Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 23.11.2020

Исторические подводные течения в Нагорном Карабахе

Империя 

Аналитики, фокусирующиеся на Нагорно-Карабахском кризисе через призму региональной политики, упускают из внимания, что Кавказ населен древними народами. Российский президент Владимир Путин подчеркнул это обстоятельство в своем недавнем выступлении пе…

Всемирный банк нацелен ввергнуть мир в великую перезагрузку

Империя 

На протяжении десятилетий мировая элита скрывала свои планы, прячась за спины экологических экстремистов, но теперь они полностью раскрыли себя как главных архитекторов глобальных перемен. Всемирный банк, МВФ и Банк международных расчетов ведут скоор…

Литва и Польша бросают вызов российским и белорусским энергетическим структурам в Прибалтике

Империя 

Литовский парламент (Сейм) проголосовал за оказание жесткого политического давления на соседнюю Латвию, которая также является членом Евросоюза и НАТО. Эту агрессивную реакцию Сейма вызвало прагматическое стремление Риги обеспечить себе энергетическу…



Большая фарма спешит нажиться на многомиллиардной глобальной вакцинации, продавая препараты, опасные для здоровья человека

Империя 

Крупнейшие фармацевтические компании спешат заработать большие деньги на потенциальной «золотой лихорадке», как только одна или несколько вакцин против коронавируса будут одобрены для применения на людях. Токсины, содержащиеся в вакцинах, вызывают за…

Как эстонские генералы пилят государственный бюджет

Империя 

Государственный контроль Эстонии выявил нарушения ведения оборонных закупок, которыми занимается эстонское министерство обороны. Предположительно, как минимум в половине случаев наблюдаются предпосылки к мошенничеству и растрате государственного бюдж…

Русского языка самостийники боятся

Империя 

О президенте Зеленском и о языковом контроле в общественных туалетахЗе-команда, как может, выводит на финишную черту процесс ликвидации русского языка на Украине.С 16 ноября вся сфера обслуживания и торговли в республике формально перешли на украинск…



Перемирие в Нагорном Карабахе – «пощёчина» американской разведке от России

Империя 

Ещё одно вооруженное противостояние остановлено Россией на постсоветском пространстве. Сейчас сложно судить, на сколько прочным и долговечными будет мир (или перемирие) на территории Нагорного Карабаха. Слишком болезненны процессы примирения народов,…

Танки России получат новую броню в 2021 году. Чем керамика превзошла сталь?

Империя 

Недавно появились сообщения о заводских испытаниях новой брони. По заявлениям создателей, цикл заводских испытаний закончится в начале 2021 году. Новая защита предназначена для всех видов наземной техники, но есть вероятность более широкого распростр…

Эксперт рассказал о настоящей цели протестов в Армении

Империя 

Уже несколько недель в Армении разворачиваются акции протеста против действующей власти. К сожалению, вполне ожидаемо, что акции протеста не проходят мирно: участники блокируют улицы, устраивают в городе беспорядки и нападают на чиновников. Многих уж…

Кому в Абхазии от майнинга жить хорошо?

Империя 

Новый вид бизнеса – криптовалютный майнинг – развивается в Абхазии, несмотря на дефицит электроэнергии и противоречивые действия органов власти. Идея властей узаконить этот «бизнес» в Абхазии проста: долгая борьба с подпольным майнингом не дала резул…

Как США наживаются на своих союзниках с помощью выходов из международных соглашений

Империя 

Прекращением действия соглашения, Вашингтон обеспечил себе беспрепятственное дислоцирование ракетных установок на европейской территории. Выставив Россию в качестве главного агрессора, США заявили о готовности разместить в Европе гиперзвуковое оружие…

Почему спецназ ФСБ пользуется камуфляжем Multicam из США

Империя 

Бойцы спецназа ФСБСпециальные подразделения страны всегда являются объектом пристального внимания. А самые популярные из них нередко становятся символом государства. Очевидно, что Управление "А" ЦСН ФСБ РФ - самое известное специальное подразделение …

Страны Прибалтики вновь обвинили Россию во всех возможных грехах

Империя 

Члены Балтийского совета (совещательный орган по сотрудничеству между Эстонией, Латвией и Литвой) заявили о «попытках России манипулировать историческими событиями времён Второй мировой войны». Об этом говорится в постановлении по итогам ежегодной вс…

Успеть до Байдена: Израиль выбивает Иран из Сирии глубокими авиаударами

Империя 

По меньшей мере 14 поддерживаемых Ираном ополченцев, в основном иракцев, были убиты в результате авиаудара вечером 21 ноября на востоке Сирии. Об этом в воскресенье со ссылкой на данные базирующейся в Лондоне неправительственной организации «Сирийска…

Память о погибших советских партизанах в Латвии никому не нужна

Империя 

Проживающий в Риге краевед Александр Ржавин тратит много времени и труда на поиски забытых ныне в лесах Латвии памятников советским солдатам и партизанам, павшим в годы войны. Эта работа требует от Ржавина огромных усилий, но благодаря ему регулярно …

В центре Запорожья магазин украсили шариками цвета флага ДНР

Империя 

В центре Запорожья магазин украсил свой вход шариками цветом флага ДНР. На это обратил внимание и возмутился запорожский «патриот» Timofiy Orynyanskyy, опубликовав соответствующее видео в Facebook. В свою очередь, работники магазина заявили, что они …

Критик Кремля утверждает, что его банковский счет в Британии закрыли из-за российского «черного пиара»

Империя 

Билл Браудер, которого в России знают как мошенника, снова обвинил во всех своих проблемах Россию, а именно Кремль, которые с помощью «грязной» кампании мешает ему жить. Вот и Национальный Вестминстерский банк, по его мнению, купился на «черный пиар»…


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Что означает жест "Скрытая рука"?

Империя 

Посмотрите на портреты и фотографии вождей, императоров и полководцев – многие из них позируют, держа одну руку за бортом верхней одежды. Сейчас никому и в голову не придет при фотографировании спрятать руку за края одежды, но раньше этот жест воспри…

Деградация Украины на примере голодающих пенсионеров

Империя 

Давайте посмотрим, до чего доскакалась Украина на примере пенсионеров. Ситуация в стране сегодня дошла до того, что старики стали неспособны прокормить себя и вынуждены выходить на улицы, чтобы воспользоваться помощью волонтеров. В Харькове, например…

Не звоните в 911, если на Вас напал негр

Империя 

Мы не рекомендовали бы, Друзья, пользоваться службой Спасения в США, если на Вас напал тот, чья жизнь вдруг начала иметь значение больше, чем какая-либо другая жизнь, ибо вы просто даром потеряете время, которое, возможно могло бы спасти Вашу жизнь и…

Суд, всколыхнувший мир: 75 лет Нюрнбергскому процессу

Империя 

Текущий 2020 год объявлен в России Годом памяти и славы. Исторические хроники, связанные с великим Днем Победы, с момента которого прошло 75 лет, бережно хранятся и передаются из поколения в поколение. Духовное и нравственное значение Дня Победы оста…

Рейтинг самых опасных существ для человека

Империя 

Мы боимся крупных хищников, но не замечаем сколько людей вокруг гибнут из-за, казалось бы, безобидных маленьких насекомых. В этой статье мы рассмотрим тех существ, которые представляют для человечества наибольшую смертельную опасность и каким образом…

«Пакистанскому потоку» быть: Москва достигла соглашения с Исламабадом о строительстве газопровода

Империя 

Обновилась информация по поводу строительства газопровода «Север — Юг». Проект теперь называется «Пакистанский поток» и контрольный пакет будет принадлежать Исламабаду. Соответствующее соглашение уже достигнуто между РФ и Пакистаном. О проекте газопр…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net