Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 13.11.2020

Тихановская объявила о создании Народного трибунала Белоруссии в Литве

Империя 

Один из лидеров белорусской оппозиции и соперница Александра Лукашенко на прошедших президентских выборах Светлана Тихановская объявила, что в стране создается Народный трибунал, который займется сбором доказательств преступлений действующего режима.…

За кражу трёх печенек словаку грозит до 15 лет лишения свободы

Империя 

Словак, который ранее украл в одном из магазинов Братиславы три печенья, может быть осужден на срок от 10 до 15 лет. Об этом сегодня, 13 ноября, сообщила местная полиция.Правоохранители пояснили, что злоумышленник уже не в первый раз крадёт что-то из…

За манекеном «сенильного старика» Байдена — социалисты

Империя 

Портал newsru.co.il опубликовал обзор политической ситуации в Израиле за неделю, подготовленный журналистом Габи Вольфсоном.В израильском армейском сленге есть устойчивое выражение («асак») — «авират соф курс» («атмосфера окончания курса»). В повседн…



Арцах - сердце Армении?

Империя 

Волнения и беспорядки в Армении после сдачи Арцаха понятны. Люди испытывают боль, чувствуют себя обманутыми и униженными. Сложно описать весь комплекс переживаемых ими чувств и эмоций, которых, как и в любой неразрешимой исторической трагедии — много…

Азербайджан после Карабахской войны: реванш состоялся, но что делать дальше?

Империя 

Все последние 25 лет Азербайджан жил реваншем. И вот он состоялся. Очевидно, что далее стране нужно искать другие «смыслы будущего». И именно поиском этих смыслов азербайджанское руководство будет заниматься в самое ближайшее время.И это приведет вне…

Разумишкин делает все, чтобы наполнить район социальной инфраструктурой

Империя 

Проблема нехватки школ и деских садов – актуальный вопрос для любого района Санкт-Петербурга, но не каждый район решает эту проблему эффективно. Жилой комплекс «Новая Охта» в Красногвардейском районе один из самых густонаселенных кварталов, в первую …

Великое противостояние 1812 года. Русская армия. Армейская пехота

Империя 

Здравствуйте уважаемые.В прошлый раз говорили с вами о гвардииСегодня поговорим об армейской пехоте. Вообще пехота Российской империи во время Отечественной войны 1812 года формально (не совсем корректно, но все де) делилась на тяжелую линейную (сред…

Карабах: армяне сжигают свои дома, чтобы они не достались азербайджанцам

Империя 

Тяжёлые кадры приходят из трёх районов Нагорного Карабаха — Агдамского, Кельбаджарского и Лачинского — которые должны быть переданы Баку в соответствии с текстом заявления лидеров России, Армении и Азербайджана.Армянские семьи, уходя из своих домов, …



Опасения подтвердились: учения «Железный волк 2020» разносят в Литве коронавирус

Империя 

Литовская газета 15min сообщила, что среди участников учения «Железный волк 2020» есть заболевшие коронавирусом. Но детальную информацию ведомство предоставлять отказалось, так как «включает выявленные случаи в общую статистику по стране».Напомним, а…

Мелания Трамп подаёт на развод

Империя 

Супруга американского президента Мелания Трамп, по данным издания Daily Mail, планирует развестись с Дональдом Трампом по окончании его полномочий.…

Такер Карлсон: да, на этих выборах голосовали мертвецы, и демократы этому поспособствовали

Империя 

Прошло больше недели с момента окончания голосования на выборах президента США. Многие из 72 миллионов избирателей Трампа убеждены, что выборы были несправедливыми. В этом они правы. Демократы в корне изменили то, как американцы привыкли голосовать. …

Почему русских в Европе не уважали и уважать никогда не будут

Империя 

Много лет назад один француз-финансист мне объяснил почему русских в Европе "не уважали и уважать никогда не будут". Цитирую: "Вот вы могли сжечь Париж, но не сожгли. Салаги!" "Ему видней", - подумал я, еще недостаточно знакомый с западной логикой, ч…

«Серые волки»: ультраправая организация, запрещенная во Франции и распространившаяся по всей Европе

Империя 

На первый взгляд, президент Макрон занялся просто личной местью турецкому коллеге Эрдогану, когда недавно запретил во Франции турецкую организацию «Серые волки». Известно, что Эрдоган обрушился на Макрона за «провоцирование» мусульман карикатурами. Н…

Байден поможет Украине не солдатами, у него есть очень мощное «оружие» против Путина

Империя 

Победитель президентских выборов в США Джо Байден не отправит американские войска сражаться за Украину. Но помощи Киеву при нем будет достаточно — главное, у него есть мощнейший рычаг против Владимира Путина. Об этом «Апострофу» рассказал проживающий…

The New York Times (США): это вторжение? Американские суда столкнулись с российской агрессией у берегов Аляски

Империя 

Газета жалуется на инциденты между рыболовными судами из США и кораблями ВМС РФ у берегов Аляски. Жаль: совсем недавно планировалось сделать из зоны Берингова пролива регион сотрудничества. Не Россия от этих планов отказалась: в печати США давно нагн…

Брифинг Марии Захаровой. Прямой эфир

Империя 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова 13 ноября в формате видеоконференции проводит брифинг по текущим вопросам внешней политики.…

Восставшие из цифрового ада

Империя 

Это манифест команды сайта "Версии.ком"Огромное количество писем в почте, вопросов в мессенджерах, постоянные звонки: что случилось с «Версиями»? Они не грузятся! Теперь уже можно писать. Все как у товарища Бендера: попал под лошадь. Попали под санкц…

Наша Беларусь сегодня

Империя 

А ведь и на улицах Минска, и в умах белорусов всё это время идёт борьба вовсе не за мифические "свАбоды". И не за освобождение политзаключённых, и не за литовско-польскую марионетку (плевать всем на неё). И даже не против Лукашенко.И это даже не борь…

MI6 причастны к катастрофе MH17? Экс-сотрудник СБУ привёл неоспоримые доказательства

Империя 

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров привёл неоспоримые доказательства участия британских спецслужб в событиях в Донбассе. Он предоставил документы, которые, по его мнению, доказывают, что MI6 причастны к катастрофе MH17.Впер…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Россия возвращается в Индийский океан – на Красном море появится база ВМФ

Империя 

Россия создаст пункт материально-технического обеспечения ВМФ в Судане. Это решение уже одобрило правительство и теперь его предстоит визировать президенту Владимиру Путину. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации, передае…

Прекратив войну в Нагорном Карабахе, Россия спасла Донбасс и Приднестровье

Империя 

Наступление мира и прекращение кровопролития – это всегда прекрасно. К завершению военного противостояния Армении и Азербайджана за Нагорный Карабах это относится в самой полной мере. Однако в данном конкретном случае, сыграв блестящую военно-диплома…

Россия нашла асимметричный ответ на американские истребители-невидимки

Империя 

Способность России находить асимметричные ответы отметил эксперт китайского издания Sina. Он рассказал, как Россия будет бороться с американскими истребителями-невидимками F-35.Автор: Владимир Гусев, издание ФБА “Экономика сегодня”Создание многоцелев…

Кровавый террор в Швейцарии: полиция проводит спецоперацию

Империя 

Полицейская спецоперация началась вечером в четверг, 12 ноября, в швейцарском городе Биль после появления информации о стрельбе.Местные жители рассказали журналистам, что прогремело не менее пяти выстрелов, после чего на земле были обнаружены лежащие…

Армия США понесла крупнейшие потери у любимого россиянами курорта

Империя 

Многоцелевой американский военный вертолет UH-60 Black Hawk («Чёрный Ястреб») миротворческого контингента разбился на египетском Синайском полуострове, на котором продолжаются бои правительственных сил с террористами ИГИЛ*, «Аль-Каиды»* и ещё десятка…

«Маразм достиг апогея»: В Киеве «скорые» обязали постоянно ездить со включенными сиренами и мигалками

Империя 

В Киеве все автомобили скорой помощи обязали ездить с сиреной и мигалкой. В таком режиме машины должны передвигаться в дневное время — с 6:00 до 22:00.Об этом рассказал в видеообращении работник одной из столичных мобильных бригад медиков.«Маразм дос…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net