Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 10.12.2020

ЦБ Украины сохранил учётную ставку на уровне 6%

Империя 

Сегодня, 10 декабря, правление Национального банка Украины (НБУ) в четвертый раз с июня этого года приняло решение сохранить учетную ставку на уровне 6%.Как говорится в сообщении регулятора, НБУ ожидает вхождения инфляции, увеличившейся до 3,8% по ит…

Энергоресурсы снизили доходы России от экспорта почти на четверть

Империя 

За 10 месяцев этого года доходы от экспорта России снизились почти на четверть и почти все потери пришлись на энергоресурсы.По данным Федеральной таможенной службы России (ФТС), в январе—октябре доходы от поставок за границу по сравнению с прошлым го…

Бизнесу — держать цены на масло и сахар, чиновникам — готовить документы

Империя 

Правительство РФ на совещании с представителями бизнеса в четверг рекомендовало компаниям держать розничные цены на подсолнечное масло не более 110 рублей за литр, на сахар — не более 45 рублей за килограмм.Согласно данным Росстата, сейчас розничные …



СМИ: Россию поспешили заподозрить в поставках «Хизбалле» новейших ПЗРК

Империя 

О том, что Россия якобы поставила ливанскому движению «Хизбалла» («Партия Аллаха»), ближайшему союзнику Ирана в регионе, новейшие переносные зенитные ракетные комплексы (ПЗРК) «Верба», написали сразу несколько российских интернет-изданий. «Оказалось,…

Армянский академик призвал Ереван ответить Алиеву на «парадные» заявления

Империя 

Директор Института востоковедения Национальной академии наук Армении Рубен Сафрастян считает, что Ереван должен официально отреагировать на заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева, сделанные им сегодня, 10 декабря, на военном параде в Баку. …

Азербайджанцы считают, что русский язык даёт больше возможностей в будущем

Империя 

Фото: © Sputnik / Владимир ФедоренкоПока в Азербайджане проходит совместный азербайджано-турецкий парад по причине "решения карабахского вопроса", интересные новости приходят с "языкового" направления этой южнокавказской страны:???????? "Азербайджан …

Если Трамп не сдаётся

Империя 

С наступлением зима самый, пожалуй, значимый в данный момент политический кризис на планете плавно и естественным путём подходит к одной из основных своих критических точек. Речь, разумеется, о выборах в США. Нравится это кому-то или нет – это и в са…

Искусственный интеллект – угроза или надежда цивилизации?

Империя 

Что из себя представляют современные системы Искусственного интеллекта? И вообще, можно ли их так называть? И если мы рано или поздно создадим нечто подобное, не станет ли это концом человечества?На эти вопросы мы с Вами сегодня и постараемся порассу…



Россия перед лицом планируемого исторического уничтожения как цивилизации нуждается в глобальной мобилизационной программе своего выживания

Империя 

Статья, присланная автором с публициста.ру, публикую Вы видели горе матерей и гробы во время войны Азербайджана и Армении, или горе родных или гробы умерших от ковида и не получивших необходимой помощи по разным причинам оптимизации медицины и врачей…

Какими были кулинарные пристрастия руководителей стран...

Империя 

Кулинарные пристрастия человека являются показателем не только его вкуса, но ещё и отражением некоторых черт личности. Неудивительно, что состав меню известных авторитарных правителей представляет определённый интерес как для профессиональных кулинар…

Опять Нью-Васюки. Вызвать бы психиатров, а нету

Империя 

Спикер Верховной рады Дмитрий Разумков заявил, что Украина к 2030 году превратится в государство, которое будет развиваться быстрее соседей.Такой прогноз глава украинского парламента сделал в интервью изданию «Вести-Украина», рассказав о том, какой о…

В Польше мошенники вымогают деньги, представляясь солдатами США

Империя 

В Польше участились случаи мошенничества под предлогом помощи «американскому солдату». Телеканал TVN24 сообщает о пенсионерке, которая перевела 50 тыс. злотых (в эквиваленте на российские деньги — около 1 млн рублей) злоумышленнику, представившемуся …

"Попытка превратить Белоруссию в округ России чревата обратным результатом"

Империя 

Эксперт Федор Лукьянов рассказал, как РФ может выбраться из тупика в стране ЛукашенкоЭпоха иллюзий, порождённых концом холодной войны, окончательно завершилась. Вопрос в том, какие новые иллюзии придут на смену. О России, её месте в мироустройстве и …

Пусть Байден вступит в должность – Эрдоган пока не признает нового американского президента

Империя 

Президент Турции Эрдоган сказал, что обсудит напряженные отношения между Турцией и США с Джо Байденом, когда он вступит в должность, передает «Рейтер». Двусторонние американо-турецкие отношения были подорваны покупкой российских систем противовоздушн…

США пригрозили санкциями за покупку «проржавевшего» оружия у России

Империя 

Существует угроза применения американских санкций в отношении стран, решивших приобрести «проржавевшее» оружие в России или дешевое в Китае, заявил помощник госсекретаря США по военно-политическим делам Кларк Купер, отвечая на вопрос о возможности пр…

В ООН призвали подчинить все Человечество масонским принципам

Империя 

Еще один мужик сатанист переодетый в бабу, говорит что надо создать Единое Мировое Правительство под масонские принципы. Прямо так и говорит "масонским". Экс-президент Чили, первая в истории Чили женщина президент, медик-хирург и эпидемиолог Мишель Б…

«Хочу напомнить ваши прямые обязанности»: Мишустин отчитал министров

Империя 

В ходе сегодняшнего видеозаседания правительства РФ премьер Михаил Мишустин раскритиковал министров за допущенный ими рост цен на продукты в стране.«Вчера на совещании по экономическим вопросам у президента обсуждался рост цен на ряд продуктов. Это к…

В Ереване протестующие требуют отставки Пашиняна, начались стычки с полицией

Империя 

10 декабря в центре Еревана снова вспыхнули акции протеста.У стен здания правительства, где проходило заседание армянского кабмина, демонстранты требовали отставки премьер-министра Никола Пашиняна.Правоохранители взяли здание в плотное кольцо, протес…

Парад в честь «победы в Отечественной войне»: Эрдоган стоит рядом с Алиевым

Империя 

10 декабря на площади Азадлыг в Баку состоялся парад, посвященный «победе в Отечественной войне».Именно так в Азербайджане называют исход вооружённого противостояния в Нагорном Карабахе, по итогам которого Баку вернул контроль над несколькими районам…


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Чудесная история в метро Москвы: полицейским пришлось срочно стать акушерами

Империя 

Вечером 9 декабря в московском метро сотрудники полиции помогли появиться на свет малышу.На станции «Электрозаводская» женщина на позднем сроки беременности почувствовала себя нехорошо на сходе с эскалатора. У 29-летней будущей мамы начались роды, и …

В оккупированном Мариуполе мужчина захватил заложников в банке и угрожал всех взорвать

Империя 

Чрезвычайное происшествие произошло 10 декабря на улице Лепорского, 5 в Мариуполе (оккупированная Киевом территория ДНР). В отделение банка «ПУМБ» пришел мужчина, который достал нож и объявил всем, что захватил помещение.В руках злоумышленник держал …

Россия уже захватила Украину: в Киеве паникуют

Империя 

Украинских «патрiотiв» зацепила «зрада» с производством ёлочных игрушек с логотипом Армии России на заводе под Киевом. Они озаботились «гибридным захватом» Россией Украины и обсудили вопрос торговли с «оккупантом».Возмущение фактом того, что в украин…

Автор победы РККА в июне 1941 первым применил коктель молотова против танков в ВОВ

Империя 

Генерал Руссиянов И.Н.Сегодня речь пойдет о генерале Руссиянове Иване Никитиче. И несмотря на то, что он не дослужился до командующего фронтом,и не взыскал славы, как другие, сделал он немало для нашей Великой Победы. Итак, Руссиянов в рядах РККА с 1…

Карабах месяц спустя: Алиев проводит парад в Баку, а Пашинян отчаянно пытается усидеть в Ереване

Империя 

С момента окончания войны в Карабахе прошел ровно месяц. Все территории, которые Армения должна была сдать по соглашению 9 ноября, она уже сдала.И вот теперь месяц спустя победитель Алиев проводит в Баку Парад Победы, а в Ереване его «коллега» отчаян…

"Все животные равны, некоторые ровнее..."

Империя 

Дмитрий Джангиров: американская рука на Фанаре, активизация раскольников и секрет Шмыгаля Гость рубрики «Без глянца» - политический консультант Дмитрий Джангиров. Говорит о том, что происходит вокруг Фанара. Череда делегаций: сотрудники Госдепа, укра…

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net