Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 25.11.2020

Жириновский: Война и раздел Украины состоятся в 2021-22 годах

Империя 

России придется сразиться с украинской, польской и немецкой армиями, чтобы получить возможность включить в своей состав 80% нынешней территории Украины.Об этом сегодня журналистам в Госдуме РФ заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.«По сценарию украи…

Соловьёв объяснил, когда украинские наци в один голос отрекутся от Бандеры

Империя 

Как только флаги ЛДНР поднимут над Киевом, все украинские «патриоты» и националисты отрекутся от своей прежней идеологии.Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский телеведущий Владимир Соловьев.«Многие люди в Германии осознали себя и пон…

«Трамп – всё. Нам – готовиться к худшим временам» – Коротченко

Империя 

Сменяющая президента США Дональда Трампа администрация Джо Байдена куда более оголтелая в своей русофобии, чем её предшественники.Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил военный эксперт Игорь Коротченко.«Ну что? Трамп – всё. И теперь стая шакало…



Десятки тысяч украинских силовиков перешли на сторону России – генпрокуратура

Империя 

Через пару лет бывшие сотрудники украинских силовых структур, перешедшие на сторону России во время событий Крымской весны, смогут беспрепятственно посещать Украину.Об этом в интервью киевскому интернет-изданию «Зеркало недели» заявил заместитель ген…

Кто морил голодом «несоветскую» Украину…или О чем пора бы напомнить полякам и украинцам…

Империя 

Стыдливо умалчивая о польской оккупации Украины в 1918-1939 годах, а именно Восточной Галиции (Галичина), Западной Волыни, составляющих в настоящее время Львовскую, Тернопольскую, Ивано-Франковскую, Волынскую и Ровненскую области, ищут виноватых в «г…

Times всё пророчит конец Путина

Империя 

Желающий переиграть новоизбранного президента США российский лидер Владимир Путин, запершись у себя в стерильной подмосковной резиденции, не стремится приложить усилия для того, чтобы найти путь к людям. Он не решает насущные проблемы России и, как с…

Масло Пятра Ляксеича

Империя 

Тяжелые времена настали для «свинофермы» Петра Алексеевича. Его фабрика ботов во главе с ЛОМами (как бы лидерами общественного мнения) почти в полном составе была брошена на рекламу масла Roshen. Недавно «слепой кондитерский траст» Порошенко начал эк…

Байден попытается стереть из истории США Трампа, а заодно и все белокожее население

Империя 

78-летний Джо Байден, который еще даже не вступил в должность президента, уже распланировал свои первые дни на посту. Первым делом отменит большинство законов, принятых Трампом.Например, с большой долей вероятностью он вернет США членство в Парижском…



Haber7 (Турция): тактика Азербайджана против Армении напугала США

Империя 

Высокопоставленный генерал в Пентагоне на условиях анонимности рассказал, что ведомство изучило тактику Азербайджана, которая была применена против Армении в Карабахе. По его словам, Китай и Россия тоже могут использовать эту тактику в войне против С…

Российские пранкеры поговорили с премьером Канады от имени Греты Тунберг

Империя 

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные под псевдонимами Вован и Лексус, позвонили канадскому премьеру Джастину Трюдо и, представившись экоактивисткой Гретой Тунберг, призвали его вывести Канаду из НАТО.Розыгрыш, запись ко…

Польша обвинила Россию из-за запроса о правовой помощи в деле гибели Качиньского

Империя 

Россия направила Польше запрос на предоставление стенограммы телефонного разговора, который погибший польский президент Лех Качиньский провёл с братом прямо перед авиакатастрофой в Смоленске 10 апреля 2010 года. Об этом сегодня, 25 ноября, сообщила о…

В Карабахе весь мир ещё раз увидел, как Россия может решать внешнеполитические проблемы

Империя 

Добившись мирного урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе и оперативно примирив Армению с Азербайджаном, Россия доказала всему миру, что способна решать внешнеполитические проблемы любой сложности в предельно сжатые сроки.Такое заявление в бесед…

Акционеры ЮКОСа попытались отжать у России 56 млрд долларов

Империя 

Компашка Михаила Ходорковского снова попыталась украсть деньги у РФ. На этот раз русофобы-акционеры ЮКОСа написали заявление аж в американский суд с просьбой признать решение о взыскании 56 млрд долларов. Казалось бы, добиться своего через США, котор…

Франция стремится к Европейской Стратегической Автономиим

Империя 

Президент утверждает, что у него и Франции есть всеобъемлющее видение будущего. Он прав в том, что Европа и весь мир должны срочно решать перечисленные выше насущные проблемы (перечень, конечно, не исчерпывающий) на основе общего концептуального подх…

Локдаун в Украине введут как завесу для конституционного переворота

Империя 

Ужесточение карантинных ограничений или введение полного локдауна в декабре – это не только попытка предотвратить распространение коронавируса в Украине, это еще и способ не допустить массовых волнений народа из-за ухудшения экономической ситуации в …

Зеленский запросил переговоры с Путиным ради спасения своего рейтинга

Империя 

Офис президента Украины запросил у Москвы переговоры с главой РФ Владимиром Путиным. Главные темы для обсуждения: обмен пленными и поставка российской вакцины от СOVID-19 «Спутник V». Об этом сообщает Telegram-канал «Печерские холмы», ссылаясь на ист…

Алиев упрекнул из Агдама западных лидеров: «Не суйте свой нос в наши дела»

Империя 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Баку планировал проведение военной операции в Агдаме в ходе недавнего вооружённого конфликта в Карабахе.«Раскрывать все секреты войны пока рано. Придёт время, многое станет ясным. Но сегодня могу сказат…

Лавров передаст Лукашенко послание от Президента

Империя 

Сегодня в Минске Лавров. Официально запланированы совместное заседание коллегии МИД, переговоры с Макеем. ОколоКремля говорят, что Лавров передаст Лукашенко послание от Президента о необходимости выполнять данные в Сочи обещания. ОколоКремля напомина…

The Guardian (Великобритания): каких кандидатов на ключевые посты в администрации представил Джо Байден

Империя 

На пост главы Госдепартамента Джо Байден намерен выдвинуть Энтони Блинкена, который ранее работал заместителем госсекретаря в администрации Барака Обамы. Главой национальной разведки впервые может стать женщина — Эврил Хэйнс. Уроженец Кубы Алехандро …


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





США: вооруженный новыми данными по своей вакцине от covid-19, российский институт представляет новые доказательства своего успеха

Империя 

Автор подходит к достоинствам и недостаткам вакцины Спутник V с чисто научной точки зрения, не примешивая в это дело политики. Опрошенные эксперты приходят к выводу: вакцина эффективна, а условия ее хранения намного проще обеспечить, чем у конкуренто…

Крымские шпроты быстро замещают прибалтийских конкурентов

Империя 

Крымский отдел Азово-Черноморского территориального Управления Росрыболовства отчитался о результатах сезонного промысла шпрота. Судя по опубликованным данным, крымским рыболовам удалось достичь лучшего результата, чем в прошлом году.На данный момент…

Украинский политик рассказал о скором «бегстве с корабля» членов команды Зеленского

Империя 

Украинский политик в эмиграции Олег Царев прокомментировал последние события в Киеве и сделал прогноз на ближайшее будущее. По мнению эксперта, уже в скором времени действующий президент Владимир Зеленский начнет терять членов команды.Недавно бывший …

В РФ начали увольнять украинских заробитчан-майданщиков

Империя 

На российских стройках, где заказчиком выступает государство, идет увольнение «свидомых» украинских гастарбайтеров.Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил бывший киевский журналист Андрей Ваджра, переехавший после госпереворота в Санкт-Петер…

Подняли из руин: В РФ совершили переворот в целой отрасли

Империя 

Вспоминаю детство. Помню как мы с дедом ездили за яблоками в сад, уж не помню деньги ли платили, или деду как ветерану просто так давали, но в памяти остались эти сады: едешь по грунтовке, а вокруг ряды деревьев с крупными красными яблоками – пишет и…

Запоздалый плач Латвии о транзите

Империя 

После распада СССР новообразованные прибалтийские страны, оказались в очень выгодном положении.Три государства, удобно примостившиеся на балтийском побережье, представляли из себя естественный торговый мостик между Россией и Европой, и, казалось, мог…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net