Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 26.11.2020

Разоблачен миф о непобедимости турецких дронов в Карабахе

Империя 

После конфликта в Нагорном Карабахе в Интернете появилось огромное число публикаций на одну и ту же тему, авторы которых утверждают, что эта война продемонстрировала неоспоримый факт: Россия, имея в своем арсенале ядерное и гиперзвуковое оружие, може…

Внешняя политика Байдена: удастся ли «полная перезагрузка»?

Империя 

Джо Байден заявил, что при его президентстве США будут «вновь сидеть во главе стола», что означает сдерживание противников и поддержку союзников. Насколько новая администрация в состоянии действительно кардинально пересмотреть внешнюю политику предше…

Почему молчат сирийские С-300 объяснили в Израиле

Империя 

Российская Федерация в рамках партнерства и сотрудничества с союзной Сирийской Арабской Республикой поставила в эту ближневосточную страну несколько батарей комплексов ЗРК С-300. Однако даже такое усиление обороны САР не помогло Дамаску избавиться от…



Фронтал (Сербия): чего же вы примолкли, наши герои?

Империя 

Еще 20 октября Армении предложили намного более выгодное перемирие с Азербайджаном, но Пашинян отверг его, а потом был вынужден согласиться на нынешний договор. Об этом заявил Путин, выступавший инициатором обоих перемирий. Автор клеймит позором тех …

Foreign Affairs (США): как спасти демократию от технологий

Империя 

Авторов, среди которых есть и оказавшийся лжепророком предсказатель «конца истории» Фукуяма, беспокоит власть гигантов информационной индустрии — Facebook, Google, Twitter и т.д. Какие бы антитрастовые законы могли бы стреножить этих следящих за нами…

Le Figaro (Франция): французский Сенат голосует за признание Нагорного Карабаха

Империя 

Сенат, осуждая бездействие Франции, призывает правительство Франции признать Нагорный Карабах и использовать это признание как инструмент переговоров в целях установления прочного мира. Удастся ли французам довести дело до конца? Марио Мург (Marion M…

Байден раскрыл свою команду по национальной безопасности — сплошь функционеры времен Обамы

Империя 

Американские политологи давно заметили: когда бедные беднеют, элита США старается успокоить народ своей «этно-половой диверсификацией». Вот и новая администрация Байдена блистает первым «латиносом»-министром нацбезопасности, первой женщиной-директоро…



Карабах: встреча военных России и Азербайджана — Кельбаджарский район ушёл из НКР

Империя 

В ходе передачи Кельбаджарского района Нагорного Карабаха под контроль Азербайджана военнослужащие российского миротворческого контингента обеспечили безопасность гражданского населения.Новые кадры из Кельбаджара публикует Минобороны РФ.На них — движ…

Просим проголосовать за русских артиллеристов!

Империя 

Воины-артиллеристы Михайловской военной академии сняли замечательный и очень динамичный короткометражный фильм «Осенью бывает жарко» — прекрасный видеоряд, где в цветах и красках представлена трудная и опасная работа «бога войны».Фильм принимает учас…

Гиперзвуковой «Циркон» поразил сложную цель в Баренцевом море — кадры Минобороны

Империя 

Фрегат «Адмирал Горшков» выполнил стрельбу гиперзвуковой крылатой ракетой «Циркон» из акватории Белого моря по сложной мишенной позиции, находящейся в акватории Баренцева моря.Об успешно проведённых испытаниях новейшего вооружения сообщает Минобороны…

В Дании началось «восстание» трупов из могильников

Империя 

В Дании мёртвые норки начали появляться на поверхности могильников, в которых их захоронили после массового забоя. 17 миллионов уничтоженных из-за угрозы распространения мутировавшего коронавируса зверьков захоронили в траншеях глубиной около метра, …

В столице Украины появился платный памятник Ленину

Империя 

Сегодня, 26 ноября, в Киеве в районе станции метро «Почайна» неизвестные установили «платный» памятник вождю Октябрьской революции Владимиру Ленину.Однако полиция украинской столицы, увидев, потребовала его демонтировать. Кадры были опубликованы в Te…

Лукашенко оценил действия России в Нагорном Карабахе

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым позитивно оценил действия и роль России в урегулировании конфликта в Нагорном Карабахе.«Очень хотел бы вас поздравить с тем, что произошло на Кавк…

Идёт масштабная спецоперация по спасению Владивостока и острова Русский

Империя 

Приморье с прошлой недели находится в ледяном плену. От дождя в минусовую температуру край буквально покрылся льдом. Жители пострадавшего региона остались без света, тепла и воды. При этом из-за обледенения конструкций моста остров Русский оказался о…

Мышиная возня

Империя 

«Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы!»Именно эти прекрасные вдохновенные строки пришли мне в голову сегодня, когда я читала выводы нашего главного нанотехнолога Чубайса о том, насколько полезна пандемия для России. Сам он, ка…

Китай уже дважды поздравил Байдена с победой на выборах

Империя 

Поднебесная, конечно, отличилась на этих выборах президента США: Китай уже дважды поздравил Байдена с победой на выборах. И оба раза ещё до оглашения официальных итогов выборов. В начале о поздравлении заявил представитель МИД Китая Ван Вэньбинь. Что…

В белорусском Славгороде с почестями перезахоронили красноармейцев, погибших в годы Великой Отечественной войны

Империя 

Останки 21 красноармейца были подняты на Славгородчине этой осенью бойцами Могилевского областного военно-патриотического клуба «Виккру» и представителями 52-го отдельного специализированного поискового батальона Министерства обороны в ходе экспедици…

Почему уничтожают именно ГП «Антонов»

Империя 

Уже две недели продолжается медийный конфликт вокруг «Антонова». Сцепились «соросята», трудовой коллектив и Министерство стратегических отраслей. Каждая сторона обещает и требует спасти «Антонов». Но спасать что и от чего? Дальше объясняю на пальцах.…


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Четырехзначные цифры погибших будут на каждые 3-5 км занятой территории Донбасса

Империя 

Ох и наговорил же сегодня "зрады" главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак на встрече с журналистами. Он ответил на вопрос о военном решении конфликта на Донбассе, сказав, что это крайне рискованно по ряду причин:- из-за высокой урбанизации будет много же…

«Если у Алжира истребитель Су-57 появится раньше, это станет уроком нашим властям» - реакция экспертов в Индии

Империя 

Муссирование в медиапространстве темы о том, что Алжир якобы готов закупить российские истребители пятого поколения Су-57, вызвало немалый ажиотаж в Индии. Основное направление для обсуждения связано с тем, что индийские военное и политическое руково…

Почему Франция не признает территориальную целостность Азербайджана?

Империя 

Сенат Франции принял резолюцию, призывающую правительство страны признать независимость Нагорного Карабаха. МИДу Франции эта идея не понравилась, и были приведены следующие аргументы против:1) Одностороннее признание Францией независимости Нагорного …

Создание металлургического производства для ССК «Звезда»

Империя 

Как сообщает газета «Коммерсантъ» в материале Евгения Зайнуллина «У «Звезды» прокатил металл. «Роснефть» добилась создания метзавода в Приморье», ПАО «НК «Роснефть» все-таки решило строить металлургический завод на Дальнем Востоке, чтобы обеспечить п…

«Венецианка»

Империя 

«Венецианка» – это не особо дорогая штукатурка, а сленговое название Венецианской комиссии. Официально – Европейская комиссия за демократию через право. Консультативный орган ЕС по конституционному праву типа проводит экспертизу законодательства евро…

МОТ: Меры изоляции привели к потере работниками дохода в размере 3,5 триллиона долларов

Империя 

Локдаун – это не что иное, как классовая война сверху вниз. Согласно недавней оценке последствий пандемии для мира труда, опубликованной Международной организацией труда (МОТ), катастрофические потери рабочего времени, вызванные мерами по борьбе с па…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Синоптик Леус: май 2024 года в Москве прогнозируется чуть теплее нормы, но без жары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net