Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 09.05.2022

Литрами, на сумму или «до полного»: как лучше и выгоднее заправлять автомобиль

Блог сайта «CAR» 

При заправке транспортного средства на АЗС хочется всегда оставаться в плюсе. Каждый автомобилист выбирает наиболее подходящий для себя вариант - заправить бак на полную, на определенную сумму или по количеству литров. Оказывается, что у каждого способа есть свои особенности, но какой из них считается самым выгодным для владельца транспорта?

Читать дальше...

ГАЗ 3307: Грузовое транспортное средство, заменившее ГАЗ 53

Блог сайта «CAR» 

Отечественные грузовые авто известны по всему миру своими техническими характеристиками, надёжностью и выносливостью. В этот раз рассмотрим грузовик модели ГАЗ 3307, который стал заменой для ГАЗ 53.

Читать дальше...



ММВЗ 3.227: Спортивный мотоцикл минского завода, который сейчас не увидишь на улице

Блог сайта «CAR» 

В этот раз поговорим об интересном спортивном мотоцикле ММВЗ 3.227, произведённом в стенах минского завода. Сегодня этот аппарат нельзя увидеть на дорогах улиц.

Читать дальше...

BMW начала продажи электрического седана 3-Series

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель из Германии BMW приступил к продажам новой модели в линейке - электрокара 3-Series в кузове седан. По цене автомобиль почти не отличается от бензинового исполнения 320Li. Длиннобазная версия с электрическими установками получила индекс G28 и пока единственную модификацию - eDrive35L. У дилеров в Китае электрокары появились уже на этой неделе по цене 349 900 юаней или 3 512 000 рублей.

Читать дальше...

Как выглядит китайский автомобиль за 120 тысяч рублей, который распечатали на 3D-принтере

Блог сайта «CAR» 

Автомобильная промышленность в Китае дошла до уровня, когда машины выпускаются из невероятных материалов. Никого давно не удивляют проекты, которые создаются с использованием 3D-принтера, но можно ли с такими технологиями построить транспортное средство? В Китае показали необычный автомобиль, который был распечатан на 3D-принтере. Его стоимость составляет всего 120 000 рублей.

Читать дальше...

Китайский стартап Leapmotor представил большой и быстрый флагманский электроседан

Блог сайта «CAR» 

Стартап из Китая Leapmotor показал свой новый проект - электрический седан, который должен стать флагманом линейки. Это уже четвертая модель, представленная компанией. Новый автомобиль получил наименование C01. Одна из особенностей - кузов, длиной более 5 метров. Известно, что новинка появится на родном рынке в ближайшее время.

Читать дальше...

Рейтинг китайских автомобилей по цене и качеству в 2022 году

Блог сайта «CAR» 

На российском рынке наступила эра китайских автомобилей. Чтобы автовладельцам было проще ориентироваться среди моделей, эксперты составили рейтинг лучших представителей данного сегмента по соотношению цены и качества.

Читать дальше...



SAAB 9–3: Большой европейский седан, который надёжней и не хуже немецкого премиума

Блог сайта «CAR» 

Сегодня поговорим о SAAB 9-3 второй генерации. На российским авторынке марка SAAB не особо известна. Это не удивительно, так как этот шведский автобренд не делал большой рекламы.

Читать дальше...

Мотоэкипировка: как собрать байкерский комплект для начинающих мотоциклистов

Блог сайта «CAR» 

Современная мотоциклетная экипировка является обязательным предметом гардероба любых мотоциклистов. Отсутствие подходящих экземпляров амуниции сильно снижает шансы выживания байкера в критических ситуациях.

Читать дальше...

Зачем многие водители оставляют руль вывернутым

Блог сайта «CAR» 

Эксплуатация транспортного средства во многом зависит не от установленных правил, а от привычек и убеждений автомобилиста. Это можно заметить, если обратить внимание, как автовладельцы ведут себя на парковке или же как подходят к обслуживанию транспортного средства.

Читать дальше...

Перерегистрация автомобиля при смене прописки в 2022 году

Блог сайта «CAR» 

Перерегистрация авто в случае смены прописки в текущем году является обычной процедурой, выполняемой многими владельцами транспортных средств. Это необходимо, чтобы в дальнейшем извещения, касающиеся штрафов и автотранспортных сборов, могли приходить по новому адресу.

Читать дальше...

Параллельный импорт поможет справиться с дефицитом машин и запчастей

Блог сайта «CAR» 

Российскими чиновниками было разрешено осуществлять ввоз в Россию некоторых категорий товаров, используя параллельный импорт. Поставщики такой продукции теперь не нуждаются в получении разрешения производителей либо официальных дистрибьюторов на ввоз и продажу.

Читать дальше...

Плюсы и минусы Haval F7

Блог сайта «CAR» 

Кроссовер Haval F7 появился в России внезапно и почти сразу завоевал популярность. Мировая премьера модели проходила в 2018 году. Уже тогда стало понятно, что выпускать новинку будут на заводе под Тулой. Рассмотрим все плюсы и минусы популярного паркетника.

Читать дальше...

Почему АвтоВАЗ сегодня – не лучший выбор

Блог сайта «CAR» 

АвтоВАЗ в РФ считается национальным автопроизводителем и существует с 70-го года прошлого столетия. Сегодня он сохраняет статус одного из самых крупных автозаводов в рамках европейского контингента. Модельный ряд этого бренда довольно разнообразный.

Читать дальше...

Бензиновые и дизельные двигатели не готовы уступать электрическим силовым агрегатам

Блог сайта «CAR» 

Сегодня главный этап мирового авторынка заключается в переходе от ДВС к более чистым и экологичным видам энергии. В данном направлении сейчас работают многие европейские, азиатские и американские фирмы.

Читать дальше...

Что такое утрата товарной стоимости автомобиля при ДТП

Блог сайта «CAR» 

В России автолюбители не редко попадают в дорожно-транспортные происшествия. При этом не все знают об утрате товарной стоимости авто при аварии. Эксперты решили подробней раскрыть суть этого вопроса.

Читать дальше...

7 секретных опций, скрытых в современных автомобилях

Блог сайта «CAR» 

В современных машинах присутствует множество полезных опций, о которых водитель и не подозревает. В комплектации авто могут обнаружиться весьма интересные функции. Разберемся, какие секреты иногда таит в себе автомобиль.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В апреле россияне купили рекордно малое количество автомобилей

Блог сайта «CAR» 

По заявлению аналитиков, в апреле текущего года реализации новых транспортных средств в Российской Федерации были уменьшены в шесть раз. Всего за отчётный период было приобретено 28 000 новых легковых авто.

Читать дальше...

Городские власти обяжут строить зарядки для электромобилей

Блог сайта «CAR» 

Представители действующей правительственной комиссии в вопросах законопроектной деятельности одобрили инициативу, обязывающую местные власти всех городов РФ заняться организацией парковочных мест, оборудованных современными зарядными станциями под электромобили и гибриды.

Читать дальше...

Volkswagen анонсировал сразу три доступных электромобиля

Блог сайта «CAR» 

Автомобильный концерн Volkswagen анонсировал выход сразу 3 электрокаров. Как отмечают представители бренда, это будут доступные автомобили. Их представят под разными марками - Volkswagen, Skoda и Cupra. На каждую новинку компания продемонстрировала по одному наброску.

Читать дальше...

Как изменился компактный Kia Soul

Блог сайта «CAR» 

В Соединённых Штатах представили рестайлинговую версию компактного кросса Kia Soul следующего модельного года. Модель оснащается новыми фарами и расширенным комплексом электронных ассистентов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net