Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 15.12.2020

Россия в Карабахе прервала полет украинских "ястребов"

Империя 

На протяжении полутора месяцев украинская блогосфера с необычайным воодушевлением повторяла в одной связке слова "Карабах", "Байрактар", "Донбасс". Возбудились буквально все — от ультранационалистических блогеров до президента Владимира Зеленского. П…

Разоблачение агента Кремля в Киеве. Война с Россией и игрушки для ворога

Империя 

СБУ, АТО и полиция Украины, как сообщали украинские каналы, провели успешную операцию по разоблачению гражданина Украины, сотрудничающего с Россией. Журналисты «незалежной» недоумевают, почему до сих пор СБУ не предприняла никаких показательных мер в…

Сокровище пиндосовской нации

Империя 

С 1989 года в Соединенных Штатах Америки по чьей-то инициативе был учрежден — если так можно сказать про реестр — национальный реестр фильмов. Естественно, американских, он же национальный! В него включают картину, которые имеют «культурное, историче…



Помпео: Китай проникает в наши органы власти, бизнес и учебные заведения

Империя 

Шпиономания, начавшаяся еще при Обаме, не отпускает США и в конце правления Трампа. Но если демократы господина Обамы специализировались на «русской угрозе», которую они связывали с Трампом, то люди Трампа боятся Китая. При этом обвинения в адрес КНР…

Запад столкнулся с непреодолимой угрозой в воздухе

Империя 

Дежурные силы России по противовоздушной обороне в 2020 году обнаружили и сопроводили более 1 300 иностранных разведывательных самолетов вблизи российских границ. Подавляющее большинство истребителей принадлежало ведущим западным странам и выполняло …

Al Modon (Ливан): Израиль готовится к масштабному вторжению на юге Сирии

Империя 

Институт исследований национальной безопасности Тель-Авивского университета опубликовал доклад, посвященный ситуации в Сирии. По мнению его авторов, ситуация на юге страны требует незамедлительного вмешательства Израиля в целью создания так называемы…

«Мы слабее»: украинский генерал раскритиковал Зеленского

Империя 

Украинский генерал Сергей Кривонос дал подробные рекомендации президенту страны Владимиру Зеленскому о том, как ему нужно себя вести во время продолжающейся «войны с Россией» — страной, которая сильнее и поэтому не пойдёт на уступки.По словам генерал…

Столкновения на Майдане: полиция разгоняла протестующих слезоточивым газом

Империя 

Днём 15 декабря на Майдане Незалежности в Киеве произошли столкновения недовольных украинских предпринимателей с полицейскими.Силовики отнимали у представителей малого бизнеса палатки, которые те, по украинской традиции, хотели установить в центре Ки…



На главной ёлке украинского города появилось «око дьявола»

Империя 

В Черкассах главную ёлку города украсили конструкциями в виде амулетов «куриный глаз», который известен также как «око дьявола», защищающих якобы «от сглаза». Верхушку увенчает двенадцатиконечная звезда.Фото «дерева» было опубликовано пресс-службой м…

Лукашенко: Белоруссия создаст свою вакцину от коронавируса

Империя 

Президент Белоруссии объявил о планах белорусских учёных создать собственную вакцину от коронавируса. Александр Лукашенко даже назвал примерную стоимость проекта.На создание белорусской вакцины от коронавируса может уйти 5 млн белорусских рублей (око…

СМИ раздули настоящее событие из обрушившихся сервисов Google

Империя 

Недавний сбой в работе онлайн-сервисов Google прокомментировал член Совета Федерации Алексей Пушков. По словам сенатора, весь мир мог бы и не узнать об этом инциденте, если бы не соответствующие публикации журналистов.Накануне крупнейшая IT-корпораци…

«Власть должна поддерживать бизнес» - Евгений Пригожин об ограничениях в сфере общепита

Империя 

Петербургский предприниматель, в прошлом успешный ресторатор Евгений Пригожин прокомментировал ограничительные меры касательно сферы общепита в Петербурге. Он уверен – бизнес не должен конфликтовать с властью. Необходим диалог. Об этом он сказал изда…

На промахи мы права не имели

Империя 

Во сколько лет становятся героями? Когда человек свою жизнь начинает ценить меньше, чем жизнь 80 миротворцев, пришедших в чужую страну для установления порядка?Середина лета 2008 года для батальона российских танкистов была обычной учебной работой. Р…

Выборы президента США. Пока Америка будет занята своими разборками, но потом…

Империя 

Американские СМИ уже провожают Дональда Трампа в его флоридское поместье Мар-а-Лаго "безвозвратно". Сегодня должно быть оглашено имя нового, 46-го, президента США. Последнее слово – за коллегией выборщиков, которые, фактически, и выберут американцам …

Украинские каратели заинтересовали суд в Гааге: Военкор рассказал о военных преступлениях

Империя 

Международный уголовный суд признал совершение военных преступлений в Донбассе. "Оказывается, не зря я лазал летом по сёлам на линии фронта", - прокомментировал военкор Дмитрий Стешин.Прокуратура суда закончила предварительную экспертизу событий в зо…

Оливер Стоун рассказал русским о безумии США

Империя 

Американский режиссёр-документалист Оливер Стоун рассказал русским о безумии в США. Пандемия ещё больше его проявила.Стоун приехал в Россию, чтобы сделать прививку от COVID-19. В одном из интервью он высказался об отношении Соединённых Штатов к Росси…

Не боевые потери ВВС США удивили весь мир.В "Сильнейшей армии мира" лётчики не умеют летать

Империя 

Новейший истребитель F- 35, гордость нации. Но с ним надо уметь обращаться.и Военно-воздушных сил "сильнейшей армии мира" США потихоньку опубликовала доклад-аналитиков о состоянии дел в военной авиации страны за последние годы.Мнение военных аналитик…

Связистка против немецкого танка и десятка пехотинцев

Империя 

Самое примечательное в указанном противостоянии - не соотношение сил (на войне случались всякие ситуации), а то, что телефонистка Ольга Ефименко победила в этой более чем неравной схватке! Вот как это было...В начале марта 1944 года войска 3-й армии …

Карасев: российский «Спутник-V» не вписывается в миф о «стране-агрессоре»

Империя 

Использование на Украине российской вакцины от коронавируса означало бы конец продвигаемой Киевом антироссийской линии, согласно которой с 2014 года Россию называют не иначе как «страной-агрессором».Об этом в эфире украинского телеканала «112» заявил…


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Новая российская система накопления энергии для удаленных поселений и месторождений

Империя 

В Казанском государственном энергетическом университете разработана новая система накопления энергии, резервы которой способны обеспечить электричеством целый поселок на протяжении 2 суток. Разработка выполнена в вузовском Инжиниринговом центре «Комп…

Начался выпуск нового российского радиофармпрепарата на основе изотопа таллия-199

Империя 

В Томском политехническом университете начали производство нового препарата для диагностики сердечнососудистых заболеваний, также он может использоваться для диагностики в онкологии. Новая разработка значительно безопаснее ранее использовавшихся преп…

В Арцахе всё спокойно: за соблюдением перемирия следят российские миротворцы

Империя 

Несмотря на то, что в Нагорном Карабахе в эти выходные возобновились перестрелки из-за двух спорных селений, в целом обстановка в республике остается под контролем. Российские миротворцы следят за тем, чтобы стороны конфликта соблюдали режим прекраще…

Военный союз России и Китая: миф или реальность?

Империя 

22 октября 2020 года на ежегодном заседании дискуссионного клуба «Валдай» президент России Владимир Путин заявил о том, что Москва не исключает создания военного союза с Пекином. При этом в прошлом руководство России неоднократно говорило об обратном…

Будущее «евразийства»

Империя 

Так уж получилось, что России суждено находиться в состоянии перманентной двойственности, обращенной и к «Западу», и к «Востоку». Евразия, как место расположения налагает свои отпечатки, которые в купе с историческим процессом и экономическими реалия…

Ад у базы США в Сирии: армия России обвинила Вашингтон

Империя 

«Слезы Рукбана»: США препятствуют прибытию комиссии ООН в Эт-Танф.Тяжелая ситуация, которая наблюдается сейчас на территории сирийского лагеря беженцев «Эр-Рукбан», вызвана деструктивной деятельностью США, чей воинский контингент незаконно размещён в…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net