Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 12.11.2020

Twitter первым назвал имя президента США!!!

Империя 

Соцсети сыграли огромную роль в президентской кампании США. Мы уже рассказывали, что в Twitter и Facebook решили помечать особым образом сообщения президента Дональда Трампа. Каждое сообщение Трампа о победе на выборах отмечено как ложное. Таким обра…

Die Presse (Австрия): Россия создает военно-морскую базу в Судане

Империя 

Россия договорилась о создании базы ВМФ на побережье Красного моря. База в Порт-Судане будет служить исключительно мирным целям: она станет логистическим центром и пунктом обслуживания кораблей. Но в любом случае влияние России в обширных частях Афри…



Daily Mail: Путин анонсировал неуязвимый для ядерных атак пункт управления, откуда будет командовать в случае Третьей мировой

Империя 

Путин объявил о скором окончании строительства ядерного командного пункта, откуда можно будет управлять «оружием судного дня» в случае Третьей мировой войны, сообщает Daily Mail. Читатели издания критически относятся к этим планам и задают вопрос: за…

Как Донни может нагадить в тапки демократам

Империя 

С большим воодушевлением посмотрел ролик Сани из Флориды, который рассказывает о том, как всё неоднозначно сегодня в "Империи добра". В частности - победа Сонного Джо. Несмотря на все поздравления от всех вассалов. Несмотря на радостно скачущую массо…

Белорусские и российские кадеты будут вместе учиться в Полоцке

Империя 

В Полоцке на равных с белорусскими кадетами скоро будут учиться и россияне. Решение о разработке специальной программы Союзного государства принято комиссией Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по социальной и молодежной политике, науке, …

Показала Американцам как мы ходим по грибы, а они рассказали как собирают грибы у них. Я долго смеялась

Империя 

Привет! Меня зовут Ольга и я 3 года прожила в США, в штате Калифорния. Наши люди меня поймут: больше всего я там скучала по походам за грибами.В декабре можно было пособирать белые на севере, под Сан-Франциско, это самая ближняя к нам точка, почти 70…

Прототипы русских богатырей

Империя 

Мы знаем их с самого детства, хотим быть похожими на них, ведь они настоящие супергерои - былинные витязи. Они совершают нечеловеческие подвиги, но и у них, русских богатырей, были свои реальные прототипы…Алёша ПоповичАлёша Попович - младший из троиц…



Почему Азербайджан выиграл войну в Карабахе

Империя 

Армянские солдаты, как отмечают наблюдатели, показали высокий боевой дух, однако общие недостатки организации обороны решили исход войныВоенная операция азербайджанской армии в Нагорном Карабахе, продолжавшаяся 44 дня, закончилась успехом для наступа…

«Не сообщали о плачевной ситуации, чтобы не вызвать панику»: новые откровения Пашиняна

Империя 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян снова обратился к народу в видеоформате.Выступая на фоне государственного флага, он объяснил, почему не ушёл в отставку и зачем подписал тяжёлые для Еревана условия перемирия в Карабахе.«Подписав этот печальный д…

Это Украина: роженицу с подозрением на коронавирус не пустили в больницу, она родила под дверями

Империя 

В Черкасской области Украины женщина родила ребёнка на улице, под дверями местной больницы. У роженицы подозревали коронавирус, и врачи не торопились принимать её в медучреждение.Как сообщает одно из местных СМИ, схватки у Евгении Киркич начались ноч…

«Пашиняку на гиляку» — ситуация на улицах Еревана накаляется до предела

Империя 

В столице Армении тысячи протестующих, возмущённых условиями прекращения боевых действий в Нагорном Карабахе, требуют отставки премьера Никола Пашиняна.Ситуация начинает выходить из-под контроля правоохранителей.Смотрите и комментируйте с «Русской Ве…

Эрдоган позарился на Восточную Сибирь

Империя 

Военный эксперт Юрий Кнутов считает, что попытки вмешательства Турции, инициированные президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, являются частью амбиций по восстановлению великой Османской империи.

Ожидание и реальность: новая оппозиция в Абхазии набирает обороты

Империя 

Абхазская оппозиция, существенно утратившая свой вес в обществе, старается наверстать упущенное. Однако ошибки, допущенные ею в прошлом, устаревшая идеологическая платформа и разобщенность, ограничивают её возможности и перекрывают путь к прежним поз…

Сторонники Пашиняна призвали оппозицию в открытую пойти против России

Империя 

Правящая парламентская фракция премьер-министра Армении Николы Пашиняна «Мой шаг» предложила оппозиции, которая требует из-за подписания перемирия в Карабахе отставки премьера, публично выступить против присутствия российских миротворцев в регионе и …

Больные люди

Империя 

Думаю, что все согласятся, что болеть — это плохо. А болеть на голову — это совсем плохо.Лидер нации попал на самоизоляцию — заразился коронавирусом. Правда, он и сам этого хотел — дескать, пан президент обязан переболеть, чтобы понимать нужды и стра…

Последний шанс для США: Америка готовится к войне с Россией

Империя 

Угроза гражданской войны в США – не чревовещания досужих блогеров и не подспудное желание всех американистов. Это реальная угроза, которую просчитывают и которой готовятся противодействовать в Штатах. И не исключено, что лучшим противодействием там с…

Мнение в США – «Прибалтика, это «ахиллесова пята НАТО»

Империя 

Все знают, что всё последнее время, изнемогая и превозмогая, потомки древних шумеров сдерживают на своих границах злобную орду. Это у них игрища такие - в Незалежной все кому не лень упиваются этим тезисом, продвигая его на Запад, дабы оттуда денежек…


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Предупреждение чехов расшифровал Вассерман: Раскрыта реальная подоплёка будущей Третьей мировой

Империя 

Предупреждение чехов об угрозе новой глобальной войны расшифровал Анатолий Вассерман. Он раскрыл реальную подоплёку будущей Третьей мировой. По его мнению, причиной таких прогнозов является страх руководства отдельных стран. Также он не исключил нали…

Беларусь входит в топ-50 по уровню эффективности здравоохранения в мире

Империя 

Здоровье граждан - главный показатель здоровья страны в целом. Сегодня Беларусь входит в топ-50 по уровню эффективности здравоохранения в мире. За помощью к нашим медиками (а иногда и за спасением жизни) едут из-за границы в Минский научно-практическ…

Познер: в США есть предпосылки возникновения новой формы фашизма

Империя 

Весьма пессимистичные мысли высказал телеведущий Владимр Познер, анализирую ситуацию, сложившуюся в Соединенных Штатах. Там, по его мнению, в настоящий момент можно опасаться зарождения новой формы фашизма.Все происходящее указывает на то, что вероят…

Армения заплатила за избрание Пашиняна Карабахом

Империя 

Война в Карабахе прекращена. Президенты России, Азербайджана и Армении Владимир Путин, Ильхам Алиев и Никол Пашинян подписали соответствующее заявление.В нем говорится следующее:«1. Объявляется о полном прекращении огня и всех военных действий в зоне…

Донни - крепкий орешек

Империя 

Он отказывается передавать власть. Напрочь. Утверждает, что выиграл. Правила таковы, что процесс подготовки передачи власти Байдену не может начаться пока Трамп не произнесет concession speech – речь кандидата на пост президента, в которой тот призна…

Байден - подставное лицо. Кто на самом деле станет президентом США

Империя 

То, что выборы в США сфальсифицированы заявили даже в Эстонии.Кто смотрел американский предвыборный сериал, могли заметить, что Джо Байден не тянет на президента как по результатам выборной компании, так и по своему физическому состоянию. Можно было …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net