Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.05.2022

Рэпер Will.I.Am и Mercedes-AMG построят эксклюзивный спорткар, схожий с G63

Блог сайта «CAR» 

Пресс-служба немецкой марки Mercedes опубликовала тизер нового электрического концепта. Согласно имеющейся информации, его полностью создал известный репер Will.I.Am. Он является послом марки Mercedes-AMG в сегменте современных электрифицированных транспортных средств.

Читать дальше...

В РСА заявили о невозможности введения ОСАГО для самокатов

Блог сайта «CAR» 

Ранее представители Совета Федерации выдвинули предложение ввести обязательное страхование ОСАГО для водителей электрических самокатов. В свою очередь руководством российского союза автомобильных страховщиков не была поддержана данная инициатива.

Читать дальше...



GM планирует заработать до 25 миллиардов долларов на опциях по подписке

Блог сайта «CAR» 

Представителями автоконцерна General Motors рассчитана собственная модель предложения специальных дополнительных опций в рамках подписки. Руководство автоконцерна в ближайшие несколько лет будет готово выплачивать за них ежемесячно до 135 долл.

Читать дальше...

Chery Arrizo 8 заметили без камуфляжа. Седан готов к выходу на рынок

Блог сайта «CAR» 

Китайский автопроизводитель Chery готовится вывести на рынок новый седан. Первые изображения автомобиля уже появились в Сети и стали предметом обсуждений. На данный момент седан имеет кодовое обозначение M1E. Высока вероятность, что на рынке он появится под именем Arrizo 8. В очередной раз новинка была замечена на дороге фотошпионами. На этот раз удалось детально рассмотреть кузов, так как на нем не было камуфляжа. Напомним, что не так давно производитель сам опубликовал официальные снимки.

Читать дальше...

Электричество против водорода: какое топливо лучше?

Блог сайта «CAR» 

Не так давно в автомобильной компании Volkswagen активно рассматривали вопрос о том, что лучше - использование водорода или электричества? Тогда казалось, что электрокары являются слишком проблемными, но производитель из Германии решил инвестировать именно в это направление. Привычные ДВС являются тупиком в развитии автопрома. С этим фактом в современности никто не спорит. Никто не будет резко сворачивать производство автомобилей с ДВС, так как на них держится большая часть структуры. Но через... Читать дальше...

Как отменить штраф за остановку в неположенном месте из-за ДТП

Блог сайта «CAR» 

Зачастую водитель может останавливать свое транспортное средство в неположенном месте, но не по добровольному желанию, а из-за возникновения непредвиденных ситуаций, к примеру, дорожно-транспортных происшествий.

Читать дальше...



Почему весной нельзя использовать остатки «незамерзайки» в стеклоомывателе

Блог сайта «CAR» 

С наступлением теплого времени года каждый автомобилист должен выполнить ряд действий для того, чтобы подготовить свое транспортное средство к последующей эксплуатации.

Читать дальше...

БелАЗы переведут на российские двигатели от подводных лодок

Блог сайта «CAR» 

БелАЗы планируют переводить на российские дизельные силовые установки, которые используются в субмаринах. Руководство белорусского завода заинтересовано в мощных уральских моторах ДМ-185.

Читать дальше...

Официально представлена полноразмерная модель Ferrari F40 из Lego

Блог сайта «CAR» 

В последнее время стало довольно популярным хобби собирать транспортные средства из Lego, масштаб которых составляет 1:1. На территории одного из калифорнийских парков в Соединённых Штатах выставили очень необычную Ferrari F40.

Читать дальше...

Штраф за въезд в особо охраняемую природную территорию на авто: как отдохнуть на природе и не получить штраф

Блог сайта «CAR» 

С наступлением теплого сезона многие стремятся выехать на природу. Эксперты объяснили, что грозит водителю, который оказался на особо охраняемой природной территории, какие участки входят в эту категорию.

Читать дальше...

В Совете Федерации предложили введение ОСАГО для владельцев электросамокатов

Блог сайта «CAR» 

Современные электросамокаты могут быть опасными как для водителей данного транспорта, так и пешеходов. В России было предложено введение полиса ОСАГО для автовладельцев электрических самокатов.

Читать дальше...

Компания Mini прекращает производство автомобилей с механической КПП

Блог сайта «CAR» 

Специалисты автобренда Mini приступили к разработке своих основных современных моделей следующей генерации, принимая в учёт кросс Countryman и трёхдверную версию хэтчбека.

Читать дальше...

Дорожная этика: что означают световые сигналы и жесты автомобилистов

Блог сайта «CAR» 

Автомобилисты сообщают друг другу о ситуации на дороге с помощью сигналов фарами, а в отдельных случаях применяют специальные жесты. Такому особенному языку не учат в автошколах, но знать его необходимо. Это знание поможет как в городских, так и в загородных поездках.

Читать дальше...

Можно ли обмануть алкотестер с помощью «антиполицая», кофе или лаврового листа?

Блог сайта «CAR» 

Эксплуатация транспортного средства в нетрезвом состоянии - опасное и серьезное нарушение. Несмотря на строгий запрет и суровое наказание, автомобилисты часто преступают закон и садятся за руль сразу после застолья или на следующий день. Даже если водитель абсолютно трезв после шумного вечера и чувствует себя хорошо, это не говорит о том, что в крови нет алкоголя. Такой факт может испортить жизнь. Логично задать вопрос - можно ли обмануть алкотестер специальными средствами?

Читать дальше...

Просигналил — получил штраф: когда можно и нельзя подавать звуковой сигнал

Блог сайта «CAR» 

Правила дорожного движения ограничивают случаи использования звукового сигнала как в населенных пунктах, так и за их пределами. В ПДД четко прописаны ситуации, когда водитель может использовать клаксон, и когда за это можно получить штраф.

Читать дальше...

Все плюсы и минусы Haval H9: подробные характеристики

Блог сайта «CAR» 

Внедорожник Haval H9 в 2014 году получил статус флагмана бренда из Китая. Всего через год его представили и на рынке России. С того времени модель пережила уже 3 крупных рестайлинга и обновления. В актуальном исполнении автомобиль значительно отличается от того, что было показано еще 7 лет назад.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Автомобиль-двойник и поддельные документы: как обманывают покупателей на вторичке

Блог сайта «CAR» 

Приобретение транспортного средства с пробегом, даже у собственника, может обернуться неприятностями - потеря денежных средств и самого автомобиля. Подобные ситуации возникают даже в том случае, если у владельца на руках есть полный пакет документов на машину. Даже успешная постановка на учет в ГИБДД не гарантирует, что автомобиль не находится в угоне. Если данный факт выяснится, сотрудники ГИБДД имеют полное право конфисковать транспортное средство и вернуть его реальному владельцу.

Читать дальше...

«Теневой» кроссовер. GAC Trumpchi Emkoo официально дебютировал

Блог сайта «CAR» 

Крупный китайский концерн GAC презентовал новый внедорожник в линейке. Транспортное средство отличается стильным оформлением и подходит для молодого поколения. Речь идет о модели GAC Trumpchi Emkoo. Как сообщает производитель, данный автомобиль станет частью “теневой” линейки, в которую уже входит Empow в кузове седан.

Читать дальше...

Крыша-крышка и кузов из пенопласта: все особенности Lada Roadster из 2000-х

Блог сайта «CAR» 

Редко советские или российские автомобили становились образцом для подражания. Удивительный концепт Lada Roadster тоже не вошел в данную категорию. Автомобиль оказался слишком необычным для своего времени и имел все шансы стать законодателем мирового автопрома. Рассмотрим самые интересные его особенности.

Читать дальше...

Можно обогнать тихохода или нет: не очевидная задача на знание ПДД

Блог сайта «CAR» 

На проезжей части порой встречаются ситуации, в которых автомобилисты не знают, как правильно себя вести. Не всегда получается руководствоваться исключительно Правилами дорожного движения. Дело в том, что не все современные водители ознакомлены с ПДД в идеале. Проблема заключается в том, что некоторые правила забываются почти сразу после прохождения экзамена в ГИБДД, так как редко встречаются на практике. Поэтому автомобилистам полезно освежать память и вспоминать теорию, которая может пригодиться на дороге. Читать дальше...

Компания Hyundai запатентовала технологию разворота автомобилей на месте

Блог сайта «CAR» 

Представители известной южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai подали заявку в специальные патентные органы Соединённых Штатов в вопросе регистрации собственной инновационной технологии современного полноуправляемого автомобильного шасси.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net