123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Тройка самых «живучих» кроссоверов на российском рынке

0

Кроссоверы с каждым годом становятся все более востребованными на российском рынке.

Водители предпочитают этот вид транспортных средств, так как они отличаются качеством, практичностью и хорошими техническими параметрами, а также возможностью активной эксплуатации не только в городе, но и по проселочным дорогам. В рамках регулярно проводимых исследований российского рынка, названы самые живучие кроссоверы, которые пользуются успехом у покупателей. Важным моментом становится то, что в рейтинг попали машины не старше 10 лет с момента выпуска.

Kia Seltos считается самым популярным кроссовером на российском рынке. Корейский автомобиль разработан на классической платформе марки, отличающейся прочностью и выносливостью. Под капотом установлен бензиновый атмосферный мотор, работающий в паре с автоматом и передним или полным приводом. Средний ценник составляет 1,4 млн рублей. Главным преимуществом этого автомобиля становится красивый внешний вид, а также качественная отделка салона, которая позволяет избежать возникновения различных потертостей.

На втором месте находится Hyundai Creta. Этот городской кроссовер завоевал популярность и любовь покупателей с первого дня появления на российском рынке. Машина отличается высоким уровнем продаж, доступностью технического обслуживания, простотой и многофункциональностью одновременно. В настоящее время на рынке России продают уже третье поколение автомобиля, но и первое продолжает оставаться востребованным. Самый минимальный ценник за данный кроссовер составляет 1,2 млн рублей. За такой ценник возможно купить машину в хорошем состоянии и отличающуюся вполне приемлемыми техническими параметрами, а также характеристиками, которые явно порадуют водителей.

SsangYong Actyon тоже относится к перечню самых живучих и достойно занимает третью строчку рейтинга. Главным преимуществом этого автомобиля становится выносливый и практичный мотор, который порадует покупателей. На протяжении длительного времени авто может эксплуатироваться без серьезных поломок, но только при своевременном техническом обслуживании. Причем, учитывая простоту технической конструкции кроссовера, выполнять все работы водитель сможет самостоятельно. Стать владельцем такого транспортного средства можно начиная от 900 000 рублей, что говорит о том, что машина считается вполне бюджетной и популярной.

Все эти модели можно длительное время эксплуатировать и даже пытаться покорять на них бездорожье. Хотя далеко не все модели предназначены для этого, нужно отметить, что речь идет все же про городские кроссоверы, которые разработаны именно для активной эксплуатации в городе и этот факт обязательно нужно учитывать, чтобы избежать возникновения проблем с эксплуатацией данных авто.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

В Ярославле будут судить капитана врезавшегося в пирс теплохода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net