Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.05.2022

Учёные обнаружили большую пользу от добавления в асфальт переработанных автошин

Блог сайта «CAR» 

Группой австралийских учёных был найден метод продления срока службы асфальтного покрытия, подвергающегося влиянию ультрафиолета. В этом случае в дорожное покрытие добавили переработанные автошины.

Читать дальше...

Bentley предложила для своих автомобилей отделку интерьера, снижающую стресс

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель Bentley представил новую возможность для собственных клиентов. Речь идет о специальной отделке интерьера и комплектации моделей, которые разрабатывались при участии неврологов и нейробиологов. Активное участие в процессе оформления принимали и “специалисты по благополучию”. Данная линейка получила официальное наименование Azure - в честь одной из моделей марки. Отмечается, что новые технологии, используемые в интерьере, способны улучшать комфорт и предотвращать развитие стресса. Читать дальше...

Объявлены цены на рестайлинг кросса Chery Tiggo 8 Pro

Блог сайта «CAR» 

В Китае начались реализации глубоко рестайлинговой версии кросса Chery Tiggo в исполнении 8 Pro. В КНР версия получила приставку Plus и обладает интерьером как в случае Pro Max, которая появилась недавно.

Читать дальше...



Скол — не приговор: когда перекрашивать машину дорого, а ржавчина режет глаз

Блог сайта «CAR» 

Сколы на кузове ЛКП сами по себе не представляют большой опасности. Но они могут приводить к образованию ржавчины, которая стремительно развивается под внешним слоем лака. Всего за несколько месяцев эксплуатации в таком состоянии на месте небольшого дефекта может образоваться сквозная дыра. Перекрашивать всю деталь может быть слишком дорого, но у владельцев автомобилей все еще есть решения.

Читать дальше...

Что нужно возить в багажнике для пуска мотора, если он заглохнет

Блог сайта «CAR» 

Автопарк в России продолжает устаревать. Между тем, летний сезон приближается, как и сезон путешествий на личном транспорте. В последнее время в стране получили широкое распространение длительные поездки на автомобилях. В современных условиях с собой в дорогу лучше брать не только необходимые вещи, но и запас автозапчастей, которые позволят гарантированно запустить силовой агрегат.

Читать дальше...

Почему обязательно следует снимать декоративные колпачки с колесных болтов

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты убеждены в том, что комплектация транспортного средства не может иметь ничего лишнего - каждый болт и каждая заглушка отвечают за определенную работу. В результате некоторые автомобили продолжают передвигаться по дорогам с заводской пленкой на некоторых деталях или с пластиковыми накладками, которые обязательно нужно снимать.

Читать дальше...

Как сегодня обманывают водителей в малярной мастерской

Блог сайта «CAR» 

Автомобилистам в России становится все сложнее обслуживать транспортные средства. Выбор все еще есть - проводить работы самостоятельно или переплачивать и обращаться в сервис. Второй вариант не всегда является предпочтительным, так как многие мастерские, которые проводят малярные работы, поднимают цены или идут на подлог. Рассмотрим, как поймать нечестного мастера на обмане.

Читать дальше...



Компания Continental дарит своим клиентам топливо для летних путешествий

Блог сайта «CAR» 

Сезон летних отпусков неумолимо надвигается и многие уже начинают планировать свой отдых. Согласно данным Ростуризма, в текущем году более 31 млн туристов могут отдохнуть внутри России с мая по сентябрь, объем внутреннего туризма вырастет на 20 процентов по сравнению с 2021 годом. При подготовке поездки встаёт вопрос о способах передвижения по просторам нашей необъятной страны. В случае если выбор падает на личный автомобиль, необходимо провести тщательную подготовку машины, использовать оснащение и оборудование... Читать дальше...

Как и чем отмыть липу и тополиные почки с кузова машины

Блог сайта «CAR» 

Лакокрасочное покрытие кузова автомобиля постоянно подвергается воздействию агрессивных факторов. В зимнее время это грязь с дорог и реагенты, а в летнее - почки и сок с деревьев, после которых остаются трудновыводимые пятна. Рассмотрим, чем можно отмыть следы от липы и тополя с кузова автомобиля.

Читать дальше...

Какой поворотник следует включать при въезде на кольцо: правый или левый

Блог сайта «CAR» 

Передвижение по дорогам общего пользования не всегда проходит так, как учат в автошколе. Базовые правила и навыки - не единственные вещи, которыми владеет опытный автомобилистов. Умение быстро реагировать в любых обстоятельствах - основа безопасного движения. К этому можно отнести и использование сигналов поворота на перекрестках, где организовано круговое движение. Нередко сложности на таком участке могут возникать даже у водителя с приличным стажем.

Читать дальше...

Nissan и Mitsubishi показали кейкары совместной разработки

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводители Nissan и Mitsubishi разработали совместный проект кей-кара. Это электрический транспорт, который подходит для эксплуатации в городских условиях. Известно, что машины создавались на совместном предприятии NMKV.

Читать дальше...

Самые секретные советские Волги: мощнее BMW и быстрее Мерседеса

Блог сайта «CAR» 

В Советском Союзе несколько десятилетий велась разработка секретных модификаций престижных седанов. О таких машинах почти никто не знал. Некоторые советские Волги оказывались быстрее BMW и Mercedes-Benz.

Читать дальше...

Интересные китайские автомобили, которые скоро появятся в России

Блог сайта «CAR» 

Российский автомобильный рынок во второй половине 2022 года должен пополниться большим количеством новинок. На фоне сложившихся обстоятельств большая их часть будет поступать с территории Китая, но от этого волна интереса не падает. Рассмотрим, какие модели в скором времени будут доступны в продаже в России.

Читать дальше...

Тягач от Минского завода, который никто не видел, МАЗ 2000

Блог сайта «CAR» 

Времена Советского Союза в автомобильной промышленности стали периодом различных экспериментов. Кто хорошо знаком с советской техникой, знает, что на каждом заводе создавалось специальное бюро. Занималось оно моделированием новых транспортных средств. Но часто возникали обстоятельства, при которых разработанные модели не шли в серийное производство. Информация о многих проектах оставалась засекреченной.

Читать дальше...

ТОП новых кроссоверов в России, которые ещё стоят меньше 1,5 млн. руб

Блог сайта «CAR» 

Эксперты решили представить рейтинг новых кроссов на отечественном авторынке, стоимостью не более 1 500 000 руб. Из проведённых исследований стало ясно, что таких авто не так уж много в России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Машина завода Москвич, которую собрали мелкой серией в 90-х годах

Блог сайта «CAR» 

В Советском Союзе было много перспективных для развития проектов. К ним относились не только популярные мопеды или мотоциклы, но и легковые автомобили. Несмотря на высокую стоимость, они тоже привлекали внимание и пользовались спросом. Большее количество открытий было сделано в период 1990 годов, уже после развала СССР. Развитие автомобильной сферы пошло по новому сценарию - одни почти сразу взлетели на пьедестал, а другим приходилось выживать в новых условиях.

Читать дальше...

В Китае создали доступный электрокар BAW S3 с запасом хода 200 километров

Блог сайта «CAR» 

Рынок электрокаров продолжает пополняться новыми моделями. Одни предлагают компактные размеры, а другие отличаются непревзойденным запасом хода. В Китае разрабатываются более простые автомобили, которые предназначены для эксплуатации в условиях города. К таким можно отнести и новый BAW S3.

Читать дальше...

Советы по выбору современной сигнализации в автомобиль

Блог сайта «CAR» 

В каждом современном авто обязательно присутствует сигнализация. К выбору системы следует подходить основательно. Эксперты советуют водителям на что нужно обратить внимание при покупке сигнализации для своей машины.

Читать дальше...

К чему приведет попытка прочистить мотор ездой на высоких оборотах

Блог сайта «CAR» 

Со временем двигатель любого автомобиля заполняется загрязнениями в виде отложений, а топливные форсунки забиваются грязью. Этот процесс не развивается стремительно и зависит от возраста силовой установки. Чтобы не доводить до капитального ремонта, автомобилисты практикуют необычный метод - езда на высоких оборотах, которая в теории должна прочищать мотор. Но к любому эксперименту следует подходить с умом.

Читать дальше...

Почему летом на автомобиль лучше поставить всесезонные шины

Блог сайта «CAR» 

В летнее время к обслуживанию транспортного средства следует подходить с особой осторожностью. Большинство водителей с наступлением тепла меняет покрышки с зимних на летние. Этот же подход рекомендуется производителями автомобилей и законодателями. Однако опытные водители используют совершенно другой метод - устанавливают всесезонные шины. Рассмотрим, в чем заключаются основные преимущества такого способа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

«Накосячил». Арестован инспектор ГИБДД, который помог скрыться Шахину Аббасову. Сколько ему заплатил убийца байкера?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net