Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 30.11.2020

Без права на помощь. Крымчане требуют вернуть в Керчь противотуберкулёзный кабинет

Империя 

Состоящие на учёте в Багеровском противотуберкулёзном кабинете крымчане не могут пройти полноценное обследование на месте. Пациенты из группы риска вынуждены добираться в Симферополь за 200 километров для сдачи необходимых анализов.Недовольство крымч…

Российский дипломат: действия США на мировой арене вызывают кризис в ООН

Империя 

Он выступал на виртуальном круглом столе «Мир без ООН», организованном Фондом общественной дипломатии имени Александра Горчакова.По его словам, кризис происходит не в ООН, а в мире как таковом. Полянский также обратил внимание на то, что «с момента с…

В США назвали «устрашающее» оружие России

Империя 

Вооружение бомбардировщиков Ту-160, Ту-95МС и Ту-22М3, продемонстрированное в ноябре Министерством обороны России на фотографиях, "наводит ужас", пишет американское издание The Drive.…



Москва получила двойную защиту от звездных войн

Империя 

Минобороны (МО) РФ сообщило об успешном испытании сразу нескольких классов ракет. Фрегат «Адмирал Горшков» выполнил очередную стрельбу в Белом море гиперзвуковой крылатой ракетой «Циркон», поразив морскую цель на расстоянии 450 км. А на казахстанском…

«В объятия Запада»: что стоит за желанием Турции сблизиться с США

Империя 

Несмотря на то, что кандидат в президенты США от демократов Джо Байден хорошо знаком с Реджепом Тайипом Эрдоганом и неоднократно посещал Турцию в качестве вице-президента еще в эпоху Барака Обамы, это вовсе не означает, что отношения двух стран укреп…

Иран отомстит США так, чтобы не попасть в «ловушку»

Империя 

Авианосец «Нимиц» ВМС США и сопровождающая его ударная группа получили приказ вернуться в зону Персидского залива для обеспечения «оборонительных возможностей» во время вывода американских войск из Ирака и Афганистана, сообщает сегодня, 28 ноября, га…

«Они шли как зомби»: добровольцы рассказали, с кем столкнулись в Карабахе

Империя 

Армения, Россия, Франция, Хорватия и другие страны — в окопах второй карабахской войны бок о бок с местными сражались армяне со всего света. Многие — ветераны еще первого конфликта, но хватало и молодежи. Сейчас, когда стрельба в регионе стихла, они …



Суть спора в заливе Петра Великого глазами специалиста

Империя 

«Американцы считают, что залив не является внутренними водами России, поэтому могут проходить по территориальным водам РФ в мирных целях», - сообщил эксперт в области морского права.Эсминец Джон Маккейн24 ноября морякам Тихоокеанского флота на корабл…

Китайские военные применили секретное микроволновое оружие против индийских солдат в Гималаях

Империя 

Образец китайской системы «микроволнового» оружия Poly WB-1, представленный на авиаcалоне в 2014 годуВ недавно опубликованной в британской газете The Times статье появилась новая информация об использовании Китаем ультрасовременного высокотехнологичн…

Составлен мировой рейтинг самых грозных подводных лодок

Империя 

В новый список 49 самых опасных подводных лодок в мире включены от передовых подводных ракетоносцев до самых маленьких экземпляров из находящихся на сегодняшний день в эксплуатации подводных лодок. В рейтинге представлены как вооруженные крылатыми ра…

Коронавирус — это только начало более страшного

Империя 

«Веселый» високосный 2020-й на исходе. Редко на какой из этих несчастливых годов выпадало столько гадостей, как на этот. Впрочем, люди уже как-то адаптировались к «короне», кривая страхов и фобий идет вниз одновременно с ростом заболевших за сутки (в…

Разведка США сообщила о том, кто стоит за громким убийством иранского ядерщика

Империя 

Сотрудники разведки США почти уверены, что за убийством иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде стоит Израиль.Мотив преступления — помешать будущему главе Белого дома Джозефу Байдену возобновить дипломатическое взаимодействие с Тегераном.Об этом …

Франция настаивает на санкциях в отношении Турции

Империя 

Франция возглавляет движение к введению санкций со стороны Европейского Союза в отношении Турции. Меры планируются к применению в декабре, однако до сих пор идея не получила поддержки от руководства ЕС за пределами Греции и Кипра.Париж заявляет, что …

Россия поддерживает ценовой баланс экспортных поставок

Империя 

В октябре-ноябре 2020 году «Газпром» поставил европейцам около 17 млрд/м3 газа, что является максимальным показателем в текущем году. Данные показатели в основном сформировались за счет активации электронной платформы, которая еще совсем недавно не о…

Зоя Космодемьянская — герой и нашего времени

Империя 

29 ноября 1941 года героически погибла Зоя Космодемьянская. Её подвиг стал легендой. Она была первой женщиной, удостоенной звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны. Её имя стало нарицательным и вписано заглавными буквами в г…

Delfi.lt (Литва): как в России предсказали распад Америки

Империя 

Гражданской войны в Америке не будет, общество монолитно как никогда, полиция, армия, суды — все работает в рамках закона. А незначительные инциденты, как смерть Джорджа Флойда и последовавшие за ними акции протеста — свидетельство не краха, а очищен…

Россию обвинили в лицемерии из-за ее критики в адрес Австралии за военные преступления ее солдат в Афганистане

Империя 

Россия считает, что «поистине шокирующий» доклад о совершенных в Афганистане военных преступлениях подрывает позиции Австралии на международной арене, указывает автор. По словам австралийских критиков, эти заявления являются «крайне лицемерными», осо…

Китайская иллюстрация критикует настоящие зверства австралийской армии. Премьер-министр Австралии в ярости

Империя 

Между Австралией и Китаем разгорается новый конфликт. Представитель МИД КНР опубликовал иллюстрацию, осуждающую «зверства» австралийской армии. Поводом стал доклад, в котором говорится о десятках убийств мирных жителей Афганистана австралийским спецн…


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Американские писатели о Байдене: на Украине надеются, что США решат проблему с Россией

Империя 

«Апостроф» обратился к популярным американским писателям-политологам, чтобы они прокомментировали результаты выборов в США и дальнейшее развитие отношений Вашингтона с миром и Украиной. Мысли получились весьма разными и иногда полярными. Чем займется…

Лукашенко: вокруг ЕАЭС складывается очень серьезная обстановка, идет экономическая война

Империя 

Новости Беларуси. Предстоящее заседание Высшего Евразийского экономического совета – 28 вопросов в повестке – и экономические последствия пандемии. Об этом 30 ноября шла речь во Дворце Независимости/Александр Лукашенко встретился с Михаилом Мясникови…

Появились кадры запуска ракет «Искандер» по азербайджанским войскам

Империя 

В Сети появилось видео запуска предположительно ракет ОТРК «Искандер» армянской армией по войскам Азербайджана. Ракеты запускали ещё во время активных боевых действий в Нагорном Карабахе.Предположительно, кадры были сняты очевидцами запуска ракет с т…

20 привитых «Спутник V», но все равно заболевших, просто недопривились

Империя 

Около 20 человек, сделавшие первую прививку вакциной «Спутник V», заразились Covid-19. Однако заболеть новой коронавирусной инфекцией от прививки нельзя. Об этом сегодня, 30 ноября, заявил директор Института трансляционной медицины и биотехнологии Се…

На Донбассе «деды-вымогатели» из ВСУ избили и подожгли новобранца

Империя 

Нездоровая атмосфера гражданской войны разлагающе действует на украинских военнослужащих, «защищающих родину» в зоне карательной «Операции объединенных сил» на Донбассе.В результате военные утрачивают моральные ориентиры — среди личного состава процв…

Крымский депутат об увиденном в Карабахе: Это дилетантство и предательство

Империя 

Депутат крымского парламента, председатель общественной организации «Союз ветеранов сводного полка Народного ополчения Республики Крым» Армен Мартоян в интервью информагентству «Sputnik Армения» рассказал сегодня, 28 ноября, про свой визит в Нагорный…

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net