Армата» начнутся в 2021 году»

Империя 

Генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов встретился с журналистами ведущих российских информационных агентств. Глава Корпорации рассказал о планах российского авиапрома, военно-техническом сотрудничестве в условиях пандемии и закрытых…

10 веских причин, по которым Китай не станет в ближайшее время мировой сверхдержавой

Империя 

Китай - удивительная страна. Именно на этой территории зародилась одна из старейших цивилизаций на Земле, преобразившаяся из аграрного общества (которым была на протяжении многих веков) в индустриальную державу. А реформы, которые проводились в этой …

Экуменический патриарх объявил, что он лишь «временно терпит» на Украине епископов УПЦ МП

Империя 

Кто защитит от гонений Украинскую православную церковь Московского патриархата?На малоизвестном сайте украинских раскольников «Церквариум» было опубликовано письмо от Экуменического патриарха Варфоломея из Стамбула.Якобы редакция «Церквариума» обрати…

Как решение ООН изменило статус марихуаны

Империя 

ООН больше не считает марихуану опасным наркотиком — такую новость на днях опубликовали многие издания. Но что это значит? Разрешат ли повсеместно курить "травку"? И как это коснется России?Главное:ООН поддержала часть предложений ВОЗ по изменению ст…

Десятки человек в больницах, возбуждено уголовное дело: подробности ЧП в Астрахани

Империя 

30 человек, в том числе 21 ребёнок, госпитализированы после ЧП в бассейне «Динамо» в Астрахани.Такие данные к 13 часам по местному времени (12:00 мск) приводит пресс-служба Управления МЧС по Астраханской области.Допустимая концентрация хлора в помеще…

Оболочка комфорта Запада треснула, и это вызвало шок

Империя 

Журналист и депутат Московской Городской Думы Андрей Медведев — о страданиях коллективного Запада и наделавшей шума обложке The Time.«Тут давеча журнал Time опубликовал новую обложку. Мрачно-траурную, где нынешний 2020 год объявлен худшим годом. И эт…

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net