Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 20.11.2020

АЭС преткновения: Прибалты рискуют разругаться из-за России и Белоруссии

Империя 

Парламент Литвы проголосовал за принятие решительных политических мер в отношении Латвии – такой шаг вызвали попытки Риги обеспечить свою энергетическую безопасность путем сотрудничества с Россией и Беларусью. О непростых отношениях между странами Пр…

Пандемия разоряет аэропорты Европы. Но только не российские

Империя 

Несмотря на явственно охватывающую мир вторую волну пандемии коронавируса, в Европейском Союзе все громче раздаются голоса тех, кто призывает как можно скорее возобновить полноценное воздушное сообщение – как в самом Старом Свете, так и за его предел…

Расхрабрилась и решила сказать что-то в глаза Путину - первое заявление нового президента Молдовы

Империя 

Майя Санду побеседовала с украинским изданием в качестве новоиспеченного президента Молдовы. Она расхрабрилась и решила что-то сказать в глаза Путину, считает сенатор Пушков. Как и ожидалось, ее первые заявления не внушают оптимизма. Санду разделяет …



Чем британки отличаются от русских : интересные факты

Империя 

Менталитет людей разных стран очень отличается между собой. Русские женщины воспитаны в определенном обществе, и их сознание очень отличается от британок. Чем именно?Быть замужем вовсе не обязательноЖенщинам Великобритании с детства прививают любовь …

В Арктике появится действительно быстрый интернет

Империя 

Появилась информация, что началось строительство волокон но-оптической линии связи для Арктики. Это серьёзный инфраструктурный проект стоимостью ~ ₽65 млрд. Почему он важен? Давайте разбираться. Итак, ВОЛС это современный стандарт для сетей, без него…

9 версий о том, кем был Человек в железной маске

Империя 

19 ноября в Бастилии скончался один из самых загадочных заключенных в истории. Какие только паспортные данные ему ни приписывались!Вот девять самых странных.Дата рождения загадочного персонажа в железной маске неизвестна. Зато дата смерти зафиксирова…

Навальный прячется в Германии от все новых исков Пригожина

Империя 

Предприниматель из Петербурга Евгений Пригожин подал еще один иск в суд в отношении скандального блогера Алексея Навального и его подручного Владимира Милова. Бизнесмен требует удаления порочащего его честь и достоинство видеоролика, а также выплаты …



«Отец интернета» создал альтернативу глобальной сети

Империя 

Изобретатель Всемирной паутины и ряда популярных протоколов Тим Бернерс-Ли уже не раз заявлял, что интернет должен быть бесплатным и открытым, а его использование для пропаганды и распространения фейковых новостей вызывает обеспокоенность.В качестве …

Центр Петербурга усыпан мёртвыми голубями

Империя 

На Гостинке сегодня образовалось целое кладбище голубей. Пернатые просто камнями валились с воздуха, дико кружились, бились в конвульсиях и погибали. Очевидцы тут же забили тревогу, на место выехали специалисты. Пока выясняют, что случилось и было ли…

Бархатное вменение и масса вопросов

Империя 

Басманный суд Москвы в четверг избрал аудитору Счетной палаты РФ, бывшему губернатору Ивановской области Михаилу Меню, обвиняемому в растрате 700 млн рублей, запрет определенных действий в качестве меры пресечения. Меню запрещено покидать место жител…

Армия, язык, вера: почему все это не объединяет, а разрывает Украину на части

Империя 

У нас к сожалению, сегодня власти делают все, чтобы разделить народ. О Гербе я сегодня уже говорил. Теперь же поговорим еще о двух очень щепетильных для страны темах – язык и вера.https://ukraineworld.info/ru/p...…

Батька: Рожайте ради бога. Мы будем находить эти деньги – по 10 тысяч долларов на каждого ребеночка после рождения двух детей. Потому что это главное!

Империя 

Об этом заявил сегодня Президент во время общения с трудовым коллективом "Гомсельмаша", отвечая на вопрос о возможности сокращения продолжительности рабочего дня для многодетных мам с 8 до 7 часов. Александр Лукашенко, в частности, отметил, что самая…

BuzzFeed: Украинским неонацистам помогает Facebook

Империя 

«Украинское движение «Азов»*, которое Госдепартамент называет «националистической человеконенавистнической группировкой», размещает объявления, организует насильственные акции и распространяет крайне правые идеи. Несмотря на попытки Facebook убрать е…

Русский календарь. 20 ноября 1864 года. Cудебная реформа Александра II

Империя 

Среди всех российских императоров были только два человека, которые решились на фундаментальные реформы по всем фронтам, реально изменившие облик страны. Это Петр Первый и Александр Второй, конечно, у большинства имя этого императора Александра II ас…

«Поздравляю с освобождением от оккупации»: Алиев выступил с обращением

Империя 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев обратился к народу страны в связи с переходом под контроль Баку Агдамского района Нагорного Карабаха.Передача этого района (как и нескольких других) предусмотрена трехсторонним заявлением, подписанным лидерами Росс…

На Украине отчаявшиеся медики вышли на дорогу: три месяца без зарплаты

Империя 

На Украине в Волынской области в пятницу, 20 ноября, работники областной психбольницы перекрыли межобластную трассу Луцк — Ровно, требуя выплатить задолженности по зарплате.Как говорится в сюжете одного из украинских телеканалов, медики уже три месяц…

В Тбилиси вооружённая группа захватила здание с заложниками

Империя 

В Тбилиси вооружённый человек ворвался в здание микрофинансовой организации NBC («Бизнес Капитал») на проспекте Церетели и взял несколько человек в заложники.По предварительным данным, он удерживает 10 заложников.В то же время очевидцы сообщили, что …

В Белоруссии задержаны администраторы призывавших «убивать мусоров» Telegram-каналов

Империя 

Белорусские правоохранители задержали двух администраторов Telegram-каналов, которые поддерживали и инструктировали протестные движения в стране после выборов президента. На данных ресурсах также периодически появлялись призывы к насилию и убийствам …


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





В Киеве предлагают вырезать Донбасс как раковую опухоль

Империя 

Вице-премьер-министр Украины Алексей Резников сделал недопустимое для госчиновника сравнение Донбасса со злокачественной опухолью. Это свое мнение он высказал в беседе с журналисткой телеканала экс-президента Петра Порошенко. Министр «по реинтеграции…

Поединок снайперов

Империя 

Ахат Абдулхакович Ахметъянов родился 10 августа 1918 г. в башкирском селе Макарово, в семье крестьянина-середняка. В 1937-м закончил педагогическое училище. Начал работать учителем математики. До призыва в ряды РККА (это случилось в 1938-м) успел ста…

Еще раз о российском золоте и что с ним будет

Империя 

Российский Минфин абсолютно не готов к приходу Байдена в Белый дом Надеюсь, никому не надо доказывать, что для России приход в Белый дом Джо Байдена гораздо менее приятный вариант, чем приход Дональда Трампа. Хотя на протяжении четырех лет президенст…

Сжечь мосты. Что достанется Байдену от Трампа

Империя 

Поражение Дональда Трампа — пока не окончательный исход выборов в США. Но если ему суждено покинуть Белый дом, то не раньше 20 января — впереди два месяца, за которые можно максимально усложнить работу новой администрации. В памяти еще свежи обещания…

Родион Мирошник: С Киевом Донбассу обсуждать пока нечего

Империя 

На внеочередном заседании обсуждать пока нечего.Киев так и не представил ни «дорожную карту», соответствующую Минским соглашениям, ни замечания к проекту Республик.На минувшем заседании Контактной группы Киеву помимо прочего было предложено переработ…

Больше сотни стран поддержали резолюцию России о борьбе с нацизмом

Империя 

Российскую резолюции о борьбе с героизацией нацизма, неонацизмом, расизмом и ксенофобией поддержали 122 страны в третьем комитете Генеральной ассамблеи ООН.Соавторами российских дипломатов стали представители более чем двадцати государств. В резолюци…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net