Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.05.2022

Шины для электромобилей загрязняют природу больше выхлопных газов

Блог сайта «CAR» 

Электрокары многим представляются настоящим спасением от загрязнения планеты. Но даже тот факт, что эти машины не выбрасывают углекислого газа, не говорит об их полной безопасности и экологичности. Эксперты провели исследование, которое показало, что шины электрических автомобилей способны загрязнять природу больше, чем выхлопные газы.

Читать дальше...

Как проверить двигатель перед покупкой машины?

Блог сайта «CAR» 

При покупке автомобиля на вторичном рынке следует особое внимание уделять силовому агрегату. По определенным признакам можно понять, стоит ли приобретать транспортное средство. Кроме того, правильный осмотр позволяет предотвратить лишние затраты в дальнейшем, при обслуживании машины. Рассмотрим, на что стоит обратить внимание в моторном отсеке транспортного средства.

Читать дальше...

Седан Subaru WRX 2023 для России — получение ОТТС, рынок России, планы

Блог сайта «CAR» 

Авторынок в России переживает не лучший период. Многие производители приняли решение об уходе, другие - ограничили поставки новых транспортных средств. Ситуация усугубляется еще и потому, что дефицит запчастей не позволяет приобретать даже подержанные машины. Неожиданностью на фоне всех перечисленных событий стало оформление ОТТС в России для нового поколения Subaru WRX.

Читать дальше...



Компания Nissan официально объявила автомобилем безопасности спорткар Nissan Z

Блог сайта «CAR» 

Автомобили безопасности традиционно принимают участие в различных чемпионатах и гонках. Большее внимание привлекают мероприятия, которые проводятся на территории Японии, так как именно в этой стране бывают представлены невероятные спорткары. К одним из таких событий можно отнести гоночную серию Super GT, которая будет проводиться в Японии в этом году. Стало известно, какой автомобиль получит статус машины безопасности.

Читать дальше...

JAC S4 заметили на парковке возле российского автосалона

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель JAC стремительно развивает собственную линейку на рынке России. В этом году у компании запланировано сразу несколько громких премьер. Чтобы привлечь клиента и получить хорошие продажи, бренд решился на презентацию нового кроссовера в стране. Речь идет о модели JAC S4. Несмотря на то, что производитель долгое время скрывал разработку, в Сети уже есть достаточно информации об оформлении и техническом оснащении.

Читать дальше...

Могут ли современные автомобили проезжать по миллиону километров?

Блог сайта «CAR» 

Современные автомобили все чаще становятся объектами крупных споров. Как правило, разногласия возникают не между владельцами транспортных средств разных марок. Проблема заключается в споре поколений. Более опытные автомобилисты уверяют, что раньше машины могли проезжать по миллиону километров, а современные авто не способны прожить даже 300 000 км без серьезных поломок. Другие, напротив, указывают на развитие автомобильной промышленности и технологий, которые используются для комфорта водителя.

Читать дальше...

Водители рассказали, что их больше всего раздражает на дороге

Блог сайта «CAR» 

Современные автомобили выпускаются на рынок с различными системами безопасности. В теории, все дополнительные опции должны упрощать жизнь владельцам транспортных средств. Несмотря на это, водители постоянно сталкиваются с трудностями. Привычного ритма вождения придерживаются не все автомобилисты, из-за чего могут возникать разногласия. Эксперты провели опрос среди участников дорожного движения, чтобы узнать, что больше всего раздражает современных автомобилистов.

Читать дальше...

KIA K5 и Stinger могут покинуть конвейер

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель из Южной Кореи KIA может пересмотреть актуальный модельный ряд. По предварительной информации, в ближайшие несколько лет компания снимет с производства модель KIA K5 в кузове седан. Напомним, что данный автомобиль заменил собой Optima 2 года назад. Гораздо быстрее производственную площадку покинет фастбек Stinger - уже в следующем квартале. Представители компании не подтвердили информацию о том, что с конвейера уйдут среднеразмерные седаны.

Читать дальше...



Токийский автосалон превратится в многопрофильную выставку

Блог сайта «CAR» 

Международный автомобильный салон в Японии - масштабное мероприятие, которое проводится раз в 2 года и собирает лучшие проекты автомобилей со всего мира. Недавно ассоциация JAMA сообщила, что автосалон в Китае ожидают глубокие реформации. Официально мероприятие запланировано на 2023 год. Организаторы запланировали новый формат проведения. Сама выставка получит название Japan All-Industry Show.

Читать дальше...

Tesla работает над аккумуляторами, которые смогут проработать сто лет

Блог сайта «CAR» 

Tesla начала работать над новыми аккумуляторными батареями для электрокаров. Их недолговечность - одна из основных проблем, которые препятствуют развитию экологически чистого вида транспорта. Недавно группа исследователей компании Tesla в Канаде поделилась новыми научными статьями, которые демонстрируют прорыв в сфере аккумуляторов для автомобилей.

Читать дальше...

Audi Q6 вошла в топ-5 главных автоновинок 2022 года

Блог сайта «CAR» 

Автомобильный рынок продолжает пополняться новыми моделями. Каждая представляет большую важность для определенной страны. Но есть и такие машины, которые входят в число самых ожидаемых во всем мире. Эксперты проанализировали данный сегмент и составили подборку главных новинок июня 2022 года.

Читать дальше...

Автомобильное путешествие по Карелии: интересные маршруты

Блог сайта «CAR» 

Поездка в Карелию на машине – отличная идея, которая позволит ближе ознакомиться с этим удивительным краем. На общественном транспорте в самых интересных местах побывать не получится. Но чтобы путешествие удалось, нужно подготовиться заранее и продумать маршрут.

Читать дальше...

Немецкие тюнеры DMC доработали суперкар Ferrari Roma

Блог сайта «CAR» 

Представители немецкого тюнинг-ателье DMC опубликовали необычный ролик в жанре «распаковки». Видео демонстрирует, как кузовная часть суперкара Ferrari Roma примеряет автодетали нового тюнинг-кита прямо на автомобильной парковке.

Читать дальше...

Появится ли в будущем на дорогах прозрачный автомобиль?

Блог сайта «CAR» 

Сегодня технологии развиваются с очень большой скоростью. Относительно недавно машины для человечества были чем-то сказочным и непостижимым. Теперь автомобили встречаются на каждом шагу. Сегодня встал вопрос о прозрачных транспортных средствах.

Читать дальше...

Что планируют сделать с новой Lada Vesta

Блог сайта «CAR» 

В текущем году отечественный автобренд Lada представят в рамках кольцевых запланированных гонок и ралли-рейдов. Ещё марка планирует продолжать выступать в современном картинге молодых начинающих пилотов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Список самых дешёвых новых китайских кроссоверов в России

Блог сайта «CAR» 

Китайский автопром в России набирает всё большую популярность, особенно на фоне сложившейся ситуации на отечественном авторынке. Эксперты представили список самых бюджетных новых китайских кроссов в РФ.

Читать дальше...

Новый седан Geely Binrui 2022 — дизайн, характеристики, комплектация, цена

Блог сайта «CAR» 

Автомобили из Китая постепенно становятся основными конкурентами европейских. Яркий пример такого явления - Geely Binrui в кузове седана, который преобразился не только внешне. Автомобиль получил турбированный силовой агрегат. Официальная премьера модели состоялась еще в 2018 году. После этого производитель провел несколько крупных обновлений.

Читать дальше...

Владельцев праворульных авто незаконно штрафуют

Блог сайта «CAR» 

На территории Москвы от владельцев праворульных транспортных средств начали поступать жалобы на штрафы, которые приходят за определённые действия пассажиров. Всё больше фиксируется случаев, когда постановления за разговоры по смартфонам выписываются по фотографиям, на которых запечатлён попутчик, говорящий в авто по телефону.

Читать дальше...

Большой и надёжный японский седан Toyota Crown S220 с высокими технологиями

Блог сайта «CAR» 

Модели KIA K5, а также Toyota Camry считались на российском авторынке в течение последних лет самыми реализуемыми в рамках D-сегмента. При этом, японской альтернативой для этих авто сегодня выступает Toyota Crown в исполнении S220.

Читать дальше...

Continental представил новые датчики обнаружения повреждения электрических АКБ

Блог сайта «CAR» 

Руководители немецкой фирмы Continental представили новые датчики, которые обнаруживают повреждения АКБ, обеспечивают контроль и защиту батарей. Над этими приборами компания работала больше года.

Читать дальше...

Одна из самых редких машин в мире: Английский Jowett Jupiter из пятидесятых

Блог сайта «CAR» 

В автоиндустрии было множество редких брендов, о которых автолюбителям было мало что известно. Британский Jowett является одним из таких. В этот раз рассмотрим леворульную модель Jowett Jupiter, которую выпустили в количестве 54 экземпляров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Машины Haval в России теперь будут продавать в разных салонах — City и Pro. Чем они отличаются?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net