Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 27.11.2020

А извиняться всё-таки придётся: Лукашенко крепко держит Киев за горло

Империя 

Несмотря на открытую поддержку майдана в Белоруссии и официальный отказ признавать легитимность Александра Лукашенко, Киев никогда не пойдёт на разрыв отношений с Минском. Если надо будет, украинская верхушка даже извинится. Уж слишком сильно Украина…

Подлинные цитаты отчима Блинкена о русских и России

Империя 

Многих удивило взбалмошное заявление вероятного госсекретаря США при Байдене Энтони Блинкена. Про то, как дедушка Блинкена «бежал от погромов из России» (ну, из Киева), а его отчим — бежал из концлагеря (просто «из концлагеря» — безо всякого упоминан…

Александр Лукашенко, посещая 6-ю больницу Минска: весь мир убедился, что Беларусь выбрала правильный путь борьбы с коронавирусом!

Империя 

Новости Беларуси. Александр Лукашенко намерен посетить ряд медучреждений, задействованных под СOVID-19. Об этом Президент заявил 27 ноября, посещая 6-ю больницу Минсka/Это одна из ведущих клиник страны. В первую волну пандемии «шестерка» первой начал…



Переполох в «соросятнике»

Империя 

Давно хотел написать статью в «Википедию» про «соросят». Этот термин прочно вошел в политологический понятийный аппарат, и без него уже практически невозможно анализировать события нашей бренной действительности. Естественно, размещать материал надо …

Вернись, Мари

Империя 

Александр Яблоков Столкнулся с уникальным явлением в украинской политике: местная «соросня» начала активно лоббировать назначение посла США на Украине. Дожили... Восстали дети Сороса против генерала Кита Дейтона, которого уже утвердили новым главой а…

Noonpost (Египет): что вы не знали о победителе в войне в Нагорном Карабахе Ильхаме Алиеве

Империя 

Он поднялся на высокие руководящие должности в Азербайджане под присмотром отца. В итоге стал одним из самых молодых президентов в мире. Ильхаму Алиеву было всего 43 года, когда он возглавил страну. Его жена — не просто первая леди, она — вице-презид…

Украина - экспериментальная площадка родоначальников фашизма

Империя 

Недавно на Украине, после вызова Зеленского в кабинет МИ-6, был принят закон о разведке. Радости полные штаны. Самого пеРзидента «незалежной» вызвал английский чиновник к себе в кабинет Что коснулось украинцев на бытовом уровне, так это их в обязател…

AgoraVox (Франция): Донбассу угрожает новое наступление со стороны Украины?

Империя 

Появляется информация о том, что военно-политические элиты Украины готовы повторить в Донбассе сценарий Баку в Нагорном Карабахе. Это наводит некоторых экспертов на мысль, что Москве пора признать донбасские республики или ввести их в состав Российск…



Украина не знает, как жить дальше без кредитов МВФ

Империя 

После новостей о том, что Украине не дадут кредит как минимум в ближайшие 6-8 месяцев, страна начала задумываться о том, как жить в режиме повышенной экономии. Разумеется, в первую очередь приходит на ум ограничить социальное финансирование. Чем это …

«Газпром» оценил будущее сланцевого газа в США – для Вашингтона прогноз неутешительный

Империя 

«Газпром» полагает, что в ближайшие годы добыча сланцевого газа в США снизится. В компании полагают, что сланцевый соперник не страшен как минимум до 2030 года. Спад активности по СПГ может дать новые ниши нашей стране. Причина – кризисная экономичес…

Ждать ли войны: комментарий ополченца «Русской Весне»

Империя 

Известный ополченец Владлен Татарский прокомментировал «Русской Весне» вероятность военной эскалации на линии разграничения Донбасса и Украины.Он оценил эту вероятность как нулевую:«Во-первых, азербайджанское общество — оно было монолитно в решении к…

Убийство из-за разборок в школьном чате: подстрекатели пойдут под суд

Империя 

В Волгограде следственные органы продолжают расследование резонансного убийства мужчины, которого жестоко избили после конфликта в школьном чате.Под суд пойдёт не только убийца, но и его подстрекатели: мать одноклассницы дочери убитого мужчины и её м…

Операция по спасению острова Русский: армия России спешит на помощь

Империя 

Операция по спасению острова Русский, оказавшегося в ледяном плену, продолжается. Сегодня на помощь спасателям, лесникам и энергетикам, восстанавливающим электроснабжение острова, выдвинулись военные подразделения и техника.На ремонте сетей электросн…

«Они хотят кровью прийти к власти, как и всегда»: Пашинян обратился к народу

Империя 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в эфире местного телевидения выступил с обращением к народу, в котором обвинил оппозицию в попытке развязать войну внутри страны и прийти к власти на крови.По словам Пашиняна, некоторые известные группы в стране …

Севастополь против десоветизации

Империя 

Так называемый «Русский исход» — это позорное бегство белогвардейцев, но никак не подвиг. Именно в этом бегстве и заключается вся трагедия. Такую позицию озвучил атаман Черноморской казачьей сотни Анатолий Марета 24 ноября в интервью корреспонденту И…

Последний поток: Россия откажется от новых энергетических проектов с Европой

Империя 

«Северный поток — 2» не будет сдан в эксплуатацию до конца этого года: работы по укладке трубопровода, скорее всего, придется отложить из-за высокого риска зимних штормов. Для «Газпрома» это чревато необходимостью бронировать дополнительные мощности …

Как в СССР отмечали праздники, которые ждали все без исключения

Империя 

При СССР люди всегда ждали и с удовольствием отмечали праздники. Люди любят праздники. Это возможность отдохнуть, встретиться с друзьями, расслабиться, вкусно поесть. Сегодня праздников много, а некоторые из них стали отмечать в стране не так давно, …

Собака до смерти напугала сотрудников магазина

Империя 

Забавный случай произошел в магазине оптики американского города Портленд. Маленький пес по кличке Корнелиус фон Грубер (хотя ему после этого случая прекрасно бы подошло имя Паддингтон) пробрался в здание и нашел банку клубничного джема. Варенье безу…


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Почему у постмайданных политиков ничего не получается и не может получится

Империя 

Украина после госпереворота 2014 года живет бесконечными надеждами, что вот-вот все наладится, страна резко рванет в светлое европейское будущее и все обещания, данные на Майдане, исполнятся. Но раз за разом надежды на «новых» политиков рассыпаются в…

Правый сектор был создан СБУ

Империя 

Игорь Пирожок. Кадр из видеоВчера российские СМИ опубликовали интервью с бывшим членом "Правого сектора" Игорем Пирожком. С февраля он отбывает срок в РФ за экстремизм - вербовку сторонников.У Пирожка пестрая националистическая и преступная биография…

Взгляд на Владимира Путина после 3 лет иммиграции. Почему я хочу вернуться?

Империя 

Меня часто спрашивают: «Почему ты хочешь вернуться на Родину, если у тебя там, за границей всё хорошо?» И я отвечаю так: «Всевышний не наказывает, он посылает нам испытания с той целью, чтобы мы лучше могли понять жизнь; и мне он дал выбор – продолже…

Сергей Лавров утер нос Германии одной фразой

Империя 

Германия одумалась по делу политика Алексея Навального после крылатой фразы министра иностранных дел России Сергея Лаврова.Артём Кульша, издание “Рамблер”20 августа, как сообщал «Рамблер», Навальный был госпитализирован в Омске, а 22-го — перевезен в…

Путин преподал урок Пашиняну и всем отступникам

Империя 

Президент России Владимир Путин отомстил премьер-министру Армении Николу Пашиняну за приверженность «прозападной» позиции, сообщает «ИноСМИ» со ссылкой на турецкое издание Daily Sabah. Москва намеренно преподала Еревану урок, приняв нейтральное полож…

В ЛНР умирали от голода: и вдруг в Луганск прорвалась колонна из России

Империя 

Я очень хорошо помню 22 августа 2014-го. Тогда первый гуманитарный конвой Российской Федерации прорвался в почти окруженный, расстреливаемый украинскими карателями город. Тогда луганчане реально умирали от голода. Не было света, связи, за водой выстр…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net