Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 19.11.2020

Зеленский подписал Закон о штрафах за пренебрежение масками в общественных местах

Империя 

antifa Президент Украины Владимир Зеленский подписал Закон, который вводит штрафы за отсутствие масок и неправильное их ношение в общественных местах и транспорте.Об этом сообщила пресс-служба президента Украины.Соответствующий документ (№ 1000-IX) «…

Андрей Золотарёв: В Днепре — аврал, мобилизуют всех, кого только могут

Империя 

Борис Филатов вторую неделю бегает по всевозможным киевским тв и youtube-каналам, рейтинговым и не очень. Слушать днепровского градоначальника смысла нет, ибо он говорит правильные вещи, не зная того, что Боря профессиональный понторез можно и заслуш…

Российскому актёру Гребенщикову запретили сниматься на Украине

Империя 

AF-News Российский актёр Кирилл Гребенщиков в течение трёх лет не сможет сниматься на территории Украины. Как сообщает пресс-службаГосударственной пограничной службы Украины, сегодня, 19 ноября, ему запретили въезд на территорию страны сроком на три …



Порошенко «патриотизмом» пытается взять Львов

Империя 

AF-News В последнее время экс-президент, лидер «Европейской солидарности» Петр Порошенко зачастил во Львов и связано это с местными выборами. В это воскресенье, 22 ноября, во Львове состоится второй тур выборов мэра, в котором будут бороться нынешний…

$4 млн выделяют США Украине на охрану Азовского моря

Империя 

AF-News Соединенные Штаты предоставят $4 млн для помощи подразделениям быстрого реагирования морской охраны в Мариуполе и Бердянске. Об этом говорится в сообщении посольства США на Украине на странице в Facebook.«Через свою Программу по экспортному к…

Венгрия получила образец вакцины «Спутник V»

Империя 

AF-News Венгрия стала первой европейской страной, которая получила образец российской вакцины от COVID-19 «Спутник V». Об этом сообщил глава МИД Венгрии Петер Сийярто в Facebook.«Образец вакцины российского производства прибыл в Будапешт. Теперь венг…

Россияне начинают понимать, кого мы пустили в своё пространство – эксперт о западных соцсетях

Империя 

В письме в адрес американской компании Google LLC Роскомнадзор потребовал снять ограничения с YouTube-канала журналиста Владимира Соловьева «Соловьев LIVE».С октября текущего года видеоматериалы канала перестали попадать в раздел «В тренде» YouTube. …



Россия сделала все, что могла. Давайте теперь и мы, армяне, сделаем что-то для своей родины

Империя 

«Как там к тебе в Армении относятся? Никто не обижает?». Такой вопрос я слышу и от коллег, и от друзей, родных все время, пока я нахожусь в Ереване. Само возникновение такого вопроса еще недавно могло показаться странным. Но сейчас он есть. И не на р…

Достоинство быть колонией и свобода от здравого смысла

Империя 

21 ноября 2020 года Украина будет «праздновать» седьмую годовщину «дня достоинства и свободы»… Свободу от здравого смысли и достоинство быть колонией…21 ноября 2013 года началась массовая многомесячная акция протеста в центре Киева в ответ на приоста…

Обнуление Трампа

Империя 

Что бы понять происходящее на выборах президента США-2020, нужно вспомнить предвыборную речь Дональда Трампа 2016 года, где он в частности сказал:«Суть нашего движения — замена провалившегося и коррумпированного политического устройства новым государ…

НАТО конец?

Империя 

Эксперты предвещают скорый развал НАТО. Причина — вымирание мозговой системы и невозможность обеспечить безопасность своих союзников. Достаточно вспомнить высказывания Дональда Трампа сразу же после его избрания президентом в 2016 году, что НАТО, как…

Украинский эксперт объяснил, для чего придумана пандемия коронавируса

Империя 

Политолог Дмитрий Корнейчук уверен, что коронавирус был придуман специально — чтобы списать на ковид-19 всемирный экономический кризис, который планировался на 2020 год. А также под видом коронавируса отказаться от глобальной экономики и перейти к по…

Две трети украинского бизнеса желают пересмотра соглашения с ЕС

Империя 

Большинство украинских компаний заинтересованы в пересмотре торговой части Соглашения об ассоциации с ЕС. Об этом свидетельствуют результаты опроса украинского бизнеса, проведённого Ukrainian Business & Trade Association по заказу Кабмина.«Более 65% …

За торговлю гражданством на экс-сотрудников УМВД Ялты возбудили 117 дел

Империя 

Против экс-начальника отдела по вопросам миграции УМВД Ялты и еще семерых человек крымское управление Следственного комитета возбудило 117 уголовных дел за продажу российского гражданства иностранцам. Как говорится в сообщении ведомства, обвиняемые с…

Католикос всех армян поблагодарил Путина за защиту церквей в Карабахе

Империя 

Католикос всех армян Гарегин II направил президенту России Владимиру Путину послание с выражением признательности за предпринятые меры по сохранению исторического наследия армянского народа в Карабахе. В своём письме настоятель Армянской апостольской…

Российских работодателей освободят от выплаты больничных

Империя 

Премьер Михаил Мишустин сообщил об изменениях в выплатах больничных и пособий по материнству. С 2022 года они будут оплачиваться не через работодателя, а напрямую из Фонда социального страхования и оформляться автоматически, в электронном видеИзменен…

Какой браузер устанавливать на смартфоны будет решать правительство

Империя 

Комитет Госдумы по экономической политике одобрил поправки к законам «О техническом регулировании» и «О защите прав потребителей». Согласно вносимым изменениям, смартфоны и планшеты с российским программным обеспечением появятся в продаже не раньше 1…

Польша распробовала российский газ по новой цене

Империя 

Польша увеличила импорт российского газа за девять месяцев этого года на 5%. Доля «Газпрома» в июле—сентябре выросла до 68%. Такие данные приводятся в презентации итогов трех кварталов 2020 года польской госкомпании PGNiG.В январе—сентябре главная по…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Глазьев заявил об опасности до трети импортной продукции в ЕАЭС

Империя 

Сертификация импортной продукции остаётся острой проблемой для Евразийского экономического союза. Об этом министр по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Сергей Глазьев заявил на «круглом столе» в Совете Федерации, посвящённ…

Реформа СБУ: Обнаглевшие «соросята» виляют Зеленским

Империя 

«Слуги народа» умудрились восстановить против себя структуру, которая была опорой власти с первых лет независимости Незалежной. Само собой, речь идет про «безпеку» — Службу безопасности Украины, правопреемницу КГБ Украинской ССР. Ранее бунт СБУ проти…

В этот раз с Россией можно согласиться: Америка стремится стать «мировым жандармом» в области допинга, а сама без стеснения ведет себя так, как ей заблагорассудится

Империя 

ВАДА и МОК оказались на одной стороне с Россией: все они не в восторге от американского законопроекта, призванного бороться с использованием допинга в спорте и уже утвержденного Сенатом США. Финский спортивный журналист разъясняет суть закона и излаг…

Вещества

Империя 

Александр Яблоков В третьем, долгожданном видеоблоге из палаты президент Украины сообщил, что к нему наконец-то вернулся нюх. Это реально классная новость, поскольку теперь Зеленский может спокойно нюхать, что, вне всякого сомнения, позитивно скажетс…

Турко-египетская война и новый ближневосточный порядок

Империя 

Третья часть моего большого материала о Ближнем Востоке. В нем мы поговорим о том, как Москва контролирует этот региона, и что может случиться, если Реджеп Эрдоган решит играть здесь чисто свою игру.https://ukraineworld.info/ru/m...…

Китайцы анализируют действия РФ на Кавказе. Деловито. Объективно. Беспристрастно

Империя 

С момента вступления в силу соглашения о прекращении огня в Нагорном Карабахе от 26 октября прошло более полумесяца, но обе стороны по-прежнему продолжают столкновения, и реальный мир в регионе по-прежнему не достигнут.Более того, обещания правительс…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net