Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.05.2022

Самые продаваемые модели автомобилей в этом году

Блог сайта «CAR» 

Изучение автомобильного рынка необходимо для того, чтобы отслеживать предпочтения и спрос потребителей. В этом году в России кардинально сменилось отношение к транспортным средствам. Автомобилисты больше не перепродают технику каждые 3 года - на первичном рынке нельзя найти достойной альтернативы. Продажи на автомобильном рынке в России переменились после ситуации у дилеров - отсутствие новых поставок и рост цен на машины.

Читать дальше...

Китайский кроссовер Exeed TXL с более мощным двигателем заметили в РФ

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель Exeed подготовил новую версию модели TXL. Первый автомобиль такого формата уже был замечен в России. Фотошпионам удалось рассмотреть основные особенности транспортного средства и сделать снимки салона.

Читать дальше...

Велосипеды и дорожные конусы оказались опасны для беспилотных автомобилей

Блог сайта «CAR» 

Автомобили с системой автопилотирования - прорыв в будущее, который демонстрирует новую эпоху эксплуатации транспортных средств. Отказаться от привычных органов управления, перейти на автономный режим движения можно, но не в современных условиях. Эксперты ежегодно находят новые проблемы, которые препятствуют развитию такого транспорта.

Читать дальше...



Почти пустой бензобак: сколько километров можно проехать

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты интересуются, какое расстояние можно проехать, если на панели приборов загорается лампочка низкого уровня топлива. Как правило, водители стараются не доводить ситуацию до крайностей, но в длительной поездке может случиться всякое. Если такое происходит, приходится пешком отправляться на ближайшую АЗС.

Читать дальше...

Mercedes-Benz прекратит выпуск автомобилей с механическими коробками передач

Блог сайта «CAR» 

Развитие автомобильной промышленности предполагает отказ от устаревших систем и внедрение новых разработок. Несмотря на то, что на рынке представлено большое разнообразие марок и моделей автомобилей, каждый производитель стремится к одной и той же стратегии - обойти конкурента по функционалу и возможностям техники, чтобы получить больше покупателей. Как известно, в современных автомобилях трансмиссия может быть реализована двумя вариантами - АКПП и МКПП. Но в скором времени в автопроме может остаться только одна из них. Читать дальше...

Японский бренд Acura возродил культовую модель Integra

Блог сайта «CAR» 

Марка Acura спустя 16 лет возрождает легендарный автомобиль на рынке. Возвращение Integra уже называют “возвращением иконы бренда”. Актуальное 5 поколение отличается от 4 не только разрывом во времени, но и техническим прогрессом.

Читать дальше...

Honda будет следить за состоянием водителей при помощи искусственного интеллекта и МРТ, встроенных в авто

Блог сайта «CAR» 

Безопасность эксплуатации транспортных средств зависит не только от исправности самой техники или идеального знания ПДД. Более важно состояние самого водителя. Специалисты в области нейрологии начали исследовать данную структуру с недавних пор. Многие компании разрабатывают собственные системы контроля. В их число входит и Honda.

Читать дальше...



Кроссовер Chery Omoda 5 для рынка России получит другое исполнение интерьера

Блог сайта «CAR» 

Недавно в РФ появились первые образцы Chery версии Omoda 5. Модели привезли в нашу страну для получения ОТТС и сертификации, а также знакомства отечественных дилеров с авто.

Читать дальше...

В КНР представлен электромобиль LETIN MENGO для людей с месячным доходом 10 тыс. рублей

Блог сайта «CAR» 

Электрокары, несмотря на сложность производства и совершенно новые правила эксплуатации, пользуются спросом во многих странах. Популярность такой техники наблюдается и на территории КНР. Недавно на местном рынке представили новую разработку - электрический автомобиль под наименованием LETIN Mengo. Производитель отмечает, что это идеальный вариант для людей, чей доход в месяц не превышает 10 000 рублей.

Читать дальше...

Кроссовер FAW BESTUNE X40 стал самой доступной китайской машиной в РФ в мае 2022 года

Блог сайта «CAR» 

Автомобильный рынок в России представляет большое количество моделей. Это представители разных стран, которые отличаются не только оформлением, классами, но и стоимостью. Наиболее дешевыми ранее считались автомобили из Китая, но даже в таком сегменте сегодня все чаще встречаются представители премиального класса. Эксперты провели изучение рынка и выделили автомобили, которые в мае стоили дешевле остальных.

Читать дальше...

Suzuki показал автомобиль с мотором супербайка

Блог сайта «CAR» 

Спортивные автомобили всегда привлекали внимание необычной конструкцией и выдающимися техническими параметрами. На рынке есть такие марки, которые традиционно занимаются выпуском автомобилей с отличными динамическими параметрами. Отдельные компании создают автомобили для дорог общего пользования, которые оснащаются высокопроизводительными установками.

Читать дальше...

Вторая волна. Все плюсы и минусы GAC GS5

Блог сайта «CAR» 

На родном рынке компания GAC относится к среднему классу. В России бренд впервые появился в 2019 году, когда в продаже появился кроссовер GS8 и минивэн GN8. В 2020 году на рынок приехал еще один паркетник - GS5, который мог стать самой продаваемой моделью в линейке. Но события того года перечеркнули все планы производителя. Модель появилась на рынке повторно только в 2022 году.

Читать дальше...

Porsche считает, что кроссовер Cayenne станет преемником культового Porsche 95

Блог сайта «CAR» 

Многие современные автопроизводители уже успели построить богатую историю. Поэтому на рынке периодически появляются автомобили, посвященные событиям или разработкам прошлого. В рамках очередного выступления, компания Porsche сделала громкое заявление о знаменитом кроссовере Cayenne. Представители бренда считают, что именно этот автомобиль является наследником знаменитого Porsche 959.

Читать дальше...

Гиперкар Mercedes-AMG One дебютирует в серийной форме 1 июня 2022 года

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель из Германии Mercedes-Benz планирует представить свой новый проект. Речь идет о модели AMG One. Это гиперкар, который отличается своей силовой установкой. Ее производительность достигает 1000 л.с. Официальная презентация новинки запланирована на завтра.

Читать дальше...

Готовность новых кроссоверов Dacia Duster и Bigster оценили на 99%

Блог сайта «CAR» 

Разработка новых автомобилей на рынке, как правило, занимает много времени, особенно если постоянно меняются дизайнеры и конструкторы. Весь мир следит за новыми бюджетными моделями, которые в скором времени должны появиться на рынке. Речь идет об автомобилях Dacia Duster и Bigster. Отмечается, что данные проекты подготовлены уже на 99%.

Читать дальше...

Стартап Olympian Motors готовит электрокар Olympian 01 в ретро-стиле

Блог сайта «CAR» 

В сфере автомобильной промышленности все чаще появляются проекты, посвященные событиям прошлого. Это концепты, которые оформлены в ретро-стиле. Очередной стартап Olympian Motors представил собственную разработку. Речь идет об электрокаре, который получил наименование Olympian 01. Его главная особенность - дизайн в стиле ретро.

Читать дальше...

Последняя партия авто Renault уже ожидает отправки к автодилерским центрам

Блог сайта «CAR» 

В последние месяцы возникла большая проблема ухода автобрендов из РФ. По причине прекращения производства авто, отечественный авторынок начал претерпевать большие сложности.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





На российской «вторичке» продают редкий пикап Niva 1992 года за 1 млн 500 тысяч рублей

Блог сайта «CAR» 

На вторичном рынке есть много интересных проектов автомобилей. Одни представлены в классе ретро и привлекают внимание свои оформлением - другие представляют собой результат доработок. Недавно в Москве на продажу был выставлен необычный транспорт - Lada Niva. Уникальность данного автомобиля заключается в том, что он представлен в кузове пикап.

Читать дальше...

Все оттенки зеленого: самые стильные автомобили зеленого цвета

Блог сайта «CAR» 

Автомобильный поток, движущийся по городским улицам, не отличается многообразием цветов. Но иногда встречаются яркие и необычные модели. Рассмотрим популярные автомобили зеленого цвета.

Читать дальше...

Toyota Hilux GR Sport навеяна авторалли Dakar

Блог сайта «CAR» 

Для пикапа Toyota Hilux была предложена новая версия GR Sport. По заявлению экспертов, маркетологи решили создать такую модификацию после последнего авторалли Dakar, в рамках которого победу одержала японская марка на раллийной версии Hilux DKR.

Читать дальше...

Прощай, Hyundai Sonata: история бестселлера в восьми поколениях

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель Hyundai официально отказывается от выпуска автомобилей модели Sonata. По предварительной информации, линии сборки, которые сейчас занимает данная модель, будут переоборудованы для сборки электрокаров. Компания уже не работает над созданием нового поколения Sonata. Между тем, история данного автомобиля имеет много интересных фактов.

Читать дальше...

Водители, которые неправильно пристегиваются, стали получать штрафы

Блог сайта «CAR» 

Ремень безопасности - важное оборудование, которое предусматривается в каждом современном автомобиле. Элемент был разработан и внедрен в конструкцию транспортного средства не просто так. Но многие автолюбители продолжают стоять на своем, полагая, что ремень безопасности - не самое важное приспособление, а в некоторых случаях и опасное. На таких нарушителей нашлась мера наказания. Теперь следить за ними могут не только сотрудники ГИБДД, но и дорожные камеры.

Читать дальше...

Что означают коды и буквы на автомобилях номерах

Блог сайта «CAR» 

При постановке транспортного средства на учет, владельцу выдают индивидуальные номерные знаки. Это обязательный элемент для идентификации автомобиля. Такие знаки имеют строгие ограничения по размеру и форме. Изготавливаются они из тонкого листа металла, который имеет повышенную прочность и коррозийную стойкость.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net