Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 03.11.2020

Литва приостановила пропуск электроэнергии из Белоруссии

Империя 

Вильнюс принял такое решение после того, как первый энергоблок Белорусской атомной электростанции включили в объединенную энергосистему страны, передает агентство Reuters. Таким образом электроэнергия из Белоруссии и России не сможет попасть на литов…

Губернатор приказал отдать машины администрации Волгоградской области врачам-терапевтам

Империя 

Андрей Бочаров приказал отдать терапевтам машины областной администрацииАдминистрация Волгоградской области временно передаст автомобили из своего автопарка поликлиникам и участковым терапевтам. Эта временная мера для повышения оперативности оказания…

Интервью Нарышкина: Противостояние разведок России и США

Империя 

Служба внешней разведки России считает своими главными оппонентами коллег из Центрального разведывательного управления США – об этом заявил директор СВР Сергей Нарышкин в интервью, которое он дал генеральному директору МИА “Россия сегодня” Дмитрию Ки…



Теперь собственники сами смогут контролировать управляющие компании

Империя 

Наконец-то жители многоквартирных домов смогут хоть как-то контролировать работу УК и влиять на её деятельность. В Жилищный кодекс внесли поправки, согласно которым, собственники получат право на аудиторскую проверку управляющей компании (УК), а такж…

Из армии в Голливуд

Империя 

Обманчива ли внешность брутальных актеров, которые с экрана служат для нас образцом мужества и самообладания? Трудно ли вжиться в образ, если ты ни разу не держал в руках настоящее оружие? Давайте заглянем в фильмотеку Арнольда Шварцнеггера и узнаем,…

Законы на нашей стороне, особенно когда дело касается прав наших граждан – Малькевич

Империя 

Попутный ветер зачастую благоволит лишь тем, кто ищет правду. Именно в погоне за ней, а также с целью проверить, насколько хорошо работают наши законы, глава ФЗНЦ Александр Малькевич подал в Мосгорсуд апелляцию на отказ Лефортовского районного суда п…

Экономические новости России

Империя 

Россия стала второй страной в мире по количеству производителей сервисных роботов, обойдя Японию и Китай!Россия заняла второе место в мировом рейтинге производителей сервисных роботов — такие данные опубликованы в отчёте Международной федерации робот…

"Американские горки" российской валюты: как курс рубля менялся последние 30 лет

Империя 

Опрошенные ТАСС эксперты рассказали, что произошло с курсом за 30 лет и какие изменения претерпела финансовая система России. Включая дефолты, девальвацию и деноминацию 1998 года, которая в тысячу раз изменила нарицательную стоимость дензнаковРоссийс…



В США «защитили» российские комплексы С-400

Империя 

Вокруг ЗРС С-400 «Триумф», проданной Российской Федерацией Турецкой Республике, кипят страсти уже не первый месяц. И кипиш этот, как ни странно, разноплановый. Тут и «попытка РФ развалить НАТО», здесь же «взбрыкнул непокорный султан». Имеет место быт…

Правительство Собянина выделит 529 млрд на повышение пенсий и других пособий

Империя 

Московские власти настроены повышать уровень жизни в столице с каждым годом. Москва развивается в ногу со временем, и чиновники стараются не упасть в грязь лицом перед гражданами. Под руководством Сергея Собянина проделана огромная работа, но останав…

Как ЧВК Вагнера помешала азербайджанцам Шуши «освободить»

Империя 

Военкор КотенокПеревод:"Есть утверждения, что в Шуше действует группа Вагнера численностью 300 человек. Сообщается, что из-за этого операция была отложена. Если верить обвинениям, наши люди предупредили Россию, чтобы она вывела своих собак из Шуши. О…

Африка и абсурд лишают Америку лидерства в здравом смысле

Империя 

Сегодня, 3 ноября 2020 года, в США президентские выборы, к которым свой «подарок» подготовил и Эдвард Сноуден, один из самых скандально известных американцев последних лет. Накануне американской гонки он заявил, что хочет получить российское гражданс…

Автор плакатов о «вагнеровцах» прокомментировала свои работы

Империя 

Где-то с месяц назад в интернете появились яркие постеры, которые привлекли внимание пользователей. Нет, они были посвящены не голливудским блокбастерам, как это могло показаться на первый взгляд, а реальным людям – добровольцам ЧВК «Вагнера».До неда…

Россия получит контроль над иракским газовым месторождением

Империя 

Недавно в СМИ просочилась информация, что Ирак расторгнул контракт с Турцией на разработку весьма крупного месторождения газа Мансурия. Однако неудача для одного становится хорошей возможностью для другого. Этим другим стала Российская Федерация.Поми…

Россия перевооружает войска новейшими ракетами

Империя 

Ни для кого не секрет, что последние годы между Российской Федераций и Соединенными Штатами отношения складываются отнюдь не самым лучшим образом. При этом Вашингтон пытается всячески надавить на Москву, используя для этого различные экономические са…

Т-14 «Армата» впечатлил болгарских экспертов

Империя 

Через несколько лет ожидается поступление танка Т-14 «Армата» на экспортный рынок, как и другое передовое оружие отечественного производства. Данный российский танк высоко оценивается зарубежными военными экспертами и будет иметь весьма высокой спрос…

Малькивич попытается наказать Twitter через суд

Империя 

Многие ресурсы уже давно используются американской элитой в качестве оружия в информационной войне против России. Facebook, YouTube, Twitter и другие площадки замешаны во множестве скандалов. Попытку покончить с этим произволом на этот раз предпринял…

Штаты хотят наказать Россию из-за отравления Навального

Империя 

Американская элита продолжает вставлять палки в колеса России. Вашингтон готов платить любые деньги за то, чтобы насолить Москве. Для этих целей США включают печатный станок и в мире находится большая группа фантазеров, которые борются за предлагаемы…

Нелюдь схвачен в Москве: полиция ворвалась к наёмному убийце и нашла прикованного дедушку

Империя 

Правоохранители продолжают расследование громкого уголовного дела по факту убийства в городе Истра Московской области 54-летнего предпринимателя.Владелец компании «Мясная империя» Владимир Маругов был убит в ночь на 2 ноября в доме своего отчима: дво…


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





«Настоящий ад»: разгром колонны азербайджанского спецназа в Карабахе, уничтожена группа диверсантов

Империя 

Днём 3 ноября Армия обороны Арцаха (Карабаха) обнародовала кадры, свидетельствующие об уничтожении штурмовой колонны азербайджанского спецназа под Тагавардом (Мартунинский район республики).«Действия по уничтожению сил противника продолжаются.В резул…

Мужчина с мачете всполошил улицы Парижа

Империя 

Сегодня днём жителей Парижа напугал мужчина разгуливавший с мачете. По некоторым данным, он пытался нападать на прохожих, однако поднятая паника спугнула его и он нырнул в метро, а потом скрылся в отеле.На место происшествия в 11-й округ французской …

ECFR: Как Россия обыгрывает Запад в своей же игре

Империя 

Волнения и конфликты по границам РФ, в которые вовлечены постсоветские государства и регионы, наводят на мысль о поражении России и потере контроля над важными для нее территориями. Однако, думая в таком ключе, западные партнеры ошибаются. О том, как…

«Кремль чувствует благоговение перед силой»: генерал США Ходжес о способах удержать Россию

Империя 

Россия способна понять только силу. Когда военных «мускулов» не оказывается вблизи, она переходит к агрессивным действиям.Данное мнение выразил американский генерал-лейтенант в отставке Бен Ходжес, бывший командующий армией США в Европе. С его слов, …

Польша оказалась на месте Белоруссии: беспорядки в Варшаве принимают масштаб «майдана»

Империя 

Еще недавно польские власти активно выступали на стороне белорусских митингующих, призывая не арестовывать их и выполнить требования оппозиции. Сегодня Варшава сама оказалась в подобной ситуации. Тысячи протестующих вышли на улицы из-за антиабортного…

В России начали строить завод высокоскоростных поездов

Империя 

Вот и дождались того, о чём давно говорили. Россия начинает строить завод для производства своих собственных высокоскоростных поездов. Напомню, что до сих пор Россия покупала «Сапсаны» в Германии, которые производили для России на базе Siemens Velaro…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Мужчина ударил бывшую супругу ножом в торговом центре в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net