Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 11.12.2020

В Калифорнии удалось сократить случаи гриппа в 512 раз по сравнению с прошлым годом

Империя 

Доктор Вильма Вутен развеяла слухи, что ковид победил грипп и сказала, что это потому, что "люди носят маски". Правда, эта тетка не уточнила, почему, если все носят маски, случаи ковида продолжают расти. И это не юмор, сатира или шутка, Друзья, это и…

Позорище: Парад принимал Эрдоган, а не Алиев

Империя 

10 декабря в Баку прошёл парад «победы» в Карабахе. Принимали парад Ильхам Алиев и Реджеп Эрдоган. Один из них был фигурой явно лишнейЧитатель наверняка помнит, как веселился в прямом эфире Ильхам Алиев, празднуя свою «победу» и издеваясь над Пашинян…

Чистка либералов продолжается. Фонд Кудрина будет расформирован

Империя 

В 2012 году Алексей Кудрин создал Фонд по, как это было сказано, развитию гражданских инициатив. Если вспомнить политические события 2012 года, то первое, что приходит на ум - протесты на Болотной площади, когда некоторое количество откормленных и за…



Как самый эффективный шпион в СССР погубил сам себя

Империя 

В декабре 1983 года к смертной казни был приговорён бывший подполковник КГБ Владимир Ветров. Этот влиятельный сотрудник управления "Т", отвечавшего за научно-техническую разведку (НТР), оказался одним из самых успешных агентов западных спецслужб в СС…

Украина-2020: фрик-власть неоколониальной администрации

Империя 

Вот, собственно, и все – теперь уже всем должно быть понятно, что крайне доблестные и самые сильные в Европе украинские войска, скорее всего, никогда не победят российские. Ни в Крыму, ни – тем более! – в Донбассе, где у Киева сейчас «пригорает» особ…

Северное Эльдорадо

Империя 

Арктика – это Эльдорадо 21 века, и сейчас мало кто из крупных игроков равнодушно отнесётся к возможности «застолбить» за собой кусочек. Ведь в какой-​то мере это билет в будущее.15 декабря 2014 года Дания подала заявку аж на 895 тысяч квадратных кило…

Следственный комитет России восстановит справедливость в отношении маршала Маннергейма

Империя 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело, связанное с преступлениями 18-й армии вермахта на территории Ленинграда и Ленинградской области в 1941-1944 гг.В то же время, пока идут следственные действия, сайт радио «Град Петров», принадлежащи…

Теракт в Карачаево-Черкесии: стали известны подробности

Империя 

В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) сообщили подробности о теракте, произошедшем сегодня в селе Учкекен (Карачаево-Черкесия). Напомним, «Русская Весна» ранее писала, что боевик-смертник подорвал себя у здания местного отдела ФСБ.«Сегод…



Киев сковало льдом, пройти по улицам невозможно

Империя 

С вечера 10 декабря столицу Украины сковало льдом. Обледеневшие после дождя и резкого понижения температуры улицы города стали настоящим испытанием для киевлян.По данным столичного департамента здравоохранения, за сутки в Киеве травмировалось 163 чел…

В МИД Украины предложили России участвовать в «деоккупации Крыма»

Империя 

Пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко сделал неожиданное заявление, взбудоражившее «свидомую» общественность. Он полагает, что Россия должна быть частью так называемой Крымской платформы, на которой Киев намерен обсуждать вопросы «деоккупации» п…

Трубоукладчик возобновил строительство «Северного потока — 2»

Империя 

Трубоукладчик «Фортуна» в пятницу начал укладку недостроенного участка газопровода «Северный поток — 2» в водах Германии, говорится в сообщении оператора проекта Nord Stream 2 AG.«Nord Stream 2 подтверждает возобновление трубоукладки, запланированное…

Украина не рассматривает введение миротворцев ООН на Донбасс из-за России

Империя 

Спикер украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ) на переговорах по Донбассу Алексей Арестович заявил, что Украина из-за России пока не рассматривает вопрос размещения на Донбассе миротворческого контингента ООН.В то же время украин…

Паралич и смерти — норма: В США заявили, что Украина в приоритете по вакцинации американским препаратом от COVID-19

Империя 

Агентство США по международному развитию (USAID) заверило украинского посла, что Украина находится в приоритете в отношении проведения вакцинации населения от COVID-19.Об этом говорится в заявлении пресс-службы посольства Украины в Соединённых Штатах…

Украину через пару месяцев ждёт карабахский сценарий

Империя 

Имитация переговоров в Минске и нежелание выполнять достигнутые соглашения закончатся для Киева «карабахским» вариантом развития событий. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил украинский военный историк Юрий Дудкин.

Обесточившего Крым экстремиста накажут на миллиард

Империя 

К бывшему вице-премьеру Крыма, бежавшему в Киев меджлисовскому коммерсанту Ленуру Ислямову, признанному виновным в диверсиях, которые повлекли отключение полуострова от электроэнергии, имеется ряд исков на общую сумму более миллиарда рублей.Об этом в…

Пропагандист Цимбалюк намерен унизить крымчан поставкой воды «Крым – это Украина»

Империя 

Украина может начать поставки воды в Крым исключительно в пластиковых пятилитровых бутылках, на которых будет указана принадлежность полуострова украинскому государству.Об этом в эфире своего видеоблога заявил работающий в Москве журналист украинског…

ОБСЕ заняла позицию Грузии: о каком объективном решении конфликта может идти речь?

Империя 

Пятерка стран-председателей ОБСЕ в рамках 27-го министериала приняла резолюцию по Грузии, в которой говорится об «ухудшением ситуации с правами человека в грузинских регионах Абхазия и Южная Осетия». Также в итоговом документе представили выразили по…

Спецназ НАТО готовят к тайному прорыву в Россию

Империя 

Соединенные Штаты открыли в Прибалтике новую военную структуру – базу для бойцов сил специальных операций, спецназа. Чем будет заниматься эта военная часть, какие боевые инструменты использовать и почему она потенциально крайне опасна для обороны Рос…

Друг, оставь пол Курил!

Империя 

Почему за последние 30 лет Россия постоянно даёт Японии надеждуНа днях госдеп США официально признал жителей российских Курильских островов гражданами Японии. В принципе, это повод задуматься насчёт доступности госчиновникам Америки тяжёлых наркотико…


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Сергей Глазьев. Как выйти из кризиса

Империя 

Оценки имеющегося в России производственного, трудового, научно-технического и сырьевого потенциала свидетельствуют о значительных неиспользуемых возможностях экономического роста. Производственные мощности промышленности загружены на 60%, а в высоко…

"Ваша тупость не имеет границ": Фото русских солдат обернулось позором для украинских педагогов

Империя 

Украинские реформаторы опять отличились. В патриотический учебник внезапно закралась ошибка. В результате фотография русских солдат стала позором для украинских педагогов. "Ваша тупость не имеет границ", - реагируют на это люди.Речь идёт об учебнике …

Подвиг группы Тесленко в декабре 1941

Империя 

Фотография сделанная советскими кореспондентами26 декабря 1941 года, несмотря на все трудности(это и сильный шторм, и постоянные удары люфтваффе), Азовской флотилией был высажен десант в район Керчи. Советские части, в ходе стремительной атаки, смогл…

Предчувствие гражданской войны в США материализуется в реальность

Империя 

"Бойтесь своих желаний - они могут исполниться" (с)Но данный конкретный случай - не в тему. Я совершенно не боюсь своего желания Второй Гражданской войны в САСШ и распада этого пока еще государственного образования. Хотя бы потому, что оно уже и так …

О войне информационной

Империя 

Сегодня вся прогрессивная часть интернета празднует 15-летие RT, а непрогрессивная исходит на.... Впрочем, понятно, на что исходит. А это значит, что у нас есть самый что ни на есть законный повод, чтобы поговорить о некоторых аспектах информационной…

Власти Франции разработали закон о защите страны от радикального ислама

Империя 

Власти Франции разработали закон о защите страны от радикального ислама.Больше никаких религиозных школ для детей и справок о девственности для невест.В общей сложности законопроект включает в себя около 50 статей. Вот основные нововведения, содержащ…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Джонсон: выставка трофейной натовской техники в Москве – унижение для Запада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net