Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.05.2022

Китайская марка BYD подумывает организовать производство автомобилей в России

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель из Китая BYD планирует прийти на российский рынок в новом статусе. Непростое положение в сфере автопрома дает возможности новым компаниям, в частности, азиатским. По предварительной информации, BYD будет осваивать локальную сборку транспортных средств в России.

Читать дальше...

Компания JAC представила в РФ фургон Sunray

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель JAC готовится занять свободное место на рынке России. Транспортные средства данного бренда в последнее время презентуются в разных сегментах, в том числе в грузовом. Компания из Китая JAC официально представила на выставке в Москве новый фургон Sunray. Речь идет о мероприятии ССТ, в рамках которого презентовали коммерческую технику.

Читать дальше...

Почему летние шины начинают гудеть на скорости

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты замечают, что летние шины во время скоростных поездок начинают сильно шуметь. Причины монотонного гула разные, иногда посторонний звук указывает на серьезную проблему.

Читать дальше...



Представлена открытая Maserati MC20 Cielo: двери-«бабочки» и уникальная крыша

Блог сайта «CAR» 

Автобренд Maserati рассекретил открытый вариант суперкара MC20. Этот спайдер назвали Cielo. В нём сохранилась трёхлитровая силовая установка V6 Nettuno, как и в случае купе, открывающиеся вверх и в стороны автомобильные двери-«бабочки».

Читать дальше...

В Китае выпустили автомобиль с опциями для женщин

Блог сайта «CAR» 

На рынке Китая в продаже появился новый автомобиль, который позиционируется в качестве транспортного средства для женщин. Компания Ora приступила к продажам модели Ballet Car. Известно, что на рынке должна появиться и стандартная версия, но пока производитель презентует только женскую.

Читать дальше...

Госдума приняла в I чтении проект о повышении пошлины за тюнинг автомобиля

Блог сайта «CAR» 

Госдума официально приняла в I чтении законопроект, который предполагает повышение государственной пошлины за модернизацию транспорта. Принятие данного документа говорит о том, что теперь автомобилисты должны будут оплачивать 1000 рублей, чтобы внести изменения в конструкцию транспорта. На данный момент разрешение на доработки можно получить бесплатно.

Читать дальше...

Китайская компания VGV представила кроссовер U70 Pro за 780 тысяч рублей

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель VGV представил новый проект транспортного средства. Компания из Китая планирует освоить сборку новых автомобилей. Речь идет о легковом транспорте в кузове кроссовер. По предварительной информации, стоимость новинки составит 780 000 рублей. Напомним, что основной специализацией компании VGV является производство грузовых автомобилей. Но дебют легкового транспорта подтверждает намерения занять позиции и в данном классе.

Читать дальше...

Как обгонять колонну с сопровождением на трассе, чтобы не получить штраф

Блог сайта «CAR» 

Транспортные средства, собранные в организованную колонну с сопровождением, не так часто можно встретить на дороге. По этой причине многие автомобилисты, при их виде, попадают в ступор, даже если имеют богатый опыт. Как правило, группа транспортных средств передвигается достаточно медленно и ведет следом целый паровоз из других машин. Но чтобы обогнать такую колонну, нужно соблюдать ряд правил.

Читать дальше...

Самые ликвидные автомобили на российском рынке

Блог сайта «CAR» 

При приобретении транспортного средства следует учитывать сразу несколько факторов, в том числе ликвидность. Это важный показатель, который позволяет понять, как легко можно будет реализовать автомобиль в случае необходимости. На автомобильном рынке России можно выделить несколько моделей, которые входят в рейтинг с лучшей ликвидностью.

Читать дальше...

Неправильно накачанные шины: каковы риски

Блог сайта «CAR» 

Необходимая управляемость транспортным средством обеспечивается только правильно накачанными шинами. На поведении авто и тормозном пути сказываются как перекачанные, так и недокачанные шины. Минимум раз в месяц давление нужно проверять.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net