Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.05.2022

Китайский аналог Aurus Arsenal сменил имя на Hongqi HM9 и разочаровал интерьером

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель Hongqi активно занимается развитием собственной модельной линейки. Теперь на рынке будут представлены и минивэны. Специально для внутреннего рынка компания разработала новую модель, которая является аналогом Aurus Arsenal. Речь идет об автомобиле Hongqi HM9. Он удивил своим внешним видом и разочаровал интерьером.

Читать дальше...

Сода и газировка помогут быстро удалить коррозию с кузова автомобиля

Блог сайта «CAR» 

Коррозия кузова автомобиля - самая распространенная проблема, с которой вынуждены сталкиваться владельцы транспортных средств. Настигать она может не только отечественные машины - многие иномарки уже через 3-4 года после салона покрываются рыжими пятнами, подвергаясь воздействию негативной среды. Однако побороть такую проблему можно, если своевременно приступить к ее устранению.

Читать дальше...

Выбор есть всегда: подержанные семейные автомобили, стоимостью до 1 млн

Блог сайта «CAR» 

Ситуация на автомобильном рынке вынуждает граждан откладывать приобретение транспортных средств до лучших времени. Тем, кто хотел купить новую иномарку в салоне, приходится либо ждать поставок, либо обращать внимание на вторичный рынок. Рассмотрим, какие достойные семейные автомобили сегодня можно приобрести в России с ценником до 1 000 000 рублей.

Читать дальше...



BMW показала самый быстрый серийный автомобиль

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель BMW известен выпуском одних из самых быстрых машин. Недавно компания продемонстрировала свой самый динамичный серийный авто, который вышел на трассу Нюрбургринг. Речь идет о модели BMW M4 CSL. Данное купе построено для трека, а его конструкция разработана таким образом, чтобы достичь максимального снижения веса.

Читать дальше...

Китайская марка JAC впервые с февраля раскрыла цены на автомобили в России

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель из Китая JAC еще в феврале убрал с официального сайта актуальный прайс-лист для автомобилей, которые реализуются в России. До сих пор данная информация представлена не в полном объеме. Недавно была раскрыта стоимость всех моделей, представленных в линейке.

Читать дальше...

Концепт-кар Skoda Afriq получил генератор питьевой воды

Блог сайта «CAR» 

Выпускники специального заводского курса Skoda, под руководством мастеров Skoda Motorsport, создали в одном экземпляре уникальную версию концепт-кара Skoda Afriq. Основой авто выступил кросс Kamiq.

Читать дальше...

Китайский пикап JAC T6 с полным приводом стоит столько же, сколько и УАЗ Пикап

Блог сайта «CAR» 

Эксперты решили рассмотреть модель JAC T6 в кузове пикап от автобренда JAC Motors, которую поставили на конвейер ещё в 2015 году. Сегодня такую версию можно приобрести за такую же цену, как и УАЗ Пикап.

Читать дальше...

Компания Peugeot выпустила гоночную версию гиперкара 9×8 Endurance Racer для соревнований

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель Peugeot представил гоночное исполнение модели 9х8 Endurance Racer. Известно, что данный автомобиль будет принимать участие в соревнованиях. Это концептуальная версия гиперкара, которая поражает своим привлекательным оформлением и отсутствием некоторых элементов в задней части кузова.

Читать дальше...



Чем лучше промыть систему охлаждения мотора

Блог сайта «CAR» 

Система охлаждения мотора в автомобиле - одна из самых важных, так как определяет стабильную работу силового агрегата. По этой причине она нуждается в более внимательном обслуживании и уходе, в частности - в периодической промывке. Данная процедура становится наиболее оптимальной перед наступлением летнего сезона, так как в этот период двигатель работает в условиях повышенной нагрузки. Рассмотрим, чем лучше промывать систему охлаждения мотора.

Читать дальше...

Как сделать так, чтобы дети не пачкали салон машины

Блог сайта «CAR» 

Поездки на автомобиле с маленькими детьми иногда доставляют проблемы. Это тяжелое испытание не только для ребенка, но и для водителя. Не все юные пассажиры могут усидеть на месте, а инстинкт самосохранения у них вовсе отсутствует. Крайне сложно объяснить, что нельзя вытирать грязные ботинки о спинку кресла или разбрасывать еду по салону.

Читать дальше...

Выхлоп на фонари – большие перемены суперкара Vision AMG

Блог сайта «CAR» 

Mercedes рассекретил концептуальную модель Vision AMG. Руководство немецкой компании ещё до презентации назвало новинку так называемым ореолом AMG – самой технологичной версией ближайшего будущего.

Читать дальше...

Спорткары Audi RS 4 и RS 5 получили пакеты Competition и Competition Plus

Блог сайта «CAR» 

Представители фирмы Audi заявили, что в версиях RS 4, а также RS 5 появились опциональные пакеты Competition, а также Competition Plus. Эти версии похвастаются доработками выхлопной системы, автомобильной трансмиссии и подвески.

Читать дальше...

Почему жидкость в АКПП может вонять гарью

Блог сайта «CAR» 

Довольно часто после покупки авто с АКПП, техжидкость, которую заправляют в «автомат», начинает вонять гарью. Эксперты решили разобраться, откуда берутся запахи гари, если внутри автоматической КПП отсутствуют процессы горения.

Читать дальше...

BMW 3-Series 2023: Новый салон и более агрессивная внешность

Блог сайта «CAR» 

BMW 3-Series с кузовом G20 стала довольно знаменательной генерацией в истории немецкой модели. 3-Series 2023 похвастается новой платформой, более технологичным оснащением и агрессивным дизайном.

Читать дальше...

Лайфхак советского водителя: Набор мыла, соли и аспирина

Блог сайта «CAR» 

В советское время автосервисов было очень мало, поэтому автолюбители часто боролись с неисправностями собственными руками. При этом многие водители возили с собой в машине интересный набор. Речь ведётся о хозяйственном мыле, соли и таблетке аспирина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net