Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 17.11.2020

Sabah (Турция): историческое воссоединение спустя век

Империя 

Турецкие военные находятся в 15 странах, а в Азербайджане, по информации издания, турецкие ВС расположены с 2010 года. Однако автор настаивает, что создание совместного с Россией центра в Азербайджане по контролю за соблюдением мирного соглашения — э…

New York Post (США): техасская медсестра описывает «Яму» — комнату, куда отправляют умирать пациентов с Covid-19

Империя 

Медсестра Лаванна Риверс, работавшая по найму в Университетском медицинском центре города Эль-Пасо в американском штате Техас, рассказала в Facebook о больничной палате, которую в больнице прозвали «яма». Туда отсылают тяжело больных коронавирусом — …

Сколь разрушительным может быть влияние деструктивных сект на ещё вчера советских территориях

Империя 

Совсем недавно миновала 15-я годовщина событий в Нальчике – последней на данный момент действительно крупной террористической акции на территории России. Событие, воспоминание о котором заставило в очередной раз задуматься об очень многих вещах. Напр…



Сидни Пауэлл: Smartmatic, Dominion украл миллионы голосов у Трампа

Империя 

November 17, 2020 by nachedeu Сидни Пауэлл, ведущий член юридической команды президента Трампа, появился на шоу Марии Бартиромо Fox News в воскресенье, обновление фактического состояния боя. Пауэлл сказала, что она документально доказала, что Дональд…

Господин президент, помогли вам ваши янки?

Империя 

Многим, конечно, не понравится то, что я сейчас напишу, но это надо четко проговорить.Давайте говорить честно. Путин, как ни крути, спас остатки Карабаха. Потому что вслед за Шуши, которую взяли под контроль азербайджанские войска, неминуемо пал бы и…

Российский танк Т-90 продолжает «покорять» мир

Империя 

Некогда стоявшие на вооружении Советского Союза три модели танков Т-62, Т-72 и Т-80 значительно различались между собой с точки зрения конструкции и зон возможного применения, что определенно усложняло процесс их задействования в войсках. Поэтому был…

Уникальная находка: обнаружено более сотни саркофагов, один уже вскрыли

Империя 

В Египте во время недавних раскопок были найдены более сотни ранее неизученных саркофагов.Один из них учёные уже вскрыли, чтобы оценить состояние мумии.Как сообщает Министерство туризма и археологии Египта, уникальная находка была сделана недалеко от…

Глава Минздрава Украины выступил с обращением по коронавирусу

Империя 

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов выступил с обращением по развитию ситуации с заболеваемостью коронавирусом в стране.По его словам, положение дел сегодня изменилось, причём не в лучшую сторону. Специалисты отмечают, что в последнее вре…



"Я скорее стану русским, чем демократом": Белых в США били, но они не отказались от своих слов

Империя 

Ночь с субботы на воскресенье стала одной из самых эмоциональных в Вашингтоне за последнее время. Нападениями на белых обернулся "Марш миллионов", организованный "трампистами". И если днём многолюдная акция не привлекала чернокожих активистов BLM и а…

Почему новейшие китайские истребители превосходят самые современные российские боевые самолеты

Империя 

Истребители Су-35, Су-27 и Су-34 на репетиции воздушной части парада Победы в Москве.Источник изображения: © РИА Новости, Владимир АстапковичКитайский сектор военной авиации находится в огромном долгу перед русским медведем, уверен автор. Что в наши …

Историческое поражение США в Азии

Империя 

Китай заключил беспрецедентное соглашение с 14 странами о свободной торговле.Включая Японию, Южную Корею, Австралию, Новую Зеландию и еще 10 стран. Но никаких США. Это объединение 2.2 миллиарда человек с совокупным ВВП в 26.2 триллиона долларов, боль…

Вместо вакцинации Киев предлагает украинцам "послушать радио"

Империя 

Наблюдаю за тем, что происходит в медицине, оцениваю действия властей и анализирую реакцию граждан и региональных элит… Скажу так: если нас и спасет что-то, то только вакцинация. Может она не 100%-я панацея, но уж точно лучше, чем глупости выходного …

Китай и Иран взломали систему секретной связи ЦРУ со своими агентами

Империя 

В начале ноября на Yahoo появилась очень интересная статья, посвященная катастрофическому провалу системы связи ЦРУ в 2013 году.В статье много воды и эмоций, плюс очень мало конкретики, но мы постарались выделить основное.Журналисты переговорили с де…

Постепенно становятся известны расценки т.н.«народного восстания» в Минске

Империя 

Постепенно становятся известны расценки «народного восстания». Все зависит от того, на каком мероприятии ивенторы просят гневаться народ . Так, на прошлой неделе задержали участника марша пенсионеров - он маршировал за 40 рублей (по его же словам). Н…

Два года бьём рекорды по вывозу золота – Силуанова внезапно “осенило”

Империя 

Беспрецедентными темпами из России вывозят золото. Второй год подряд наша страна ставит рекорд по его экспорту на мировой рынок. Главный пункт назначения – Великобритания. Заработать сверхприбыль на выгодной конъюнктуре рынка или создать запасной аэр…

Кадыров поручил заменить персонажей Marvel на детских площадках на чеченских героев

Империя 

Глава Чечни Рамзан Кадыров во время посещения Курчалоя раскритиковал изображения супергероев Marvel, украшающие стены детских площадок у строящихся многоквартирных домов, и поручил заменить их чеченскими героями.«Это же фантазия, а у нас есть настоящ…

«Нужны разнорабочие»: В Минздраве Украины поиздевались над бизнесом, закрывшимся на локдаун

Империя 

Украинские власти по-своему видят, как вернуть доходы бизнесу, закрытому на локдаун.В Минздраве вчера внесли «рационализаторское» предложение: закрывшимся предпринимателям нужно идти работать в больницы — уборщиками, санитарами, разнорабочими и так д…

Миссия провалена: запуск ракеты Vega завершился фиаско

Империя 

Ракета-носитель Европейского космического агентства Vega с двумя научными спутниками, стартовавшая сегодня с космодрома Куру во Французской Гвиане, отклонилась от траектории, не завершив миссию.Об этом сообщает компания-оператор космодрома Arianespac…


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





«Спасённые из ада»

Империя 

Спасённые армиями России и САР сирийцы рассказали про адские условия проживания на ранее подконтрольных боевикам территориях.Ранее проживавшие на территориях, подконтрольных боевикам ССА, сирийские граждане рассказали о бесчеловечных условиях жизни. …

Россия перебрасывает в Нагорный Карабах сапёров

Империя 

Минобороны РФ перебрасывает в Нагорный Карабах инженерно-саперные подразделения, которые будут выполнять задачи по инженерной разведке, разминированию местности, дорог и объектов.Кроме того, они будут обеспечивать подготовку и содержание путей подвоз…

Эстонские министры подняли голос против Соединенных Штатов

Империя 

«Нет сомнений, что эти выборы в США сфальсифицированы». «Джо Байден и Хантер Байден – коррумпированные типы». Эти заявления, сделанные членами правительства Эстонии, вызвали в стране крупнейший политический скандал. Из-за которого даже, как предполаг…

Сбербанк приостановил работу «СберКредо»: «финт ушами» или необходимость?

Империя 

Суета сует происходит на всех уровнях политической и экономической жизни России. И вот в этой суете Сбербанк рассылает своим инвесторам сообщение о приостановке работы одной из составных частей экосистемы «Сбера» — краудлендинговой платформы, позволя…

"Спасибо русским солдатам": что происходит в Степанакерте

Империя 

Война постепенно уходит из Нагорного Карабаха. В Лачинском коридоре российские миротворцы сопроводили уже две колонны беженцев. Жители Степанакерта, бежавшие на "большую землю" после того, как азербайджанские войска заняли Шуши и возникла угроза блок…

Скандал, "кража века", кризис. Пойдет ли еще одна страна по пути Украины

Империя 

Владимир Путин поздравил Майю Санду с победой на выборах в Молдавии. У нее почти 58 процентов голосов. Действующий президент Игорь Додон намерен оспорить результаты в суде. За что Санду, считающуюся прозападным политиком, критиковали оппоненты и что …

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net