Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.05.2022

Женщина за рулем: мифы и реальность

Блог сайта «CAR» 

В наш век женщин-водителей почти столько же, сколько и мужчин. Однако до сих пор в обществе жив стереотип, что вождение – привилегия исключительно мужчин. Между тем, статистика говорит, что виновниками аварий чаще всего бывают мужчин – 81% против 19%. Разберемся, какие утверждения о поведении женщин на дороге реальны, а что можно назвать мифом.

Читать дальше...

В России появится онлайн-база по проверке прав таксистов

Блог сайта «CAR» 

Сферу такси в России все еще нельзя назвать на 100% безопасной. Одного обновления автопарка недостаточно. Нужно уделять особое внимание людям, которые каждый день выполняют заказы на линии и отвечают за жизни граждан. Больше проблем по безопасности наблюдается в сфере каршеринга, где пользователи часто игнорируют установленные правила.

Читать дальше...

Range Rover Sport – мода на далёких предков возвращается

Блог сайта «CAR» 

На всеобщее обозрение представили третью генерацию внедорожной модели Sport, в виде младшего брата флагманской версии Range Rover. Новинка взяла от него большинство технических решений, получив новую модификацию Stormer.

Читать дальше...



ЛиАЗ против VolgaBus: сравнение двух моделей междугородних лайнеров, сделанных в РФ

Блог сайта «CAR» 

В России операторами пассажирских междугородних автоперевозок чаще выбираются отечественные производители автобусов, которые относятся к большому классу. Эксперты решили сравнить две модели в современном российском автопарке. Речь идёт о VolgaBus «Дельта», а также ЛиАЗ-525661.

Читать дальше...

Владелец Tesla из Китая заплатит полмиллиона за причинённый компании ущерб

Блог сайта «CAR» 

Уже в течение нескольких лет китайские автолюбители выражают своё негодование в отношении Tesla. Электрокары американского бренда обвиняли в неисправности используемой тормозной системы. В КНР заявляют, что авто Илона Маска несут потенциальную опасность окружающим. Однако такие обвинения оказались в итоге намеренной ложью.

Читать дальше...

Автомобильные запчасти в марте-апреле подорожали на 30%

Блог сайта «CAR» 

В текущем году наблюдаются сложности, касающиеся поставок различных импортных элементов транспортных средств. Речь ведётся о бамперах, стёклах, фарах и прочих кузовных деталях. В итоге это стало причиной их дефицита и удорожания примерно на 30 процентов.

Читать дальше...



Самые легендарные и узнаваемые такси мира

Блог сайта «CAR» 

В каждой стране есть свой классический образ такси. Однако в настоящее время в таксомоторе задействованы самые разные модели, а традиционные варианты стали забываться. Вспомним самые узнаваемые автомобили, которые использовались ранее в службе такси.

Читать дальше...

Виды зеркал автомобиля: конструкции и опции

Блог сайта «CAR» 

В задачу автомобильных зеркал входит обеспечение безопасной поездки, с их помощью водителю легче совершать разные маневры. При замене зеркал следует обращать внимание на нормы и требования, а после установки их нужно правильно отрегулировать.

Читать дальше...

Cadillac выпустил самый мощный внедорожник Escalade

Блог сайта «CAR» 

Представители марки Cadillac презентовали новый, «старший» вариант флагманской современной Escalade. Модель получила в наименовании традиционную литеру «V». По заявлению руководства американского автобренда, новая версия представляет собой самый мощнейший внедорожник в истории компании.

Читать дальше...

Прочный и изысканный GMC Sierra 1500 AT4X получил ряд обновлений

Блог сайта «CAR» 

Свежий пикап GMC Sierra 1500, в исполнении AT4X текущего модельного года, получил ряд обновлений во внешности. При этом были добавлены некоторые технологии и подкорректирован силовой ряд.

Читать дальше...

Brabus 900 Crawler: экстремальный внедорожник для пустыни по мотивам «гелика»

Блог сайта «CAR» 

Специалисты немецкого тюнинг-ателье Brabus продолжают экспериментировать над Mercedes-Benz, принадлежащему к G-классу. При этом представили 900-сильную внедорожную версию под стиль багги.

Читать дальше...

Подробности об обновленном кроссовере Hyundai Creta

Блог сайта «CAR» 

В условиях нестабильной ситуации на современном российском авторынке, южнокорейский автобренд Hyundai принял решение продолжить свой бизнес в России. В будущем стоит ожидать появление обновленного кросса Hyundai Creta.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net