Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 06.11.2020

Американские выборы как промежуточный финиш

Империя 

Помню когда-то, году в 1990-м, на пике противостояния Ельцина и Горбачёва, советское телевидение показало кадры с пьяным Ельциным на публичных мероприятиях во время его визита в СШАПозднее, уже после распада СССР, факт неадекватного поведения лидера …

Aftenposten (Норвегия): США — «больной человек» XXI века?

Империя 

Предсказания скорого упадка и даже распада США звучат все чаще. Норвежский профессор разбирается, действительно ли мы становимся свидетелями гибели очередной великой империи. В подробной статье для Aftenposten он анализирует состояние американской эк…

The Economist (Великобритания): когда важен каждый голос

Империя 

Британское издание, активно поддерживавшее Байдена во время выборов в США, недовольно выборами в этой стране. Байдену придется иметь дело с республиканским сенатом, ему не сразу удастся поменять судей. Настоящий скандал и в том, что глобализация не в…



Навальный оскорбил омских врачей, спасших ему жизнь. За базар надо отвечать

Империя 

Одиозный блогер Алексей Навальный надоел всем без исключения. Он совершенно не следит за языком, оскорбляя всех подряд. Однако оскорбления в адрес омских врачей, спасших его никчемную жизнь, стали последней каплей, переполнившей чашу народного терпен…

Habertürk (Турция): карабахское досье Джо Байдена

Империя 

Автор считает, что Баку должен активизировать усилия в Нагорном Карабахе, чтобы быстрее достичь поставленной цели. Ведь если Байден займет кресло президента США, принимая во внимание его прошлые шаги и риторику, можно ожидать, по крайне мере, пять ва…

Bloomberg (США): перспектива победы Байдена не беспокоит рубль — он лидирует среди других валют развивающихся экономик

Империя 

Российские трейдеры возвращаются после перерыва в работе, связанного с отмечавшимся в среду праздником. Аналитики говорят о том, что риски возможной победы Байдена уже отражены в цене. В четверг, когда Байден уже начал готовиться к победе, рубль укре…

ВСУ нанесли удар под Донецком, погиб командир Армии ДНР

Империя 

Известный ополченец, бывший командир бригады «Восток» Александр Ходаковский сообщил, что в результате утреннего удара ВСУ под Донецком погиб командир стрелкового батальона 11-го полка.«”Востоковец” Панькин Андрей Андреевич, 21.10.1987 года рождения. …

Зеленский нашёл для украинцев «великую национальную идею»

Империя 

Глава украинского государства Владимир Зеленский заявил, что Стратегия экономического развития до 2030 года должна стать своего рода экономической Конституцией и «великой национальной идеей» для украинцев.Об этом он рассказал 6 ноября, предваряя през…



ВС Азербайджана били по Степанакерту кассетными бомбами

Империя 

В то время как Азербайджан заявляет о «контрнаступательном» характере развязанной в Карабахе бойни, из Арцаха (самоназвание республики) приходят жуткие кадры последствий зверских ударов азербайджанских военных по столице Степанакерту.Вчера президент …

В сложный год вас ничто не остановило: Лукашенко открыл метро

Империя 

Утром 6 ноября президент Белоруссии Александр Лукашенко принял участие в торжественном открытии четырёх станций первой очереди красной (третьей) линии минского метро.Это станции «Юбилейная площадь», «Франтишка Богушевича», «Вокзальная» и «Ковальская …

Американские СМИ прервали обращение Трампа к нации и обвинили его во лжи

Империя 

Сразу несколько американских телеканалов прервали обращение действующего американского президента Дональда Трампа к нации.Бойкот Трампу устроили телеканалы NBC, CNBC, ABC, CNN и ряд изданий, транслировавших обращение в соцсетях. Как пояснили представ…

ВСУ понесли большие потери за неделю, названы причины: сводка с Донбасса

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга заместителя командующего оперативным командованием Республики Эдуарда Басурина.За истекшие сутки украинская сторона 15 раз нарушила ре…

Правительство Украины озвучило потерянные суммы за 10 лет кризиса

Империя 

Украинское правительство выполнило экономический аудит и установило, что размер нереализованного потенциала страны составляет 1 триллион долларов. Речь идет о последних 10 годах.Известно, что в этой цифре наибольшую долю занимают полезные ископаемые.…

Стало известно имя нового мэра Киева

Империя 

Сегодня в Киеве озвучили официальные данные о результатах голосования на выборах в органы местной власти, по результатам которых Виталий Кличко продолжит возглавлять украинскую столицу.ЦИК объявил победителем выборов на пост мэра Киева Виталия Кличко…

На Донбасс прибыл десант Запада

Империя 

Сегодня, 6 ноября, в Краматорск (оккупированный Киевом город ДНР), где располагается оккупационная администрация, прилетели главы диппредставительств Канады, Германии, Франции, Швеции, США и Великой Британии, а также руководители различных международ…

Главный итог «выборов» в США: ни Трамп, ни Байден уже не будут «президентом всей Америки»

Империя 

Главный итог нынешних американских выборов — потеря легитимности власти. Раньше ее "сменяемость" и "мирный трансфер" в США держались на единственной церемонии — звонке проигравшего. Но когда конфликт стал сущностным, стало не до церемоний. И легитимн…

«Началась анархия». На Украине появились самопровозглашенные мэры

Империя 

Пока в стране усугубляется политический кризис из-за Конституционного суда, в регионах появляются самопровозглашенные мэры. В нескольких областях местные жители создали альтернативные горсоветы и требуют передать им власть, ссылаясь на... Конституцию…

Николай Малинов: «Я считаю русофобию современным фашизмом»

Империя 

«Факти» связались с болгарским политиком Николаем Малиновым, чтобы поговорить о причинах его возвращения в политику, о целях и взглядах партии «Возрождение Отечества». По мнению Малинова, Запад пытается превращаетить Болгарию в прифронтовое государст…

Лукашенко: запуск первой очереди новой линии метро в Минске – это показатель нашей социальной и политической устойчивости

Империя 

Президент Беларуси принял участие в открытии первой очереди третьей линии Минского метрополитена. Четыре станции заработают в полном объеме с 12.30 субботы – «Ковальская Слобода», «Вокзальная», «Франтишка Богушевича» и «Юбилейная площадь». Выступая н…


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Спикер Госдумы устроил публичную выволочку главе Минфина

Империя 

Вячеслав Володин напомнил Антону Силуанову, сколько раз последний мешал исполнению президентских инициатив. А также указал, что министр финансов не может быть выше премьера или парламента. Силуанов был вынужден выслушать всё то, имея бледный вид.Очен…

Первый полет на русских авиадвигателях НК-32-02 удивил западную прессу

Империя 

Журналисты итальянского издания The Aviationist не оставили без внимания первый полет прошедшего глубокую модернизацию российского стратегического бомбардировщика Ту-160М2 с новейшими двигателями НК-32-02 – пишет издание “ПолитПазл”.Россия уделяет са…

Пушков рассказал, чем рискует РФ, если Байден станет президентом США

Империя 

В случае победы на президентских выборах в США кандидата от демократов Джо Байдена российско-американские отношения значительно ухудшатся. Такое мнение высказал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ…

Отказ России и КНР от доллара оборачивается большим успехом

Империя 

Недолларовые транзакции в торговле между Китаем и Россией достигли рекордного уровня в первом квартале текущего года. Такие данные приводят китайские СМИ.Согласно отчету специалистов Китайского университета Жэньминь, двусторонние российско-китайские …

Конфликт на Южном Кавказе: Армении и Азербайджану очень не повезло

Империя 

Для тех кто следит за армяно-азербайджанским конфликтом, рекомендую перечитать статью на РВ «Когда всем нужна маленькая — победоносная война…», а кому лень — слушайте «Эхо». Орет: «Путин, введи войска!» — ловушка; замолчало — приготовиться; начало хв…

Зачинщица кровавой ссоры в родительском чате отреагировала на смерть обидчика

Империя 

Сестра жителя Волгограда Арсена Мелконяна, который после перепалки в родительском школьном чате набросился на оппонента с кастетом, что окончилось смертью потерпевшего, прокомментировала трагедию в эфире федерального телевидения.«Мы приносим самые гл…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net