123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.05.2022

Как сбросить ошибку подушки безопасности

Блог сайта «CAR» 

Сразу после включения зажигания и запуска силового агрегата, на панели приборов появляется большое количество различных датчиков. Это могут быть контрольные или информационные сигналы. В таком режиме система проводит диагностику и сигнализирует об исправности всех устройств. Но если лампочка подушки безопасности продолжает мигать длительное время, это может указывать на наличие дефектов в системе.

Читать дальше...

Резонатор: назначение, устройство и виды

Блог сайта «CAR» 

Резонатор - один из самых важных элементов выхлопной системы транспортного средства. Он напоминает глушитель в уменьшенном размере, но имеет совершенно друге назначение. В некоторых системах резонатор отсутствует по причине особенностей компоновки. Ели в качестве начальной точки взять мотор и от него направляться к выпускному тракту, глушитель будет находиться у края, а резонатор - ближе к двигателю.

Читать дальше...

Преимущества и недостатки автомобилей с панорамной крышей

Блог сайта «CAR» 

Производители всегда стремились к развитию транспортных средств. Особое внимание в этом процессе уделяется внешнему виду. Одно из самых привлекательных решений - панорамная крыша. Еще несколько лет назад такую опцию можно было считать редкой - встречалась она в премиальных машинах. Сегодня таким дополнением никого не удивишь.

Читать дальше...



Кому необходим путевой лист: правила 2022 года

Блог сайта «CAR» 

Путевой лист необходим для бухгалтерии и налоговой инспекции, он позволяет снизить сумму уплачиваемых налогов. Этот документ не нужен частным водителям, которые используют машину в своих целях, не потребуется он и юридическим лицам, если расходы на топливо не имеют значения. Рассмотрим, кому, и в каких случаях путевой лист все же необходим.

Читать дальше...

Чем отличаются амортизаторы?

Блог сайта «CAR» 

При приобретении новых амортизаторов автомобилисты часто задаются вопросами по теме выбора. Дело в том, что на рынке можно найти как масляные, так и газовые стойки, которые отличаются друг от друга по свойствам. Продавцы отмечают, что такие амортизаторы могут придать автомобилю новый характер поведения на дороге.

Читать дальше...

В Японии образовался ажиотаж на Lada и УАЗ на фоне возможного запрета поставок

Блог сайта «CAR» 

Отечественные транспортные средства пользуются спросом не только на территории России. Еще во времена существования Советского Союза были налажены поставки техники за границу. Некоторые зарубежные компании самостоятельно налаживали поставки, переоборудовали машины и продавали их по более высокой цене. Аналогичный бизнес существует и в современное время. Особой популярностью российские автомобили пользуются на территории Японии.

Читать дальше...

Новое поколение Hyundai Grandeur 2023 раскрыли до премьеры

Блог сайта «CAR» 

Корейский автобренд Hyundai проводит заключительные работы, касающиеся бизнес-седана модели Grandeur новой генерации. Речь идёт об ответе братской фирме KIA на производство новой KIA K8, которая ранее называлась Cadenza.

Читать дальше...



Зачем нужен силовой бампер и можно ли его установить своими руками?

Блог сайта «CAR» 

Силовой бампер - элемент внедорожника, который устанавливается вместо пластикового заводского обвеса. Он представляет собой цельный лист прочного металла или стальные трубы. Такие материалы обеспечивают высокие эксплуатационные параметры готового изделия. Силовой бампер бывает разных видов - передний или задний. Такие элементы можно классифицировать и по методу производства.

Читать дальше...

Сбил велосипедиста: что делать

Блог сайта «CAR» 

Водители не всегда знают, как поступать при наезде на велосипедиста. ДТП может произойти как по вине автомобилиста, так и по вине пилота велосипеда. В каждом случае будет проведена проверка, выявлен нарушитель, определено наказание.

Читать дальше...

Как отличить настоящее моторное масло от поддельного?

Блог сайта «CAR» 

Организовать подпольное производство контрафактной продукции не так сложно, особенно если речь идет о запчастях и технических жидкостях для автомобилей. В последнее время на рынке все чаще можно встретить поддельное моторное масло. Производство таких составов бывает разным. Кто-то изготавливает тару и этикетки самостоятельно, а кто-то собирает пустые канистры от фирменного масла и заливают туда непонятный состав. Отличить настоящее масло от поддельного сложно, так как по цвету они могут совпадать. Читать дальше...

Кому положен знак «Инвалид» и какие преимущества он дает?

Блог сайта «CAR» 

Знак “Инвалид” предоставляет своим обладателям определенные льготы при эксплуатации транспортных средств. Кроме того, специально для данной категории граждан организованы парковочные места с соответствующей разметкой и обозначениями. Но есть некоторые нюансы, которые стоит учитывать при оформлении такого статуса.

Читать дальше...

Самый популярный «китаец» в РФ: сколько денег надо потратить на его содержание?

Блог сайта «CAR» 

Автомобили из Китая давно нельзя отнести к категории простых и бюджетных в эксплуатации машин. Они требуют повышенного внимания, особенно если речь идет о дорогостоящей модели. На рынке России автомобили из Поднебесной начали набирать популярность еще несколько лет назад, что позволило сформировать рейтинг и определить предпочтения покупателей в вопросе выбора.

Читать дальше...

Внедорожник Haval H9 стал дешевле на полмиллиона рублей

Блог сайта «CAR» 

Haval - известный производитель из Китая, который занимается выпуском транспортных средств для разных рынков. В линейке бренда, представленной на рынке России, есть много интересных моделей. Но в последнее время их все реже можно отнести к сегменту бюджетных - стоимость некоторых переходит за несколько миллионов рублей. Положение стало меняться, когда рекомендованные цены автомобилей стали резко снижаться.

Читать дальше...

Минивэн Honda Step WGN нового поколения выходит на рынок

Блог сайта «CAR» 

В Японии начались продажи нового Honda Step WGN. Данный автомобиль представлен в кузове минивэн. Первые официальные снимки модели были опубликованы еще в январе этого года. Только сейчас представители бренда раскрыли некоторые технические подробности. Минивэн будет продаваться на рынке в 2 версиях с двумя силовыми установками. В числе последних будет и гибридная платформа. В качестве опции производитель предусматривает систему полного привода. Стоимость модели составляет 2 998 600 иен или 1 567 668 рублей. Читать дальше...

Как предлагают наказывать водителей за опасное вождение?

Блог сайта «CAR» 

Опасное вождение - явление, с которым каждый современный автолюбитель может столкнуться на дороге. Данная проблема давно существует во многих странах, а универсальное решение для нее не разработано. В России разработали новый законодательный проект, в котором предлагается применять новые меры наказания для таких водителей.

Читать дальше...

«Соболь-Баргузин» не выпускается более 10 лет, но до сих пользуется спросом

Блог сайта «CAR» 

ГАЗ-2217 под названием «Соболь-Баргузин» выпустили в 1999 году. Руководство нижегородского автозавода позиционировало авто в виде семейного либо служебного микроавтобуса повышенного комфорта.

Читать дальше...

Новое поколение седана Peugeot 408 — анонс новинки, дизайн

Блог сайта «CAR» 

До недавнего времени в Сети появлялась информация о том, что производитель Peugeot готовит обновление для модели 408, это будет уже 3 поколение модели. Тогда компания не делилась подробностями о новинке. На днях в Сети появились снимки автомобиля, которые дают представление об особенностях дизайна. Кроме того, недавно производитель опубликовал тизер с силуэтом транспортного средства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Судебные приставы защищают права граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net