Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 24.11.2020

Беларусь уже не уверена в переориентации транзита в Россию

Империя 

Беларуси нужны добросердечные отношения с Литвой и Польшей, и она заинтересована в торговле с этими странами. Но если Минск увидит ненадежность своих европейских соседей, он изменит к ним отношение. Об этом в интервью телевизионному каналу «Беларусь …

В Карабахе азербайджанцы смогли повторить успех гитлеровской Германии

Империя 

Нагорно-карабахский конфликт завершился, но эксперты продолжают анализировать причины победы азербайджанских вооруженных сил и проводят параллели с событиями прошлого. Об аналогиях между военными действиями в НКР и боями начала Второй мировой войны р…

Колониальная Камасутра

Империя 

Александр Яблоков Для нас кадровые перестановки в администрации США имеют судьбоносное значение. Поэтому весь Офис президента целый день гуглит, кто такие Энтони Блинкен (будущий глава Госдепа), Джейк Салливан (советник президента по нацбезопасности)…



Горестные вопли о русской Арктике

Империя 

Мировой рынок нефти продолжает лихорадить и все чаще с иных берегов доносятся протяжные и печальные вопли о том, как в России все плохо с этим делом — правда, в итоге пока склеивают ласты в основном американские нефте- и газодобытчики, а прочие запад…

Что происходит с Бельгией?

Империя 

В Бельгии пройден второй пик ежедневной смертности от коронавируса на 100 тысяч человек. Это хорошо видно на графике, взятом с американского сайта. Для сравнения приведём аналогичные графики для Чехии и Польши. При взгляде на графики, естественно, во…

Болгары об украинском блицкриге в Крыму: русские бьют сильно, болит долго

Империя 

Болгары с сарказмом комментируют заявления украинских политиков о возможности блицкрига в Крыму и возвращения полуострова под контроль Киева. Украина быстрее распадется, чем получит отколовшийся регион, пишут читатели издания «Факти» и напоминают, че…

Запад решил заменить Алексея Навального его женой Юлией

Империя 

Скоро Алексей и Юлия Навальные вернутся из Германии в Россию и сделают важное заявление о том, что Юлия выдвигается как кандидат в Государственную Думу от Москвы, предполагает автор статьи Маттиас Фритц. Последствия будут непредсказуемые, и прежде вс…

Банкротство КРАЗа и олигархические разборки: Украина потеряла еще один легендарный бренд

Империя 

Очередное выдающееся предприятие Украины завершило свой исторический путь. Кременчугский автомобильный завод, более шести десятилетий производивший грузовые автомобили, завершил процедуру банкротства. КрАЗ умудрялся держаться на плаву даже в постсове…



Транзитная катастрофа поставила Латвию на колени перед Россией

Империя 

Прибалтийские государства, вероятно, думали, что политика и деловые отношения с Россией никогда не будут взаимосвязаны. Агрессивная риторика стран Балтии относительно РФ нарастала, при этом их экономика была сильно завязана на российском рынке и тран…

Турция окончательно исчерпала валютные резервы

Империя 

У Анкары намечаются серьезные проблемы в экономике. Турция исчерпала все валютные резервы. В стране наблюдаются рост темпа процессов девальвации. Конечно, все это отражается на турецкой лире, которая практически ежедневно теряет позиции к американско…

«Кадры шокируют»: в Париже полиция жёстко зачистила лагерь мигрантов

Империя 

Минувшей ночью в Париже полицейские жёстко зачистили площадь Республики, разогнав мигрантов, которые попытались разбить в центре французской столицы стихийный лагерь.Причиной появления мигрантов в центре Парижа стала ликвидация лагеря на 4 тысячи беж…

В американской пустыне обнаружили загадочный объект

Империя 

Экстренными службами США в пустыне штата Юта был обнаружен огромный металлический монумент. Заметили его случайно во время обследования территорий с воздуха. При осмотре объекта уже на земле спасатели были буквально поставлены в тупик, как мог посред…

Лукашенко заявил о существующей возможности его свержения

Империя 

Глава белорусского государства Александр Лукашенко заявил, что его возможно свергнуть, но для этого существует всего лишь один путь.Об этом пути Лукашенко рассказал, пользуясь случаем, во время церемонии вручения верительных грамот послами зарубежных…

Обмен пленными с Киевом под угрозой срыва

Империя 

Уполномоченный по правам человека в Донецкой Народной Республике Дарья Морозова заявила, что на прошедшем заседании в Трёхсторонней контактной группе сторонам не удалось договориться о проведении очередного обмена пленными между ДНР и Киевом.Ранее сп…

Донбасс станет следующим после Арцаха — спецрепортаж с передовой

Империя 

На фоне войны в Закавказье обострилась ситуация и на донбасском фронте. Военные и местные жители, несмотря на режим перемирия, считают его затишьем перед бурей. Об этом в специальном репортаже с передовой из Старомихайловки (ДНР) и села Спартак расск…

Все хохлы: На Украине объявили Джо Байдена казаком из Запорожской Сечи

Империя 

Новоизбранный президент США Джо Байден — выходец из украинской знати, объявил профессор политологии из Национального университета «Украина» Валерий Бебик. «Мало кто знает, что Джо Байден — далекий потомок основателя Запорожской Сечи Вишневецкого-Байд…

Собираются выразить озабоченность – поведение Турции обсудят на саммите ЕС

Империя 

На предстоящем саммите ЕС собираются «пропесочить» Турцию. Это намерение подтвердила в частности канцлер Германии Ангела Меркель.Встреча состоится 10 декабря. Европейские представители уже заявили, что турецкое правительство все больше отдаляется от …

Швейцария обнулила закон Магнитского. Команда Браудера - в панике

Империя 

Швейцарская прокуратура прекратила уголовное дело SV.11.0049-LAM, возбужденное в марте 2011 года по заявлению адвокатов Браудера в отношении неустановленных лиц, «причастных к мошенническому завладению денежными средствами из российской казны".Олег Л…

Михаил Хазин. К вопросу о бытовой магии

Империя 

Все мы верим в приметы. Если дорогу перебежит чёрная кошка – не к добру. Вернуться, уже выйдя из дому – «дороги не будет». Цифра «13» – не к добру. Ну и так далее. Но это именно приметы, они не предполагают активную позицию самого человека. Но все зн…


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Россия и США скрестили шприцы

Империя 

По итогам безумного 2020 года можно смело утверждать, что баллистические ракеты больше не являются аргументом в борьбе за глобальное влияниеРакеты уступили место медицинским шприцам. Теперь серьезные игроки — Россия, Соединенные Штаты, Китай и Герман…

Элиты стран-лимитрофов «не видят» Россию

Империя 

Ещё раз хотелось бы высказаться о нашем «западном» соседе. Почему глубокий общенациональный кризис там был практически неизбежен. Причина, как ни странно, достаточно банальна: кардинально ошибочные решения национальной элиты. И поделать с этим что-то…

Краплёные козыри: религиозная карта белорусских протестов

Империя 

Белорусские оппозиционные СМИ подхватили новость о том, что Лукашенко якобы отлучили от церкви. Вот только отлучал его Святослав Логин, раскольник-самосвят из «Белорусской автокефальной православной церкви», находящейся в Нью-Йорке. «Белорусский архи…

Бессердечные русские: итальянец рассказал о самой большой своей ошибке в России

Империя 

Итальянец Лука Гуала часто ездил в Россию, но не переставал удивляться тому, какие же здесь живут бессердечные русские. Он откровенно рассказал о самой большой своей ошибке в нашей стране, но финал истории оказался неожиданным.Лука бывал в Москве и С…

"Именно таким является летчик-герой нашей части капитан Иван Чучвага..."

Империя 

Иван Иванович Чучвага10 марта 1943 года семерка истребителей капитана Чучваги, возвращаясь с задания, встретила 60 немецких бомбардировщиков и 20 истребителей. "Яки" Чучваги немедленно атаковали – 7 против 80! – и немцы, потеряв 7 самолетов, повернул…

Позор парижской матери

Империя 

Если бы мне позволили с высоты прожитых лет давать советы маленьким мальчикам — ну, например, Емельяну Макрону — я бы порекомендовала ему в школе все-таки учиться, а не только строить глазки педагогам, а потом жениться на них.Нет, любовь — это святое…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net