Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 18.11.2020

Пресса США: Байден совершит ошибку, если решит и дальше «наказывать» Путина

Империя 

Отношения России и США можно смело назвать худшими с 70-х годов прошлого века. Президентскую гонку в Соединенных Штатах, судя по всему, выиграл демократ Джозеф Байден – каким может стать будущее политико-экономических связей РФ и США при новой америк…

СПГ рискует так и не стать «топливом будущего»

Империя 

Еще год назад «Газпром» с его трубопроводами заметно сдавал свои позиции перед наступающим СПГ, который имеет массу конкурентных преимуществ. Однако в 2020 году на мировом газовом рынке сложился «идеальный шторм», который выявил и некоторые недостатк…

Алиев ушёл в «статусный отказ»: Есть единый Азербайджан

Империя 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что никакой особый статус Нагорного Карабаха неприемлем для Баку.«Ни о каком статусе не может быть и речи. Есть единый Азербайджан — многонациональный и многоконфессиональный», — сказал глава республики в х…



Российский атомный «грузовик» застрял на полпути к Антарктиде

Империя 

Лихтеровоз «Севморпуть» застрял на полпути к Антарктиде. Единственное в мире атомное грузовое судно, которому в этом году исполняется 34 года, уже более месяца находится у берегов Анголы. По данным Telegram-каналов, судно потеряло одну из лопастей ви…

"Брехуха" или "Телки" Порошенко

Империя 

Случай мелкий, но довольно неожиданный: ведущий телеканала «Прямой» Мыкола Вересень в прямом (извините за тавтологию) эфире обозвал лидирующую «порохоботку», любимицу Петра Алексеевича Софийку Федыну «брехухой». Ни для кого вообще не секрет, что Влад…

Украинская прокуратура – «и овцы целы, и волки сыты»

Империя 

На Украине много странного есть. В том числе и работа прокуратуры к категории странностей относится. Вот давайте вкратце рассмотрим, что такое арест. Если арестовали некое физическое лицо, то оно сидит в камере за решёткой. При применении данной санк…

The National Interest (США): Америка должна пересмотреть свою политику в отношении Нагорного Карабаха

Империя 

США беспокоит укрепление влияния России на Южном Кавказе, им необходимо пересмотреть свою политику в отношении Нагорного Карабаха, уверен автор. Они должны восстановить отношения с Турцией и не допустить «еще одной победы» России. И в этом, по мнению…

Россия начинает перестройку своей работы в СНГ

Империя 

Россия начинает перестраивать свою работу на территории СНГ, как это диктует время. Новый глава Россотрудничества Евгений Примаков, судя по всему, решил взять сразу с места в карьер и перестроить всё, что делало Россотрудничество когда-то. И не скажу…



Пьяный «ВСУшник» выстрелом в затылок убил «побратыма» на Донбассе

Империя 

На Донбассе боевики ВСУ продолжают нести небоевые потери. Карма настигает карателей и наносит смертельные удары, в том числе и руками «побратымiв».16 ноября был найден труп 21-летнего десантника 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ, который …

Украинцы давно бы расстреляли белорусских силовиков, потому что мы свободные люди, — Гордон

Империя 

Скандально известный киевский пропагандист Дмитрий Гордон обозначил главное, на его взгляд, отличие протестных акций на Украине и в Белоруссии.По его словам, украинцы не прощают власти и правоохранителям «произвол» и могут спокойно расстрелять полици…

Объяснить народу будет трудно: Алиев посетовал на несправедливое наказание от страны ЕС

Империя 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев назвал несбалансированными и несправедливыми санкции, которые парламент Нидерландов ввел против него и первого вице-президента Мехрибан Алиевой в связи с боевыми действиями в зоне карабахского конфликта.Депутаты та…

Днепр может лишиться левого притока?? Россия ответит на блокаду Крыма

Империя 

Россия может перекрыть на своей территории русло реки Десна в ответ на водную блокаду Крыма. Об этом пишет «ПолитНавигатор», цитируя слова вице-премьер-министра, представителя республики при президенте РФ Георгия Мурадова.…

Эксперт объяснил, чем Россия ответит на «беспилотную революцию»

Империя 

В производстве этого вида оружия Россия отстает. Дроны, способные наносить удары высокоточными ракетами, более 20 лет назад были поставлены на вооружение в армиях США и Израиля. Позднее новым оружием снабдили свои армии Китай, Иран, Турция, другие го…

Ради собственных прибылей Ахметов довел энергетику Украину до коллапса

Империя 

В ближайшие недели, в случае резких похолоданий, на Украине возможны блек-ауты в энергосистеме. Проще говоря, страна рискует превратится в один замороженный Алчевск – как это было при Ющенко.«Энергоатом» истощён и не может запустить в работу дополнит…

Обама тут вынырнул из небытия

Империя 

Не тонет, прямо, как Горбачёв. Один ушастый, "а бронзэ", второй Б-женькой меченый, белый. Оба лауреаты Нобелевской премии мира. Оба были президентами своих стран. Оба непонятно за какие заслуги. Оба подкаблучники. В общем, почти близнецы и почти брат…

Сенат Соединённых Штатов одобрил "акт Родченкова"

Империя 

Оруэлл бы одобрил.Теперь американские суды могут приговаривать ЛЮБОГО человека в любой стране по показаниям кого угодно, насчёт того, что там организуются допинговые схемы на соревнованиях, где участвуют американские спортсмены. Наказание - до 10 лет…

О Су-34 слагают не только легенды, но и анекдоты: "Русский, спорим, ты не сможешь повторить?"

Империя 

Самолёты Су-34 российского производства считают универсальными "бойцами" неба. Реализованный как бомбардировщик, он способен при необходимости становиться истребителем. На такое не способен больше ни один бомбардировщик в мире. Зная об этом, остряки …

Расставленные вопреки логике 20 танков, остановили дивизию СС под Курском

Империя 

Фотография сделанная советскими корреспондентамиСегодня я хочу рассказать про подвиг танкистов из Челябинской танковой бригады, наводившей страх на фашистов. Как они ее только не именовали в своих предупредительных листовках. Это была и дикая дивизия…

Уроки Молдавии: почему постсоветское «дай денег» всегда проигрывает соросовской евроинтеграции

Империя 

За проевропейскую Майю Санду голосовала молодёжь, за пророссийского Игоря Додона — помнящие СССР пенсионеры. Евроинтеграторше отдавали голоса обитатели крупных городов, социалисту — селяне. Ради мадам сомнительной ориентации европейские заробитчане в…


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Путин назвал условие признания независимости Карабаха

Империя 

Конечно, неожиданно, что Путин в принципе назвал условие, при котором Россия признает независимость Карабаха. Судя по всему, Россия, ставшая по факту основным выгодоприобретателем от конфликта в Карабахе, не собирается в случае чего терять свои позиц…

Приключения армянских добровольцев из России на Второй Карабахской войне

Империя 

Обещанный рассказ про наших добровольцев в Карабахе. В продолжение и дополнение.Сразу говорю, при встрече много пили. Поэтому что запомнил и записал на диктофон (записал далеко не все). Некоторые детали специально не упоминаю. Во избежание.1. Желающи…

Из промышленных гигантов — в нищету. Что построено на Украине за последние 20 лет

Империя 

© РИА Новости, СтрингерВ 1990 году Украина была одним из основных производителей энергетического и металлургического оборудования, приборостроения, сельскохозяйственных машин и железнодорожных вагонов СССР, а в некоторых подсекторах отрасли (как прои…

Die Welt нашёл-таки утку, в которой - яйцо, в котором - игла, на кончике которой - хана Путину

Империя 

"Ну, наконец-то!" - выдыхает облегченно издание немецкой свободной нации, принадлежащее американским, ещё более свободным демократам. Наконец-то найдена та "вундервафля", которая сможет сокрушить "Мордор". И тогда над всем евролепрозорием взойдёт "ЩА…

Элитный турецкий спецназ бежал в последний день боёв в Карабахе

Империя 

В распоряжении проекта wargonzo оказались фото, сделанные бойцами Армии Обороны Арцаха на мартунинском фронте. Именно на этом направлении ВС Азербайджана начали отступать, перебросив все силы на штурм Шуши.Как сообщает военный корреспондент Семён Пег…

Москва зеркально ответила на решение Киева закрыть торгпредство в России

Империя 

Российская Федерация закрывает торговое представительство в Украине в связи с принятым в августе постановлением Кабинета министров Украины о прекращении межправительственного соглашения с Россией о взаимном учреждении торговых представительств.Как со…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

В Коми вынесли приговор мошеннику, который пытался обмануть 85-летнюю женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net