Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 16.11.2020

Игорь Лесев: Как Зеленский стал майданером

Империя 

Идея закидать льготами на 86 ярдов участников «революции достоинства», конечно же, пустая в плане реализации. У партии Тупых и недоразвитых нет средств, чтобы пролечить бесплатно полный курс хотя бы одного больного с улицы на ковид. А тут 86 миллиард…

В обмен на голоса депутатов против КСУ Зеленский готов вернуть Супрун в Минздрав

Империя 

Министр здравоохранения Степанов совершенно не случайно заболел ковид-19. Как уверяет ТГ-канал «Сплетница», болезнь у главы МОЗ — чисто политическаяДело в том, что вопрос о смещении Степанова практически решён, поэтому он ушёл на больничный, пытаясь …

Сергей Марков: «Россия должна заранее предотвратить катастрофический сценарий, иначе возможна война»

Империя 

Молдавия. Победила Майя Санду, без сомнения, политический враг России. Она выступала как министр образования, за замену русского языка максимально английским. Всегда при первой возможности критиковала Россию. Гражданка Румынии, выступает за поглощени…



«Атошник» бросил беременную жену с ребёнком, не "царское" это дело...

Империя 

Каратель «АТО» из Одесской области Андрей Казак бросил в родном селе беременную жену и трехлетнего сына, чтобы воевать за «оккупированные» Крым и Донбасс до победного конца.«Жена не может повлиять на меня, да и не имеет права указывать мне. Справится…

Санду цинично «развела» русскоязычных избирателей

Империя 

Кандидат в президенты Молдавии от проевропейских правоцентристов Майя Санду цинично обманула русскоязычных избирателей. Такое заявление в день голосования во втором туре сегодня, 15 ноября, сделал депутат Партии социалистов Богда Цырдя.Парламентарий …

Конфликт в Нагорном Карабахе показал, как Сербия может вернуть Косово — СМИ

Империя 

В Сербии который день не утихает публичное обсуждение конфликта в Карабахе — многие политики уже сделали ряд заявлений и выводов касательно этой войны, сравнивая её с наболевшим косовским вопросом. Весьма интересно по этому поводу выступил бывший сов…

Депутат Европарламента Иван Давид рассказывает о зверствах в Карабахе

Империя 

Депутат Европарламента утверждает, что в Нагорном Карабахе азербайджанская и турецкая армии творили геноцид и совершали военные преступления. И приводит доказательства этого. Против Армении сформировался своего рода мусульманский альянс. Россия прекр…

The Telegraph (Великобритания): австрийский агент русских оказался гораздо более ценным, чем кто-либо мог предположить

Империя 

Британские СМИ признают, что австрийского полковника, более 20 лет верно работавшего на русских, сдали австрийцам английские спецслужбы. Русский агент оказался не мелкой сошкой, а ценнейшим источником для российской военной разведки. Британцы в ярост…



The National Interest (США): российский танк Т-90 может нанести серьезный ущерб

Империя 

Будучи основой российского арсенала основных боевых танков, за последние три десятилетия Т-90 зарекомендовал себя не только как один из самых универсальных и эффективных танков, но и как чрезвычайно успешный экспортный продукт, пишет автор. Марк Эпис…

План

Империя 

Секретариат правительства слег с «короной» практически в полном составе. Об этом с восторгом на круглом лице сообщил конфидент Шмыгаля, «порохобот» и министр Кабинета министров Олег Немчинов. На самоизоляции находятся вице-премьер по вопросам реинтег…

Сергей Глазьев: для сохранения своего доминирования элита США затеяла гибридную войну

Империя 

Взгляды российского экономиста и политика, в недавнем прошлом советника президента Российской Федерации по координации деятельности федеральных органов исполнительной власти, направленной на развитие евразийской интеграции в рамках ЕАЭС, а ныне Минис…

ЛГБТ-активисты против националистов – все оттенки польского майдана

Империя 

В польском майдане задействованы две основные силы: националисты и всевозможные либералы, феминисты и ЛГБТ-активисты. Сегодня об этом можно говорить совершенно четко – оба лагеря проявили себя. Недавно польские националисты вступили в столкновения с …

Что происходит с Чехией?

Империя 

В Чехии наблюдается резкий рост ежедневной смертности на 100 тысяч человек. Это хорошо видно на графике, взятом с американского сайта. Для сравнения приведём аналогичный график для России. Такой резкий рост смертности можно, конечно, пытаться объясни…

Впервые в истории: больной спикер Рады поставил на своё место женщину

Империя 

Председатель Верховной рады Дмитрий Разумков, заболевший коронавирусом, временно возложил обязанности спикера украинского парламента на свою заместительницу Елену Кондратюк. Соответствующий документ опубликовал на своей странице в соцсети нардеп от ф…

«Откладывать больше нельзя»: в России объявлен старт реформы аппарата чиновников

Империя 

В России с 1 января 2021 года стартует оптимизация системы госуправления, она продлится 3 месяца. Об этом заявил премьер РФ Михаил Мишустин.«Откладывать реформу больше нельзя. Важно быстро и качественно настроить систему государственного управления, …

«Произошла измена»: Пашинян на новом кругу ада в парламенте Армении

Империя 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян наконец отважился выйти к народу, впрочем, пока в роли народа выступают депутаты проправительственного блока «Мой шаг». Оппозиционные депутаты отказались участвовать во встрече такого формата, однако и общение с …

Безжалостный каннибал: история злодейств Млечного Пути

Империя 

Млечный Путь сформировался в череде космических катаклизмов: самые разные галактики сталкивались и сливались с ним, образуя всё бóльшую звёздную систему.Теперь учёные собрали самую полную хронологию этого процесса. При этом они обнаружили в древнем п…

Россия затопит США «ядерными цунами» - Госдеп

Империя 

В Госдепартаменте США напуганы тем, что подводные аппараты РФ «Посейдон» будут использоваться в военное время для затопления городов США при помощи «радиоактивных цунами», пишет РИА Новости 14 ноября со ссылкой на пресс-службу американского внешнепол…

Бортник объяснил, почему новый карантин сопоставим для Украины с ударом ядерной бомбы

Империя 

Любое введение карантина в связи с коронавирусом является только одноразовым оружием, повторное его использование вызовет коллапс в экономике и политический кризис, считает директор Украинского института политики Руслан Бортник- Руслан, вы уже назвал…


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Какой галстук будет жевать Зеленский?

Империя 

В Верховной раде с подачи премьера Д. Шмыгаля и представителей парламентских комитетов, в большинстве имеющих отношение к «Слуге народа», 5 ноября был зарегистрирован законопроект под названием «О внесении изменений в некоторые законы Украины относит…

Китай объединяет Азию для взаимовыгодной торговли. Без США

Империя 

Пятнадцать государств Азиатско-​Тихоокеанского региона во главе с Китаем оформили создание крупнейшего в мире торгового блока, в который не пригласили США.Подписание "Регионального всеобъемлющего экономического партнерства" (RCEP) на саммите в Ханое …

Почему китайские купцы предпочитали торговать с русскими, а не с европейцами

Империя 

Китайская империя строилась в окружении народов с абсолютно иным образом жизни, и если государственный интерес диктовал конфликтную территориальную политику, то народ, напротив, был заинтересован в дружбе и обмене товарами.Особенно ярко эта ситуация …

Американцы оценили гениев ВКС России: Быстрее истребителя доставят ядерный "подарок" от русских

Империя 

Журналисты из США оценили гениев ВКС России, опубликовавших новые фото самолётов и ракет, которые они могут нести. Как отметили эксперты, русские бомбардировщики способны быстрее американского истребителя доставлять ядерный "подарок".Американское изд…

Обезглавить Крым помогут турецкие беспилотники, а Киев добьёт русских: План оценил военкор

Империя 

Военкор Андрей Коц оценил новые учения ВСУ, согласно сценарию которых Киев хочет отбить Крым при помощи диверсантов. Он не исключает, что Украина попытается обезглавить силы России в регионе при помощи турецких беспилотников, однако план обречён на п…

Как медиа становятся инструментом: на примере дефицита лекарств

Империя 

Очень хороший кейс, чтобы понять, как работают современные медиа.В последние несколько недель в СМИ активно полоскали тему маркировки лекарств. Поводом послужил возникший осенью, во вторую волну пандемии, дефицит в аптеках, и медиа понесли версию, чт…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Главный синоптик России рассказал, каким будет лето 2024: что нас ждет?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net