123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Компания JAC представила в РФ фургон Sunray

0

Автопроизводитель JAC готовится занять свободное место на рынке России. Транспортные средства данного бренда в последнее время презентуются в разных сегментах, в том числе в грузовом. Компания из Китая JAC официально представила на выставке в Москве новый фургон Sunray. Речь идет о мероприятии ССТ, в рамках которого презентовали коммерческую технику.

На выставке коммерческой техники ССТ производитель JAC показал цельнометаллический фургон. Автомобиль имеет ряд особенностей. Так, заметно выделяется высокая линия крыша, вытянутая колесная база и двускатные колеса на задней оси. По силовому агрегату точных данных не представлено. Однако эксперты поспешили сделать некоторые предположения. К примеру, многие считают, что на рынке России данный автомобиль будет представлен с мотором рабочим объемом 2.7 литра. Это дизельный агрегат, производительность которого составляет 156 л.с. В паре с ним функционирует 6-ступенчатая механическая КПП и система заднего привода. Не исключено, что на рынке России может появиться версия с двигателем на 2 литра мощностью 190 л.с.

Фургон, получивший название JAC Sunray, может быть не единственным автомобилем, представленным в данной линейке. Так, ожидается появление на рынке России одноименной модели в кузове микроавтобуса на базе этой же платформы. По предварительной информации, автомобиль составит конкуренцию транспортным средствам нижегородского производства “ГАЗель”.

Сразу после презентации автопроизводитель JAC открыл прием предварительных заказов на данную модель. Известно, что в качестве сборочной площадки для автомобиля выбрали предприятие, расположенное в Казахстане. Речь идет о заводе “СарыаркаАвтоПром”. Приступить к выпуску транспортных средств планируют в августе этого года. Оформить предварительный заказ можно у официальных дилеров. Точный прайс-лист новинки пока не объявили. По предварительной информации, оцениваться автомобиль будет в 3 800 000 – 4 000 000 рублей.

Для клиентов в России компания также будет предлагать шасси для дальнейшей доработки. В базовой комплектации JAC Sunray предусмотрен гидроусилитель руля, подушка безопасности, система стабилизации и комплекс “ЭРА-ГЛОНАСС”. В качестве дополнительных опций выступают противотуманные фары, подогрев мотора и кондиционер. Кроме того, покупатели смогут получить задние парктроники.

Итог. Автопроизводитель JAC представил для рынка России новый фургон Sunray. Автомобиль уже можно оформить по предзаказу, а к его сборке приступят этим летом.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка


Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Ключевые задачи: Ефим Басин об ипотеке, импортозамещении и престиже профессии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net