Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.05.2022

Безопасно ли девушкам путешествовать автостопом

Блог сайта «CAR» 

Езда автостопом - распространенный вид путешествий, особенно в России. Встретить на дорогах людей, которые сигналят и просят взять с собой дорогу, можно в разных уголках страны. Особенно распространено такое явление с наступлением летнего сезона, когда многие отправляются в сторону моря. Интересно, что данное явление существовало еще несколько веков назад.

Читать дальше...

Geely Coolray получил в РФ версию Nero для молодежи

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель Geely разработал новую версию модели Coolray. Транспортное средство создавалось с учетом потребностей молодого поколения. Официальное наименование нового исполнения - Nero. Так как речь идет об автомобиле для молодежи, в оснащении предусмотрели спортивные элементы, декор черного цвета и карбоновые вставки.

Читать дальше...

Электромобиль «КаМАЗ». Ждать ли старт производства в Москве?

Блог сайта «CAR» 

Автомобильный завод компании Renault, который остался в Москве после ухода бренда, планируется использовать для создания отечественных электрокаров. Интерес общественности привлек тот факт, что на предприятии планируется освоить сборку автомобилей марки “Москвич”. Реальны ли такие перспективы в краткосрочный период?

Читать дальше...



Mercedes представил самый роскошный Maybach Haute Voiture с мехом и золотом в салоне

Блог сайта «CAR» 

Mercedes решил продемонстрировать свой новый проект. Речь идет о концепте Maybach Haute Voiture. Как отмечают специалисты, это одно из самых роскошных исполнений седана Mercedes-Maybach. Среди особенностей - эксклюзивная отделка кузова и салона. Дизайнеры отмечают, что данная стилистика вдохновлена миром высокой моды. Седан был показан в формате концепта, но лимитированное исполнение появится в продаже в 2023 году.

Читать дальше...

Нужно ли при запуске двигателя ждать, когда бензонасос накачает топливо

Блог сайта «CAR» 

Современные транспортные средства получили в оснащение электрические топливные насосы. Такое оборудование запускается сразу после включения зажигания. Новая конструкция значительно отличается от старой, поэтому вызывает вопросы у обычных автомобилистов.

Читать дальше...

В каких случаях «лежачий полицейский» может навредить автомобилю?

Блог сайта «CAR» 

Порой проезд искусственной неровности на дорожном полотне может представлять опасность для транспортного средства. Не все автомобилисты выбирают правильную скорость передвижения, так как полагают, что “лежачий полицейский” устанавливается дорожными службами под контролем ГИБДД, а значит, не может представлять опасность.

Читать дальше...

Suzuki Jimny: Лучший свежий внедорожник до 1,5 миллиона рублей

Блог сайта «CAR» 

В России внедорожники стали довольно популярным транспортным средством. Однако сегодня они стоят немалые деньги. Эксперты рассмотрели внедорожный вариант Suzuki Jimny четвёртой генерации.

Читать дальше...



Заржавел VIN — можно ли (и чем) почистить?

Блог сайта «CAR» 

VIN-номер - один из основных параметров при проверке транспортного средства на вторичном рынке или в ГИБДД. Находиться он может на разных кузовных панелях, что становится причиной распространенной неприятности - табличка с номером, изготовленная из металла, постепенно начинает ржаветь. В результате прочитать информацию о транспорте становится все труднее.

Читать дальше...

Hoonipigasus — 1400-сильный розовый Porsche 911 для гонок Pikes Peak

Блог сайта «CAR» 

Гоночные автомобили всегда привлекали внимание. Одни - своими выдающимися техническими параметрами, другие - привлекательным оформлением кузова и дополнительными возможностями. В этот раз Hoonigan совместно с Кеном Блоком представили новый проект, который будет принимать участие в гонке Pikes Peak. Созданием автомобиля занималась компания BBi Autosport.

Читать дальше...

Можно ли в автомобиле возить пневматический пистолет

Блог сайта «CAR» 

В современных условиях самым актуальным вопросом становится личная безопасность. Таким вопросом озадачены даже участники дорожного движения. Никогда нельзя предугадать, какой человек попадется в соседнем ряду или на парковке - вежливый или агрессор. Кроме того, на дороге развелось много мошенников, которые устраивают автоподставы.

Читать дальше...

Почему все современные двигатели «одноразовые», и к чему нужно быть готовым их владельцу

Блог сайта «CAR» 

В современных силовых агрегатах, которые используются в транспортных средствах, реализованы передовые технологии. Несмотря на это, новые моторы не могут похвастаться высоким уровнем качества и продолжительным ресурсом. Кроме того, большая часть современных установок доставляет проблемы и выходит из строя раньше отведенного времени.

Читать дальше...

Нужно ли прокатывать погнутый диск?

Блог сайта «CAR» 

Во время эксплуатации транспортного средства нередки ситуации, когда колесные диски получают повреждения разной степени тяжести. Это может быть деформация или трещина. По этой причине автомобилисты часто задаются вопросом - нужно ли прокатывать погнутый диск?

Читать дальше...

Надёжен ли рестайлинговый Nissan Pathfinder III поколения

Блог сайта «CAR» 

Nissan Pathfinder III поколения - автомобиль, привлекающий внимание на вторичном рынке. Перед приобретением любого транспортного средства следует ознакомиться со всеми преимуществами и недостатками, а также рассмотреть проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации.

Читать дальше...

Китайская компания JAC повысила цены на автомобили российской модельной линейки вопреки укреплению рубля

Блог сайта «CAR» 

Китайский бренд JAC обнародовал официальные ценники на российский модельный ряд. По мнению автолюбителей, новые цены получились заоблачными.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В Нидерландах выпустили электрокар с солнечной панелью за 420 тысяч рублей

Блог сайта «CAR» 

В Нидерландах подготовились к запуску производства электрокара, который имеет необычную опцию. Концепция транспортного средства начала разрабатываться еще в 2019 году. Только сейчас молодой стартап довел проект до первых результатов. Известно, что автомобиль получит в оснащение солнечную панель, а его стоимость составит всего 420 000 рублей в перерасчете.

Читать дальше...

9 автомобилей с необычными радиаторными решетками

Блог сайта «CAR» 

Радиаторные решетки защищают двигатель от встречного потока воздуха и повреждений, но это не единственная функция. Для автомобилиста же это еще и дизайнерский элемент. В настоящее время в моде крупные решетки, некоторые из них являются визитной карточкой определенных автобрендов.

Читать дальше...

Шины с технологией Run Flat: плюсы и минусы

Блог сайта «CAR» 

Современная технология Run Flat позволяет при проколе шины проехать еще около 100 километров на скорости 80 км/ч. Таким образом, водитель сможет добраться до ближайшей шиномонтажной мастерской, чтобы устранить проблему.

Читать дальше...

На проводе! Преимущества и недостатки Infiniti QX55

Блог сайта «CAR» 

Infiniti QX55 был официально представлен в России в 2021 году. Это был не самый ожидаемый транспорт на рынке. Купе-кроссовер не претендует на звание лучшего народного автомобиля. Несмотря на это, он имеет сразу несколько привлекательных сторон, в том числе оформление кузова. Стоимость на рынке составляет 5 290 000 – 5 815 000 рублей.

Читать дальше...

Daimler выпустит электрический грузовик в США раньше Tesla

Блог сайта «CAR» 

Автомобильный концерн Daimler планирует выпустить собственный электрический грузовик. Известно, что модель будет разрабатываться специально для рынка США. По предварительной информации, автомобиль получит наименование Freightliner eCascadia. Немецкий бренд официально входит в состав концерна.

Читать дальше...

Экстремальный спорткар BAC Mono переведут на водород и сделают быстрее

Блог сайта «CAR» 

Спорткар BAC Mono, в котором предусматривается только одно посадочное место, получил специальную комплектацию. В ее оснащении предусматриваются водородные топливные элементы. Пока разработка существует только в формате эскизов. Инженеры компании рассмотрели возможность создания водородного e-Mono. Вывод оказался неожиданным - такой спорткар может стать даже быстрее экстремального Mono R, который оснащен бензиновым двигателем.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net