Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 05.11.2020

Семьи исчезнувших в Карабахе сирийских боевиков обратились к Эрдогану

Империя 

Семьи завербованных сирийских наемников из банды «Амашат» из «Дивизии Сулейман Шаха» направили в арабские СМИ обращение к Эрдогану и другим турецким лидерам, отвечающим за оккупацию САР.«Русская Весна» перевела это обращение, опубликованное изданиями…

Теракты в Европе и «Османская империя XXI века»

Империя 

Турция подчинила Азербайджан своей волеЕвропу, похоже, захлёстывает очередная волна терактов, совершаемых радикальными исламистами. Вслед за городами Франции настал черёд Вены, где в результате устроенной террористами уличной стрельбы погибло, по мен…

Из-за этих действий танкистов, Т-72 перестали взрываться

Империя 

Недавние материалы на канале вызвали море непонимания и вопросов, особенно в области автомата заряжания у Т-72. Эта статья уже имела своё развитие, а её обновление делается для новой аудитории, которая считает, что взрывы машин советской школы связан…



«Конец рублю и «Северному потоку»! Байден, мы в тебя верим!» – российские либералы ликуют

Империя 

Российские либералы приветствуют возможную победу Джозефа Байдена на президентских выборах США.Ведущий либерального телеканала «Дождь», пока шло голосование, уговаривал своих американских друзей в «Фейсбуке» голосовать за Байдена.«Дорогие мои друзья …

Либералы выступили в защиту террористов в день теракта в Вене

Империя 

Лицемерие российских либерастов зашкаливает. Они могут перекрутить любые факты, оболгать кого угодно. Стоит ли удивляться их попыткам оправдать преступников. В Вене произошел жуткий теракт, и в тот же день Дмитрий Гудков заявляет, что члены террорист…

Завершение карабахской войны может вызвать крушение Ирана. А это будет начало глобального передела мира

Империя 

Наши псевдоаналитики всех мастей увлёкшись рассуждениями о том как повлияют на позиции России в Закавказье потеря армянами Карабаха совершенно упустили что это будет значить для Ирана, а в последствии и для всего мира.Немного истории. Когда то мой де…

СМИ Турции о выборах в США: Трамп уже сделал историю

Империя 

Турецкие газеты в ожидании результатов выборов в США не строят прогнозы по поводу итогов голосования, предпочитая ждать официального оглашения победителя. Однако настрой некоторых изданий и желание подвести итоги правления Трампа говорят о том, что в…

Россия вооружается: армия получит первый Су-57 уже в декабре

Империя 

Российская армия уже в следующем месяце получит истребитель пятого поколения Су-57, который может оснащаться гиперзвуковыми ракетами. Одни читатели сомневаются в том, что машины будут надежными, и отмечают, что Россия отстает в развитии технологий от…



Вот оно, Щастя: "Украинку впервые избрали в парламент США"!

Империя 

В одной стране фонтанируют кипятком от счастья:"Рожденная на Черниговщине Виктория Спартц получила пост сенатора Конгресса штата Индиана от города Ноблесвилл.Рожденная в городе Носовка Черниговской области Виктория Спартц попала в Палату представител…

Гейтс и выборы в США

Империя 

The Whole Thing - это проекционный опрос, предоставленный ВСЕМ основным СМИ ОДНОЙ КОМПАНИЕЙ, работающей на Фонд Гейтса(#GatesFoundation). Скандал с EdisonResearch мог бы при достаточном освещении стать самым большим предвыборным скандалом США и прест…

Почему Q спокоен и Трамп не паникует?

Империя 

Почему Q спокоен и Трамп не паникует? Потому что все идет по плану - продуманному и просчитанному с наилучшим возможным результатом предпочтительного будущего (да, уже есть такие технологии)Итак о плане. Одним из уже известных нам пунктов этой програ…

Порошенко дал Зеленскому 72 часа

Империя 

Экс-президент Украины, ныне нардеп, возглавляющий партию «Европейская Солидарность», Петро Порошенко не собирается отказываться от роли лидера нации: проводит встречи международного уровня и раздаёт указы действующей власти — команде президента Влади…

Уничтожены штаб, казармы и техника с боеприпасами: Азербайджан заявил о серьёзных потерях ВС Армении

Империя 

Минобороны Азербайджана заявило о серьёзном уроне, нанесённом военной инфраструктуре Вооружённых сил Армении на тертерском направлении.В оборонном ведомстве отчитались об уничтожении штаба полка, солдатских казарм, автомобилей с боеприпасами и другой…

Хотели вычистить это болото: Ходаковский рассказал, где видит место бандеровцев

Империя 

Военно-политический деятель ДНР, известный ополченец, экс-командир бригады «Восток» и донецкой «Альфы» Александр Ходаковский («Скиф») в своём авторском Telegram-канале высказался о том, что Донбасс — уже не Украина, а бандеровцам стоило бы обособитьс…

«Назад не вернёшься»: Лукашенко запретил уехавшим в Польшу врачам возвращаться в Белоруссию

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сегодня на совещании о принимаемых мерах противодействия распространению вирусных инфекций высказался о решении Польши приглашать иностранных врачей для борьбы с COVID-19.Лукашенко напомнил, что несколько дней…

Не упустить шанс: как Россия может взять реванш на Украине

Империя 

Над Киевом сгущаются тучи... Ну, а если перейти от поэтических аллегорий к сугубо конкретному анализу, на Украине сегодня складывается ситуация, в ходе которой курс этой страны может быть развернут на все 180 градусов, причем даже без особых усилий. …

На Украине ждут переворота с приходом к власти Байдена

Империя 

В случае победы в американской президентской гонке демократа Джозефа Байдена, в Киеве может произойти инспирированный Порошенко и его сторонниками государственный переворот. Такое мнение высказал работавший ранее с экс-президентом Украины Давид Жвани…

Как Россия возвращает себе лидерство в космосе

Империя 

Неделю назад с космодрома Плесецк был осуществлен успешный запуск ракеты «Союз 2.1б», которая вывела на орбиту навигационный спутник «ГЛОНАСС-К». Последний отличается от своих предшественников не только более мощными характеристиками, но и почти полн…

Культ польских «сибиряков» для Украины

Империя 

В последние годы польские диаспоральные организации на Украине, ловко пользуясь моментом помешательства киевского режима на почве декоммунизации всего и вся, проталкивают культ так называемых сибиряков (ударение на «я») – так в польском языке называю…


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Почему грудь Марии-Антуанетты запомнилась всем больше, чем голова

Империя 

2 ноября 1755 года родилась французская королева, жена Людовика XVI, Мария-Антуанетта. Она прожила всего 37 лет, но запомнилась как одна из самых роскошных женщин в истории. И любителям красивой жизни она кое-что оставила в наследство.Согласно легенд…

«Вы все дерьмо, а я ухожу». Астрологический портрет Дональда Трампа

Империя 

Дональд Трамп сегодня, 3 ноября, вступает в свой, возможно, самый главный политический бой за 74 года жизни - за второй президентский срок, то есть за то, чтобы остаться еще на 4 года во главе США. Удастся или нет, станет известно в ближайшие дни. А …

Президент Зеленский и новый государственный переворот

Империя 

На Украине идёт очередной государственный переворот. И хотя большая часть занятых выживанием граждан его вообще не замечает — сцены на майдане не стоит, пианист на улице не играет, стрельбы нет — но это не значит, что переворот не происходитФактическ…

Бендер и Толкин. Как разводят «гуцульских хоббитов»

Империя 

Разрекламированный «городок мечты» в Карпатах оказался очередной аферойВесной нынешнего года, когда украинцы сидели на карантине, спасаясь от коронавирусной пандемии, в интернете грянула новость — среди еще не вырубленных карпатских лесов откроется в…

В столице Израиля заказали 1,5 млн доз российской вакцины от Covid-19

Империя 

Израильский медицинский центр «Хадасса», расположенный в Иерусалиме, заказал 1,5 млн доз российской вакцины от Covid-19. Об этом сегодня, 5 ноября, пишет газета «Гаарец».Как заявил директор центра Зеэв Ротштейн, он уже на этой неделе направит все нео…

Рабочие заводов под увольнение вслед за студентами. Жёсткое решение Лукашенко по забастовщикам

Империя 

Вслед за отчислением студентов, начали увольнять и зачинщиков беспорядков на заводах. И вот тут у многих работников прикипело. Мол Меня там не было, меня заставили, а я как все и т.д. Многие начали кричать, что они требуют доказательство их пребывани…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net