Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.05.2022

Производство мотоциклов «Урал» в Казахстане начнется в июне

Блог сайта «CAR» 

В Казахстане планируют освоить производство мотоциклов известной марки “Урал”. Производственная площадка “Ural Motorcycles, расположенная в Петропавловске, подготовлена. Старт сборки запланирован уже на июнь этого года. Данную информацию подтверждают в Министерстве индустрии и инфраструктурного развития Казахстана.

Читать дальше...

Иномарка из-за границы: сколько стоит и как привезти машину из Европы или США

Блог сайта «CAR» 

Приобрести автомобиль в России становится все сложнее. Импорт новых машин уже прекращен, а сохранившиеся образцы продаются по высоким ценам. У неофициальных дилеров, которые ввозят транспортные средства из других стран, бизнес только расширяется. Напомним, что сейчас юридические лица могут ввозить автомобили в РФ без разрешения завода-изготовителя. На данный момент схема импорта в таком формате не отработана.

Читать дальше...



Новый Hyundai Santa Cruz — модный пикап, для настоящего ковбоя

Блог сайта «CAR» 

Hyundai Santa Cruz - известный на рынке многих стран автомобиль, представленный в кузове пикап. Одно из его преимуществ - привлекательный внешний вид. Несмотря на современное оформление и наличие передовых технологий, этот автомобиль подойдет для настоящего ковбоя.

Читать дальше...

Перспективы индийского бренда Ashok Leyland на российском авторынке

Блог сайта «CAR» 

Многие наверняка не слышали о таком индийском автобренде, как Ashok Leyland. Между тем, этот производитель выпускает вдвое больше автопродукции в сравнении с Камским автомобильным заводом.

Читать дальше...

ТОП автомобилей с надежными турбодвигателями в рамках вторичного российского рынка

Блог сайта «CAR» 

Многие современные автопроизводители сегодня начали выпускать больше авто с турбодвигателями, считая их более экологичным, тяговитыми и экономичными. Эксперты составили ТОП машин с самыми надёжными агрегатами.

Читать дальше...

Тачка Бонда и другие лучшие BMW со вторички, о которых редко вспоминают

Блог сайта «CAR» 

Выбор автомобиля немецкого производства на вторичном рынке часто сопровождается трудностями. Не так просто подобрать надежный и качественный вариант, который не побывал в ДТП и не получил гору штрафов. Между тем, на рынке есть отдельная категория автомобилей BMW. В нее входят модели, на которые реже обращают внимание, а значит шанс найти что-то достойное гораздо выше.

Читать дальше...



ЗИЛ 4102: Неизданный автомобиль представительского класса, который планировали продавать населению

Блог сайта «CAR» 

Как известно, в Советском Союзе выпускали различные типы транспортирных средств. Помимо простых легковушек, предназначенных для обычного населения, в СССР занимались выпуском авто представительского класса. В этот раз речь пойдёт о ЗИЛ 4102, который в итоге собирались реализовывать населению.

Читать дальше...

ГИБДД составила социальный портрет пьяного водителя

Блог сайта «CAR» 

Специалисты научного центра безопасности дорожного движения российского МВД рассказали, какие автомобилисты в прошлом году чаще всего выступали в роли участников аварии по причине управления транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Читать дальше...

Зачем нужна наклейка в виде фары с процентами и какой от нее толк автомобилистам

Блог сайта «CAR» 

Автошкола - место, где будущий автомобилист узнает много полезной теории. Однако на практике, уже во время эксплуатации автомобиля, приходится постоянно знакомиться с чем-то новым, ранее неизвестным. К примеру, не все автомобилисты знают, для чего используется наклейка с фарой и знаком процента.

Читать дальше...

Стоит ли покупать гибридный автомобиль: разбираем плюсы и минусы авто с двумя моторами

Блог сайта «CAR» 

Хороший автомобиль не должен требовать дорогостоящего и частого ремонта. Но насколько таким критериям соответствует транспорт, в основе которого реализована гибридная система? Рассмотрим, какими преимуществами и недостатками обладает такая машина.

Читать дальше...

Модели, которые ушли с рынка из-за возросшей популярности кроссоверов и электрокаров

Блог сайта «CAR» 

В автомобильной индустрии постоянно появляются новые технологии и тренды. Они не только позволяют внедрить новые модели, но и заставляют покинуть рынок уже привычные всем машины. Именно так из продажи уходят автомобили-иконы. Рассмотрим, какие известные модели были вытеснены с рынка электрокарами и популярными кроссоверами.

Читать дальше...

Пять плюсов и минусов Mazda CX-5

Блог сайта «CAR» 

Mazda CX-5 второго поколения продается на рынке России с 2017 года. Кроссовер пользуется стабильным спросом в стране, но имеет свои особенности обслуживания. Рассмотрим, какими преимуществами и недостатками обладает данная модель.

Читать дальше...

Ошибки водителей в жаркую погоду, которые приводят к перегреву и поломкам автомобиля

Блог сайта «CAR» 

Эксперты решили рассказать об ошибках, которые в жаркую погоду могут допускать даже самые опытные автомобилисты. Они в итоге приводят к перегреву транспортного средства и выходу его из строя.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





TechRules Trev AT9: Нереальный гибридный китайский гиперкар в кузове купе на 1050 л.с

Блог сайта «CAR» 

В этот раз поговорим о безумном китайском гибридном гиперкаре TechRules Trev в исполнении AT9. В этой модели производители решили воспользоваться газотурбинным двигателем.

Читать дальше...

Популярные автомобили, которые «сыпятся, как консервные банки»

Блог сайта «CAR» 

Приобретая транспортное средство, каждый автомобилист хочет, чтобы оно исправно служило длительное время. Но такую возможность могут предоставить не все модели, представленные на рынке. Речь идет не только об отечественных автомобилях марки Lada. Многие машины, которые выпускаются с конвейера, уже в первые несколько лет эксплуатации ломаются. Специалисты составили рейтинг самых проблемных моделей.

Читать дальше...

Renault не сможет выкупить обратно свой бывший завод в Москве

Блог сайта «CAR» 

Ранее новостное издание «Сar.ru» сообщало, что судьба Renault, а также АвтоВАЗа должна решиться в ближайший период времени. Теперь стало известно, что московский автозавод, который раньше принадлежал группе фирм Renault, должен остаться российским.

Читать дальше...

Toyota Highlander 2023 раскрыта с новым двухлитровым турбодвигателем

Блог сайта «CAR» 

В китайской базе Минпромторга появились патентные оригинальные изображения модели Toyota Highlander следующего модельного года в новой модификации. Кросс получит двухлитровый турбированный силовой агрегат.

Читать дальше...

Повышенный риск: при виде этих машин нужно соблюдать осторожность

Блог сайта «CAR» 

Автомобилистам следует быть особенно осторожными при виде некоторых видов транспорта. Предсказать поведение водителей таких авто удается не всегда, к тому же, сам автомобиль может таить в себе потенциальную опасность, поэтому лучше соблюдать дистанцию.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net