Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 24.12.2020

Эксперт: Турция фактически попала в окружение российских войск

Империя 

По мнению беглого либерала и отстаивающего интересы Меджлиса крымско-татарского народа (запрещен в России) блогера Айдера Муждабаева, этот год можно назвать очень успешным для Владимира Путина и российской армии. По его мнению, даже Турция с двух сто…

Рассекречивание архивов развеет ареол героизма вокруг национальных кумиров некоторых стран

Империя 

Рассекречивание государственных архивов в России происходит ежегодно. По мере того, как с документов снимается гриф секретности, они становятся доступны широкому кругу читателей. Об этом рассказал пресс-секретарь Президента России Владимира Путина Дм…

Почему в СССР союзные республики жили лучше, чем Россия?

Империя 

Вероятно, многие, кто ещё застал СССР и успел побывать в разных его республиках, помнят бросавшуюся в глаза разницу в жизненном уровне населения большинства областей России, особенно центральных, и некоторых республик.На фоне хронической бедности и т…



Падение метеорита в Китае: учёный оценил масштаб

Империя 

Упавший в китайской провинции Цинхай объект, похожий на метеорит, мог быть радиусом до одного метра и массой около десяти тонн. Вероятно, специалистам из КНР удастся найти его, сообщил РИА Новости профессор Университета Кёнхи (Республика Корея) Евген…

В Ленобласти загорелся детский санаторий

Империя 

В Волховском районе Ленинградской области загорелся детский санаторий. Об этом сообщили в МЧС.Пожар охватил учреждение в селе Колчаново. Как уточнили в МЧС, возгорание началось с компьютерного класса пульмонологического санатория и охватило площадь в…

«Выросли в чистом поле» на глазах: как силы Минобороны возводят госпитали в Крыму

Империя 

В Крыму в считанные часы начали появляться полевые госпитали для оказания помощи медикам республики в борьбе с коронавирусом.Как сообщала «Русская Весна», сегодня на полуостров по распоряжению президента России Владимира Путина были направлены нескол…

В Кремле объяснили регулярные суициды "охранников Путина"

Империя 

Дмитрий Песков заявил журналистам, что суициды сотрудников ФСО, о которых писали СМИ, не связаны с их трудовой деятельностью.«Это человеческая трагедия. Это связано исключительно с личными причинами», — сказал он.Так пресс-секретарь президента проком…

Зеленский может стать "последним президентом Украины"

Империя 

Депутат Верховной рады Украины от фракции «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко предрек поистине апокалиптическое окончание президентского срока Владимира Зеленского. Он предположил в эфире телеканала «Прямой», что, возможно, никто не займет …



Россия готовит удар по вагоностроительным заводам Украины

Империя 

Украинские железнодорожные цельнокатаные колеса (ЦКК), колесные пары, заготовки, оси, а также крупное вагонное литье — боковые рамы и надрессорные балки — могут быть запрещены к ввозу в РФ. Это может быть сделано внесением в постановление правительст…

Стало известно, что случилось с женой Моторолы после гибели героя ДНР

Империя 

Жена Арсена «Моторолы» Павлова начала жизнь с чистого листа после гибели супруга в теракте, устроенном СБУ в Донецке. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации.Командир батальона «Спарта», герой Донецкой Народной Республики…

Трамп с лукавой формулировкой отверг проект военного бюджета. Демократов это вывело из себя

Империя 

Президент США Дональд Трамп наложил вето на одобренный Конгрессом проект оборонного бюджета США на 2021-й финансовый год. Демократы пришли в негодование: в частности, спикер Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси назвала это решение безрассудны…

Гуннар Йонссон: британским островами правит мистер Нерешительность

Империя 

Борис Джонсон всегда отождествлял интересы нации со своим политическим процветанием, отмечает автор. Может быть, именно поэтому в списке его требований к ЕС было так много несовместимых с реальностью пунктов. И сейчас самое время остановиться, пока б…

Секретные документы, "разоблачающие", как Китай управляет общественным мнением в эпидемию

Империя 

Никаких плохих новостей – именно такую стратегию выбрал Китай в отношении пандемии, пишет NYT. К изданию попали секретные документы, в которых описывается деятельность «работающих без сна и отдыха» китайских пропагандистов. Замалчивание смерти врача,…

"Украины больше не существует": Глава Крыма осадил радующегося водной блокаде Киев

Империя 

Глава Крыма Сергей Аксёнов довольно жёстко осадил радующихся в Киеве водной блокаде и вызванной ею в том числе засухой на полуострове. "Зря радуются, - предупредил глава региона и начистоту выложил неудобную для украинских политиков правду о Незалежн…

Закроет ли Турция Инджирлик для американцев?

Империя 

«Их величию» всё неймётся. Продолжает гневаться на Турцию из-за российских ракетных комплексов С-400 «Триумф». Кто ещё не в курсе дела – Турция купила у России данный ЗРК. И не просто купила, а предварительно немного потоптавшись по самолюбию америка…

Убойный ответ русофобам. Долги и расчёты!

Империя 

Финский блогер из города Oulu Veikko Korhonen в 2019 году, наслушавшись страшилок про ужасного русского медведя, решил составить «баланс» полезных и вредных действий России в окружающем мире. С тех пор, как только в интернет-пространстве появляется о…

Неопытный летчик сбил 1-й самолет, 2-й протаранил. Выпрыгнув, на земле взял немцких летчиков в плен

Империя 

Сбитый немецкий самолет.Бои в Сталинграде зачастую у нас ассоциируются с героизмом бойцов, воевавших в руинах города. Зато подвиг летчиков менее известен в обществе, и я предлагаю вспомнить один из многих. Речь пойдет о Голомко Борисе Мефодьевиче, ко…

Взрыв в Балтиморе, штат Мэриленд

Империя 

В Балтиморе (Мэриленд, США) в многоэтажном офисном здании прогремел взрыв, приведший к частичному обрушению крыши. В результате происшествия пострадали десять человек. Об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на пожарную службу города.Уточняется,…

Совсем другой менталитет. Глава 7. Искусственный голод. Где был настоящий голодомор?

Империя 

И ещё (пожалуй главное) - для нас, россиян, угробить тысячи или миллионы ради цели (даже и благой) - дело привычное. Там погибло свыше 3 тысяч американцев. Да если б были хоть малейшие сомнения - там бы полетело столько голов, что мама не горюй. Совс…


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Владимир Путин отказался встречаться с олигархами

Империя 

В конце декабря каждого года проходит традиционная встреча Президента России Владимира Путина с представителями Российского Союза Промышленников и Предпринимателей (РСПП). Однако в нынешнем 2020 году данное мероприятие впервые не состоится – пишет Ко…

Киев не ожидал, что поданный иск в Гаагу обернется против Украины

Империя 

Когда в Гааге объявили, что все – таки приняли к рассмотрению поданный Украиной иск о Крыме.Украинские министры, прокуроры и разного рода политики были «на седьмом небе» от счастья. Поздравления о продвижения крымского вопроса сыпались в соцсетях и с…

Александр Роджерс: Кто-то еще хочет уехать жить в Лондон?

Империя 

2020-й год похож на капризную девочку, которая с балкона бросает хрустальные иллюзии либералов вниз. Булыжная мостовая уже вся покрыта осколками, стоящие на коленях либералы протягивают руки в мольбе и ужасе «Прекрати!», а она всё бросает и бросает.Н…

Шарий озвучил печальное будущее Украины в случае “крымского Перл-Харбора”

Империя 

Украинский политолог Анатолий Шарий объяснил Киеву, чем закончится его предложение устроить “крымский Пёрл-Харбор”. Он поинтересовался: “Про Хиросиму и Нагасаки забыли?” – пишет издание “ЦарьГрад”.Так Шарий прокомментировал слова украинского политоло…

“Придётся отвечать”: Постпред Германии намеренно задел РФ

Империя 

Дипломаты РФ и КНР в ООН иронично попрощались с покидающим СБ постпредом ФРГ. Зампостпреда России в ООН Дмитрий Полянский – тот вообще вспомнил Жванецкого и его крылатую фразу. По мнению российского дипломата, представитель Германии намеренно задел Р…

“Мягкая сила” Москвы остановит войны: Всё больше стран просят помощи у РФ, а не США

Империя 

Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, почему сегодня всё больше стран просят о помощи именно Россию, а не США. По его словам, “мягкая сила” Москвы может остановить войны, в то время как Вашингтон их только разжигает.Так Кнутов прокомментировал недавн…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net