Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 09.11.2020

Путин решил судьбу тех, кому за 70 лет

Империя 

Президент России Владимир Путин подписал документ, согласно которому жизнь пожилых граждан старше 70 лет значительно упростится.…

Комментарии читателей The Times: у русских всегда есть «Новичок»

Империя 

Британская The Times комментирует российский законопроект о неприкосновенности бывших президентов. Большинство читателей согласны с русофобски настроенным автором. Кто-то вспомнил об аналогичных законах в ЕС. А некоторые пытаются шутить: «Всегда есть…

Три оплеухи подряд от русских

Империя 

Юношеская сборная России нанесла соперникам три поражения подряд — взрослым командам Швеции, Финляндии и Чехии. Они были обречены с самого начала, но вернулись с Кубка «Карьяла» чемпионами.В Кубке «Карьяла» Ларионов выстроил собственный «железный зан…



Немцы выдвинули обвинение Навальному

Империя 

Немецкая газета Süddeutsche Zeitung опубликовала письма читателей, в которых те выразили недовольство поведением и высказываниями блогера Алексея Навального.…

Су-25 «Грач» — настоящий русский боец

Империя 

У российских ВВС обширный каталог новых и устаревших истребителей, некоторые из которых практически не имеют без боевого опыта. Су-25 «Грач» к ним не относится: у него за плечами более трех десятилетий напряженных конфликтов в самых горячих точках СС…

Массовое убийство под Иркутском

Империя 

В деревне Карлук Иркутской области происходят страшные вещи. Там в приюте для животных устроили массовое убийство собак.По словам общественных деятелей, собак убили сразу после отлова, а других раненых бросили в вольеры к живым собакам. Глава комитет…

Байден станет президентом в сложнейший период: он может просто не пережить свой срок

Империя 

Джо Байден может просто утонуть под валом проблем, которые ждут его в случае признания его победы на президентских выборах. Ситуация в США близка к катастрофе. И речь идёт не только о пандемии коронавируса, с которой американские власти не справляютс…



МИД Белоруссии выдвинул серьезное обвинение в адрес Польши

Империя 

С территории Польши свершаются организованные преступные действия в отношении Белоруссии. Об этом было заявлено в белорусском МИДе сегодня, 9 ноября, во время встречи с временным поверенным в делах посольства Польши в республике Мартином Войцеховским…

Выборы в США: госканал Польши опережает Россию по «примитивной пропаганде»

Империя 

Даже российское телевидение не позволяет себе такой примитивной пропаганды. К такому выводу пришёл польский публицист Newsweek Polska Мариуш Ковальчик, который несколько дней смотрел польский и российский государственные телеканалы, сравнивая подачу …

Еще одна компания из ЕС оспорила польский штраф за «Северный поток — 2»

Империя 

Вслед за «Газпромом» и австрийской OMV штраф польского регулятора за «Северный поток — 2» оспаривает и нидерландская Shell.Нидерландская Shell направила апелляцию в Суд по защите конкуренции и потребителей Польши. Об этом заявили в Shell, передает ТА…

Тегеран напомнил странам-соседям: Трамп уйдет, а мы останемся

Империя 

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф выступил с обращением к странам региона, в котором прокомментировал решение президента США Дональда Трампа ужесточить антииранские санкции. Об этом сегодня, 9 ноября, сообщает иранское агентство IRNA.«Хочу напомн…

США решили надавить на Лукашенко

Империя 

США изучают «дополнительные рычаги» воздействия на белорусские власти. Об этом сегодня, 9 ноября, заявил первый замгоссекретаря Стивен Бигэн.«Вопрос для США заключается в том, какие дополнительные шаги мы можем предпринять», — сказал он выступая на в…

Политические силы Армении требуют отставки правительства Никола Пашиняна

Империя 

17 политических партий в Армении сегодня, 9 ноября, потребовали отставки правительства Никола Пашиняна. Об этом сообщает издание VERELQ.Источник отмечает, что требования партий связаны с боевыми действиями в Нагорном Карабахе и «неспособностью власти…

Выборы в США сфальсифицированы... в Америке больше не действует Конституция

Империя 

Неразбериха с определением результатов по выборам в США продолжается. Несмотря на то что Байдена руководители некоторых государств поспешили поздравить с избранием на пост президента США, действующий президент США Дональд Трамп заявляет, что именно о…

Португалия: что может измениться в отношениях США и России?

Империя 

Есть множество причин опасаться, что Байден станет для Путина ещё большей «головной болью», чем Трамп, пишет португальский журналист. Одной из них он считает то, что с республиканцами российским лидерам проще общаться. И еще он точно знает, чего опас…

Джеймс Бонд проиграл. Его ведомство рассекречивают? Шаги глобализма, сотрясающие мироустройство

Империя 

Эми Зигарт — директор и старший научный сотрудник Стэнфордского центра международной безопасности и сотрудничества, старший научный сотрудник Гуверовского института, бывший консультант по менеджменту в McKinsey & Company. Проводник идей глобализма об…

Пентагон пытается скрыть информацию о гибели 4-х военнослужащих на востоке Сирии

Империя 

Американские военные самолёты появились над восточной частью Сирии. По данным сирийских информационных источников, связано это с инцидентом, произошедшим с автомобилем, в котором перемещались военнослужащие американского оккупационного контингента.В …


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Ещё не победившего Байдена рассорили с Путиным: Назван вопрос недели Кремлю

Империя 

Ещё не победившего на выборах президента США Джо Байдена рассорили с российским лидером Владимиром Путиным. В Рунете же назвали вопрос недели Кремлю.Как пишет The New York Times, молчание Владимира Путина, до сих пор не поздравившего с победой Байден…

Трамп идет к победе

Империя 

По предварительному подсчету голосов на выборах президента США, на сегодняшний день, лидерство занимает Джо Байден. Ему не хватает буквально самую малость, для необходимого количества голосов выборщиков. О чём повсеместно вещают даже российские СМИ. …

День специального отряда быстрого реагирования

Империя 

В Росгвардии 9 ноября отмечается День специального отряда быстрого реагирования, также известный как День СОБР или День полицейского спецназа. Раньше этот отряд входил в структуру МВД России. Основная задача специальных отрядов быстрого реагирования …

Армия Азербайджана показала первые кадры из взятого города-крепости Шуши в Карабахе

Империя 

Министерство обороны Азербайджана только что опубликовало видеозапись, которая была снята, как утверждается, в «освобождённом Шуши».На кадрах показываются городские улицы, военные с закрытыми лицами у админздания, по всей вероятности, над которым раз…

Удар за ударом: В Карабахе уничтожают укрепрайоны на ходжавендском направлении

Империя 

Ожесточённые бои между Вооружёнными силами Азербайджана и Армией обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР) шли в последние дни в направлении города Мартуни НКР.Сегодня Минобороны Азербайджана опубликовало видео уничтожения противника на ходжавендс…

На военном объекте в Белоруссии прогремел взрыв

Империя 

9 ноября появились сообщения о том, что на территории воинской части в Барановичах произошёл взрыв. В Министерстве обороны Белоруссии подтвердили информацию и сообщили подробности происшествия.«На территории одной из воинский частей Барановичского га…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net