123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Suzuki показал автомобиль с мотором супербайка

0

Спортивные автомобили всегда привлекали внимание необычной конструкцией и выдающимися техническими параметрами. На рынке есть такие марки, которые традиционно занимаются выпуском автомобилей с отличными динамическими параметрами. Отдельные компании создают автомобили для дорог общего пользования, которые оснащаются высокопроизводительными установками.

Автопроизводитель Suzuki Motor показал свой новый проект. Речь идет об уникальном спортивном родстере, который получил оригинальную конструкцию. Данная модель получила наименование Suzuki Vision GT или Gran Turismo. Автомобиль отличается небольшим весом и центральным расположением силового агрегата. Как сообщает производитель, данное транспортное средство разработано в качестве машины для эксплуатации на извилистых дорогах.

Больший интерес вызывает техническое оснащение данного автомобиля. В комплектации Suzuki Vision Gran Turismo предусматривается гибридная силовая установка. Она состоит из мотора рабочим объемом 1.3 литра и трех вспомогательных электромоторов. Первый представляет собой высокооборотный агрегат. Известно, что его позаимствовали у супербайка Suzuki Hayabusa.

Электрические моторы отвечают за разные задачи. Два установлены на передних колесах, третий - на задних. Общая производительность силовой установки составляет 400 л.с. Именно такой показатель приводит производитель автомобиля. Одна из особенностей данной разработки - небольшой вес, который составляет всего 970 кг. Если учитывать такой показатель, можно представить, какой динамикой обладает машина, и как от нее захватывает дух.

Но в реальных условиях проверить тягу этого спорткара не получится. Дело в том, что Suzuki Vision Gran Turismo представляет собой виртуальный проект. Как отмечает производитель, данный проект создавался специально для видеосимулятора Gran Turismo 7 на игровой площадке Play Station 5. Приобрести его игроки могут в новом пакете обновлений.

Итог. Автопроизводитель Suzuki показал новый проект - Vision Gran Turismo, построенный на базе гибридной силовой установки. Автомобиль является виртуальным, так как создавался специально для симулятора.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о планах обновления корпусов двух московских больниц


Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Отложен старт Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

В России значительно вырос спрос на подержанные отечественные машины 1990-х

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net