Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 22.12.2020

Российско-индийская торговля оружием: между самодостаточностью и взаимозависимостью

Империя 

Индия в последнее время запустила амбициозную кампанию по «индигенизации» своей оборонной промышленности, стремясь снизить степень зависимости от импорта оружия и в то же время подстегнуть внутреннее производство. Хотя эта кампания может в конечном и…

ГМО-вакцины от Covid-19: тайная операция по реинжинирингу человечества?

Империя 

Первые вакцины от Covid, хлынувшие сейчас на рынок, представляют собой продукты генетической модификации. Однако публично об этом не упоминается, т.к. это может отпугнуть большинство потенциальных получателей.Но люди имеют право знать, что именно вво…

«Русские»: тема российского вмешательства в телесериалах

Империя 

Вмешательство (реальное или предполагаемое) России в политические процессы западных демократий в последние годы стало очень актуальной темой общественных дебатов, особенно после выборов в 2016 г. Дональда Трампа, и Брексита. Несмотря на туманный и не…



Северный Ледовитый океан – российское озеро

Империя 

Когда в 2007 году российский подводный аппарат «Мир-1» водрузил национальный флаг на морское дно в точке Северного полюса, это вызвало шквал притворного возмущения и ханжеских заявлений на Западе, которые заглушили разумный комментарий Кристофера Уэс…

Турция берет стратегический курс на независимость от России и Запада

Империя 

Анализ внешней политики Турции в последние годы, как правило, фокусируется на нескольких дополняющих друг друга тенденциях. Нельзя не заметить, что Анкара постепенно отдаляется от своих партнеров по НАТО и сближается с Россией. В то же время, президе…

О тасманском тигре, которого профукали 100 лет назад...

Империя 

Тасманский тигр – животное, увидеть которое до настоящего времени можно было только на картинке или фотографии. Эти полосатые сумчатые хищники Австралии вымерли в начале прошлого века. Однако недавно были обнаружены уникальные кинокадры, на которых з…

О новых американских санкциях

Империя 

В очередной американский санкционный список из 45 позиций (по факту - 41 организация) попала и Служба Внешней Разведки, и "Рособоронэкспорт", и вся заметная российская оборонка вообще. То есть любая структура в мире, которая с ними будет контактирова…

Депутат Шерин предложил нестандартный ответ на санкции США

Империя 

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин предложил нестандартный, но крайне чувствительный для наших «геополитических партнеров» из США ответ на новые санкции против ведущих предприятий РФ. Ранее стало известно, что Минторг США обна…



Рейтинг падает – сколько французов не довольны Макроном

Империя 

Почти 60% людей во Франции недовольны президентом Эммануэль Макрон и премьер-министром Жаном Кастексом, показало новое онлайн-исследование, приведенное «Анатолийским агентством». Исследование проводилось Французским институтом общественного мнения. В…

Северный флот указом Путина приравнен к военному округу

Империя 

Указ №803, приравнивающий Северный флот ВМФ РФ к военному округу, подписал сегодня, 22 декабря, президент и верховный главнокомандующий РФ Владимир Путин.Преамбула указа сообщает, что приравнивание Северного флота к военному округу необходимо для защ…

Записки киевлянки: «Прорыв» в Россию с Украины стоит уже 800 долларов. И люди все равно едут!

Империя 

По ТВ дали выступить домайданному премьеру Азарову. Он сказал, что на Украине беспредел. А то мы не знали!НЕ ЗЛИТЕ УКРАИНСКОГО ЛАВОЧНИКА- Шо вы робытэ? - кричит предприниматель полицейскому, который прыснул тому в лицо слезоточивым газом. - Мы мирная…

О предстояшем Всебелорусском народном собрании...

Империя 

Надежды юношей питают...В последнее время только и разговоров, что о Всебелорусском собрании.Конечно, в Конституции его правовой статус прописать надо, но надо ли превращать собрание в орган управления и контроля, а, тем более, в дискуссионную площад…

Джонсона на вас нет: еще жалуетесь на Мишустина, Путина, Собянина

Империя 

Все о том же… Как правительства выходят из сложной ситуации с пандемией…Вчера полдня в уме ругалась русским семиэтажным матом (вслух воспитание не позволяет, но чувствую, что скоро бастион хороших манер и изысканного вокабуляра падет под натиском нек…

Россия и Китай усиливают военное взаимодействие

Империя 

Около 20 лет назад, а точнее – 16 июля 2001 года в Москве президентом России Владимиром Путиным и председателем КНР Цзян Цзэминем был подписан «Российско-китайский договор о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве», рассчитанный на два ближайших деся…

«Перл Харбор» головного мозга

Империя 

Тронутые умом украинские эксперты раздают советы ВСУ Что такое украинский политолог? Это существо, которое питается за счет денег американских налогоплательщиков в том числе. Это, если вкратце, не вдаваясь в подробности. Каждый раз, когда вы слышите …

Реверсный лес-кругляк: Украина импортирует древесину из ЕС

Империя 

Украина начала импортировать лес-кругляк из Евросоюза. Об этом стало известно от экоактивиста и члена правления Сети защиты национальных интересов «АНТС» Остапа Еднака.Он пояснил, с чем связан такой неожиданный поворот на Украине, от которой Брюссель…

Новая бойня в Сирии: что происходит в Ракке?

Империя 

В сирийской провинции Ракка недавно снова начались бои, на проамериканские формирования пошли в наступления отряды протурецкой «Сирийской национальной армии». Районе Айн-Исса — северо-восток САР — зона, где в прошлом году российская военная полиция и…

Враг нанёс удары, у армии ЛНР потери

Империя 

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления официального представителя Народной милиции ЛНР.Украинская сторона демонстративно идет на нарушения действующего перемирия и обострение обстановки. Пользуясь потерей управления командира…

Бойня в Киеве: Сотня крепких молодчиков пошла на захват офиса компании

Империя 

Сегодня посреди дня в Киеве развернулась массовая бойня около офиса компании «Укрбуд».Украинские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах рассказали подробности о попытке захвата здания при участии сотни неизвестных:«В 13:30 сотня тит…


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Британия испортила рублю конец года

Империя 

Предпоследний понедельник года стал неприятным днем для российской валюты. Казалось, что рубль сломает предновогоднюю традицию и сможет укрепиться к концу года. Ситуация так и развивалась, пока не вмешался неожиданный фактор в виде нового «черного ле…

Коронавирус поставил Прибалтику на колени

Империя 

Вслед за Великобританией настоящий коронавирусный кошмар переживают сейчас и в другом конце Европы – в Прибалтике. Особенно сложная обстановка в Литве: похоронные бюро не справляются с нагрузкой, на дорогах стоят блокпосты полиции, а президент страны…

Дума отказала правительству в праве менять границы нацпарков

Империя 

Депутаты Госдумы приняли во втором чтении законопроект о возможности приватизации земли в границах населенных пунктов, входящих в особо охраняемые природные территории. При этом они исключили из документа поправку о праве правительства менять границы…

Дума разрешила силовым структурам и судам закрывать данные о сотрудниках

Империя 

Депутаты Госдумы приняли во втором и третьем чтении законопроект о праве силовых структур и судов закрывать информацию о своих сотрудниках вне зависимости от наличия угрозы их жизни.Законопроект № 1070431-7 дает правоохранительным и судебным ведомств…

Вред масок доказан ещё 100 лет назад опытами Чижевского

Империя 

А.Л. Чижевский в домашней лаборатории в Калуге. 1919г.Более ста лет назад в 1919 году в Калуге Александр Леонидович Чижевский подтвердил заинтересовавшие его результаты опытов И.И. Кияницына. Мыши, жившие в профильтрованном, очищенном от пыли и бакте…

Государство возвращает смысл

Империя 

Итоги 2020 года в российской политикеУходящий 2020-й стал для России годом невероятной динамики, тем более заметной на фоне последних лет политического и экономического замедления. Кто-то скажет: страна «застоялась», кто-то — страна «сосредотачиваетс…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Московское «Динамо» объявило об уходе капитана Миронова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net