Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 11.11.2020

Азаров: Зеленский обос... растерялся

Империя 

Нынешний президент Украины Владимир Зеленский сразу попал под влияние «советчиков» и не смог из-под него выйти. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.По словам, экс-главы правительства первой ошибк…

«Она над нами!»: почему подводники НАТО так боятся Бе-12 Чайка

Империя 

Бе-12 создавали на смену первой советской противолодочной амфибии Бе-6, которая во многом была схожа с американским гидросамолетом. Официально машину приняли на вооружение 29 ноября 1965-го после пяти лет испытаний, а всего успели построить 143 едини…

Госсекретарь США внезапно заявил о победе Трампа

Империя 

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что после подсчёта каждого законно поданного голоса, администрация Дональда Трампа останется у власти на второй срок, а демократ Джо Байден потерпит поражение.«Переход ко второй администрации Трампа пройдет плавно…



Русские создали технологию, опередившую Запад на 30 лет

Империя 

Американский журнал Popular Mechanics рассказал о знаменитом российском транспортно-десантном экраноплане «Орленок» и объяснил, почему спустя десятилетия он продолжает восхищать и удивлять экспертов всего мира.…

Владимир Путин — хозяин игры на Южном Кавказе

Империя 

Над дипломатическим успехом России нависла длинная тень: Турция со своими региональными амбициями. В Анкаре трехстороннее соглашение сразу назвали победой. Мнения читателей разделились на этот счет. Одни считают, что Россия — хозяйка положения, други…

"Вот он, русский характер!": Упрямство пилота Ту-95МС восхитило американцев

Империя 

Иностранные пользователи интернета сравнили реакцию на воздушный перехват лётчиков из России и США. В результате американцев восхитило упрямство пилота Ту-95МС: "Вот он, русский характер."Иностранцы сравнили реакцию на воздушный перехват российского …

Украинская коррупция превратила Ан-178 в «самолет-невидимку», а рядом уже маячит российский конкурент

Империя 

Автор пишет о скандале вокруг закупки далекой латиноамериканской страной Перу украинских самолетов. Много чести Киеву она не приносит — с украинской стороны наблюдается вопиющий непрофессионализм и коррупция, которые превратили Ан-178 в «самолет-неви…

Сатановский: Армения -Азербайджан. Размышления после драки

Империя 

Соглашение по Карабаху достигнуто. Хорошее, плохое - кому как. Но есть шанс прекратить войну. Поскольку опыт Грузии и Сирии показывает, что атаковать российских миротворцев очень плохая идея. Так что есть надежда, что это и в Армении с Азербайджаном …



Герой «голубых» скандалов Ляшко объявил войну половым извращениям

Империя 

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко настаивает на химической кастрации всех гомосексуалистов, признанных виновными в половых преступлениях, а также педофилов. Также Ляшко требует ввести общеукраинский открытый реестр половых извращенцев — «чт…

Экс-глава аппарата Белого дома заработает на золоте с территорий Карабаха

Империя 

Anglo Asian Mining собирается начать работы по поиску и добыче золота на территориях, которые перешли под контроль Азербайджана. Об этом компания сообщила еще до окончания боевых действий. Одним из руководителей Anglo Asia Mining является бывший глав…

Российские порты в Балтике показали рост в условиях спада в мировой экономике

Империя 

Отличный пример остальным на тему того, что с Россией лучше не вступать в конфронтацию. Диверсификация грузовых потоков с прибалтийской портовой инфраструктуры на отечественную продолжается, что выражается в конкретных цифрах. К настоящему моменту в …

За рассеявшейся дымкой президентских выборов в США замаячили серые будни

Империя 

Отгремели американские президентские выборы, после чего пелена стала рассеиваться, и США возвращаются к серым будням. За гонкой Трампа и Байдена обычные проблемы никуда не делись. Число безработных растет, голодающих – тоже. C 1 октября во многих шта…

Концлагерь «Надия»

Империя 

Александр Яблоков Любой «мирный план» Киева сводится к созданию концентрационных лагерей для «зомбированной советской ваты». И неважно, кто возглавляет украинскую делегацию в Трёхсторонней контактной группе — маразматик Кучма или такой же экс-президе…

Как исламофобия на Западе превращается в «туркофобию»

Империя 

В последнее время большой резонанс в мире вызвали трагические события во Франции на фоне жесткой риторики Макрона в отношении пророка Мухаммада и мусульман. Нельзя не заметить, что у исламского мира нет единства в вопросе реакции на поступок французс…

Азербайджанская армия показала всему миру свою мощь — Хулуси Акар

Империя 

Министерство национальной обороны Турции сообщило о приеме по случаю победы Азербайджана в войне в Нагорном Карабахе, который был организован азербайджанским министерством обороны. В публикации сообщается также, какие заявления были сделаны на этом п…

«Мы больше не великая держава»: опасности covid и Брексита

Империя 

Джон Мейджор, в начале 1990-х сменивший Тэтчер из-за ее нелюбви к ЕС, критикует Брексит. «Если мы продолжим в том же духе, вся наша политика станет вызывать отвращение, а нашему слову как нации никто не будет верить», — говорит он в лекции. Но только…

Ливия была прекрасная, «правительство» - террористы

Империя 

Террористы, возомнившие себя правительством Ливии, вырубили электричество в горных районах. О ком речь - понятно, настоящая «мамка» бандоформирований Ливии – Правительство национального согласия (ПНС). В 82-й батальон Ливийской национальной армии пос…

Ара, ара, ты майданил, так пойди-ка поскачи

Империя 

Кремлевский гроссмейстер вновь с минимальными потерями РФ обыграл глобалистов, найдя выход из очередного подстроенного «цугцванга».А в это время по одесской улице «пэрэможно» неслась кавалькада из «пятушка» авто под азербайджано-турецкими флагами. «К…

Конец проекта "Америка юбер аллес"

Империя 

Царство разделившееся в себе не устоит © Евангелие от Матфея. Этим словам уже не одна тысяча лет, они давно превратились в банальность, однако даже банальности приходится время от времени напоминать в наше беспокойное время.Тут Джо Байден поделился в…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Следственный комитет устанавливает обстоятельства финансирования протестных акций в Беларуси

Империя 

МИНСК, 11 ноя - Sputnik. Департамент финансовых расследований КГК Беларуси предоставил Следственному комитету факты о финансировании протестных акций, в деле о призывах к свержению власти появился новый фигурант, сообщили в СК.Главным следственным уп…

«Цель «великой перезагрузки» - установление глобальной диктатуры»: католический архиепископ обратился с призывом о помощи к Дональду Трампу

Империя 

Даже в кругу инославных, отпавших от Церкви Христовой, порой появляются прозревшие, не боящиеся идти против Ватикана и называть вещи своими именами. Таков высокопоставленный католический архиепископ Карло Мария Вигано – близкий единомышленник и довер…

Турция надорвалась от амбиций

Империя 

Турция явно не справляется с размахом амбиций своего лидера. Стране банально не хватает ресурсов для ведения войн на несколько фронтов сразу. Турецкая лира продолжает падение, валютные запасы изрядно похудели, Ковид не прошел стороной, туристическая …

На улицы Киева вновь вышли люди с кастрюлями

Империя 

Днём 11 ноября к зданию украинского правительства в Киеве пришли люди с кастрюлями.Акцию протеста с привычным для украинцев реквизитом устроили работники ресторанного бизнеса, недовольные введённым в стране карантином выходного дня.Сотрудники кафе и …

В России будет создан практически неуязвимый пункт управления ядерными силами, — Путин

Империя 

Президент Владимир Путин рассказал, что в России в ближайшее время будет создан новый, обладающий практически абсолютной защитой пункт управления стратегическими ядерными силами.Соответствующее заявление российский лидер сделал, открывая совещание с …

Южная Осетия переступила порог давно ожидаемого политического коллапса

Империя 

[justify]Накануне закончился максимальный срок пребывания Геннадия Бекоева на посту исполняющего обязанности председателя правительства. Дальше – густой туман неясности.Для того, чтобы понимать, что именно привело к такому печальному финалу, напомню …

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net