Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 02.12.2020

Сергей Марков: Сценарий выборов в Госдуму-2021 — дать «рассерженным гражданам» представительство в парламенте

Империя 

Госдума 2021. АП обозначила своего любимого политтехнолога. Им стал Евгений Минченко. Ещё ранее Евгений стал президентом РАСО, российской ассоциации по связям с общественностью, — клуба пиарщиков. И он же фактически давно руководит комитетом по полит…

Европа хочет создать независимую от США систему противоракетной обороны

Империя 

Германия заявила о присоединении к европейскому проекту TWISTER, который подразумевает запуск космической сенсорной сети раннего предупреждения и создание перехватчика гиперзвуковых целей.Сейчас много разговоров ведется о создании гиперзвуковых воору…

Что сегодня думают украинцы о войне в Донбассе. Андрей Бабицкий

Империя 

Опрос, проводившийся в ноябре центром «Социальный мониторинг», показал, что большинство украинцев выступают за прямые переговоры Киева с Донецком и Луганском, за предоставление ДНР и ЛНР автономии в составе Украины и против отказа от Минских соглашен…



Как летом 1937 года снимали фильм про Ледовое побоище...

Империя 

В 1937 году недавно реабилитированному в глазах советского общества Сергею Эйзенштейну поступило предложение от директора «Мосфильма» создать историческую картину. На выбор режиссеру были предложены сюжеты и герои из русской истории, и он остановился…

Шокирующая Украина: подростки подожгли 12-летнего мальчика

Империя 

В украинском Бердянске (Запорожская область) группа подростков в погоне за «крутыми кадрами» подожгла своего сверстника, снимая происходящее на видео.Жуткие съёмки произошли в ночь на 29 ноября в доме одного из участников, в них принимали участие дет…

Путин поручил начать масштабную вакцинацию против коронавируса

Империя 

Сегодня, 2 декабря, президент России Владимир Путин дал поручение вице-премьеру Татьяне Голиковой начинать масштабную вакцинацию от COVID-19 уже со следующей недели. Кроме того, глава государства назвал граждан из двух групп риска, которые первыми см…

Выступление представителей Республик Донбасса в ООН

Империя 

Впервые за шесть лет после того, как Киев развязал бойню против народа на Донбассе, представители Республик получили возможность выступить на мировой площадке. Историческое выступление на заседании Совета Безопасности ООН начнётся в ближайшие минуты.…



«Как из другого мира»: россиянин находился в польском рабстве 23 года

Империя 

В Польше найден российский соотечественник Николай Ерофеев, который находился в рабстве 23 года.Эта дикая история произошла в польском городе Любин, расположенном в Нижнесилезском воеводстве на юго-западе страны. Семейная пара помогла сбежать с птице…

Правительство ФРГ: США признались в производстве разных вариаций «Новичка»

Империя 

Армия США призналась в производстве различных вариаций нервно-паралитического отравляющего вещества «Новичок». Об этом говорится в распространенном правительством Германии документе — 76 ответов на вопросы депутатов бундестага «об отравлении Алексея …

ЦБ выявил крупную финансовую пирамиду с менеджерами из «Кэшбери»

Империя 

Читинский суд заблокировал в социальной сети «ВКонтакте» группу, рекламировавшую выявленную Банком России финансовую пирамиду Antares Limited, связанную с бывшими менеджерами пирамиды «Кэшбери», рассказал в интервью ТАСС глава департамента противодей…

Пора надевать памперс: Минобороны показало Западу учения русских асов

Империя 

Не так давно российское Министерство обороны показало видеоролик, снятый во время учений пилотов Су-35. Запад расценил это как предупреждение: мол, чтобы трижды подумали, прежде чем нападать. Русские перевели: "Пора надевать памперс".Авторы американс…

Японцы так и не смогли построить самолет

Империя 

Японская корпорация Mitsubishi Heavy Industries (MHI) приняла решение заморозить программу создания регионального реактивного самолета SpaceJet (ранее — Mitsubishi Regional Jet) более чем на три года. В течение этого периода ресурсы будут выделяться …

Война Судного дня 2.0: первые выводы

Империя 

Осенняя война в Карабахе между Арменией и Азербайджаном, без сомнения, стала одним из самых значимых событий и так сложного 2020 года. По стремительности течения и результативности её можно сравнить с войной Судного дня между Израилем и коалицией ара…

Последний бросок немцев к Москве. Кто и как остановил фашистов в декабре 1941

Империя 

Фотография сделанная советскими корреспондентами в ходе Битвы за Москву.1 декабря 1941 года началась последняя попытка прорыва немцев к Москве, об окружении советской столицы речи уже не шло. Так как немецкие войска находились уже далеко не в лучшей …

"Извиняюсь...": Заявления Пашиняна о Карабахе начались не в боевом тоне. Путин взял паузу

Империя 

Владимир Путин начал заседание Совета коллективной безопасности с членами ОДКБ в качестве председателя. В том числе, обсуждался вопрос конфликта в Нагорном Карабахе. Однако премьер-министр Армении Никола Пашинян не смог начать свой доклад в боевом то…

ВОЗ неожиданно заявила, что пандемии коронавируса НЕТ. Но впоследствии ожидаемо забыла об этом

Империя 

Статья от 16.06.2020Техруководитель ВОЗ по Сovid-19 Мария Ван Керкхов 08.06.20 заявила на брифинге, что пандемии нетСсылки на статьи о медиабрифинге в штаб-квартире ООН в Женеве в CNBC.com и edition.cnn.com (Прим. автора - ссылки уже не работают)ВОЗ …

“Лавров замолчит, придётся слушать Шойгу”. Берлин прочувствовал на себе крылатую фразу

Империя 

Берлину пришлось на себе прочувствовать ставшую крылатой фразу “Лавров замолчит, придётся слушать Шойгу”.Глава Минобороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр получила недвусмысленный намёк от своего российского коллеги Сергея Шойгу после того, как пр…

Хочет нового конфликта в Приднестровье? Игорь Додон призвал Санду следить за словами

Империя 

Президент Молдавии Игорь Додон призвал Майю Санду следить за словами, когда она говорит о ситуации в Приднестровье. По его словам, высокопоставленным политикам стоит быть осторожнее в высказываниях, если они не хотят нового конфликта в Приднестровье.…


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Британские неонацисты готовят акцию против военных, — минобороны

Империя 

Британское министерство обороны опасается пропагандистской кампании неонацистской группировки Hundred-Handers.Ведомство разослало предупреждение по войскам о том, что участники группировки планируют у армейских баз расклеивать свои плакаты со спрятан…

Гигантский 900-тонный телескоп рухнул и разбился

Империя 

Во вторник, 1 декабря, в Пуэрто-Рико полностью упал огромный радиотелескоп «Аресибо», более полувека игравший ключевую роль в астрономических открытиях, передаёт AP News.Обсерватория разрушилась после того, как на нее упал облучатель антенны. 900-тон…

«Будут сметены»: Стрелков заявил о небоеспособности армий Республик Донбасса

Империя 

Бывший министр обороны ДНР, экс-командир ополчения Игорь Стрелков (Гиркин) в интервью российскому блогеру и писателю Максиму Калашникову заявил, что армии Народных Республик Донбасса не являются самостоятельной силой и абсолютно ни на что не способны…

Украинцы меняют отношение к Донбассу слишком медленно

Империя 

Опросы общественного мнения на Украине выявили, что большинство выступает за переговоры с Донецком и Луганском и за уступки Донбассу в целом. Украинцы исходят из того, что это принесло бы пользу самой Украине. Однако видеть в этой социологии повод дл…

Германия придумала «зеленую» защиту «Северного потока – 2» от США

Империя 

В Германии не только планируют начать достройку «Северного потока – 2» после года простоя, но и придумали, как немецким компаниям, участвующим в этом процессе, обойти американские санкции. Эксперты считают, что следом за прокладкой труб на небольшом …

Украинский локдаун и предчувствие катастрофы

Империя 

На Украине обсуждают введение тотального локдауна. Ежедневно в стране фиксируют 15-16 тысяч случаев заражения, тогда как в более чем втрое большей по населению России – 25-26 тысяч. И это при том, что на ПЦР-тестах на Украине нещадно экономят – ставя…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Обострение и боли в спине: как в выходные обезопасить себя от проблем со здоровьем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net